Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Новости » "Невидимка"


"Невидимка"

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

Мне эта песенка напоминает "213 дорог", там тоже такой заряд пазитивва, я уже скачала и загрузила в мп3-шник, так что ловлю пазитиффф :nope:

0

42

я смотрела видео со съёмок "неведимки" Ая там такая непонятно толи ведьма какаято толи добрая но с другой планеты а песня такая весёлая позитивная!))мне нрава

Отредактировано All@ (2008-05-21 14:38:20)

0

43

Да уж в моем понимание добрая фея, это что то розовое с крыльями и в платье, видать мои взгляды устарели!!  :'(

0

44

Ксюньчик
ха-ха))) то есть тебе нравятся мужики в платьях?))) ;)

+1

45

Оль, 5 баллов)

0

46

:) *ржёт*

0

47

Сними это немедленно, вдруг тебя увидит кто то с моей работы!!!!!!! :D  :D

Отредактировано Ксюньчик (2008-05-22 21:00:19)

0

48

Оказывается, я "Невидимку" слышал, но не думал, что это Город. Думал, что это Массква  :D

0

49

ТАК!!! Вы "Молоток" то купили??? Неделя то уже кончается... Номер 19 не забудьте.

0

50

У нас он так и не появился,от меня прдавщица уже шарахается... :canthearyou:

0

51

А, что в молотке то????

0

52

Ксюньчик
В "Молотке" должна быть вроде бы статья о съемках клипа "Невидимка". Мариша в этой теме, раньше выложила фотку из журнала, со съемок.

0

53

ЖеняКременчуг
ААА, пасибки.

0

54

Rapsodia написал(а):

ТАК!!! Вы "Молоток" то купили??? Неделя то уже кончается... Номер 19 не забудьте.

ищю!!!не могу найти!!! как тока найду сразу скажу!!!!

0

55

Марин, у нас тоже нигде нет. Может ты в Москве посмотришь, а?

0

56

Vampira
может быть...а может быть и нет... ну просто мне кажется, что в нём нет ничего, вот и лень покупать))) хочу вас поэксплуатировать))))))) в плане покупки всякой фигни))

вот вам такой нужен, ребят)) вы всем скопом не гоняйтесь, один пусть кто-нить купит, потому что там реально может ниче не быть)

http://www.zabey.ru/bpages.php?id2=ao&a … 008-19.jpg

0

57

Антиромантик написал(а):

Оказывается, я "Невидимку" слышал, но не думал, что это Город. Думал, что это Массква

ну ты даешь! *звезда в шоке* я всех наших артистов по голосам узнаю и зарубежных тоже... и Аю-то тем более))

Rapsodia
ну нету... говорят не привозили =((

0

58

У нас тоже нетути.

0

59

Купила я Молоток....причем в первой же попавшейся палатке. Нового ниче, но если хотите, то отсканю. Там страничка.

0

60

Rapsodia
Если можно то пожайлуста, против не буду.

0


Вы здесь » Город 312 » Новости » "Невидимка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно