Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Новости » Город 312.«Live. The best»


Город 312.«Live. The best»

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Народ, ну как поиски диска продвигаются?
Неужели все еще нигде нет?..
кто купит, ждем незамедлительных комментов! ;-)

0

22

Лично я и не ищу...только недавно искала альбом другой группы...две недели по магазинам моталась...
раньше среды он не выйдет

0

23

SobakA написал(а):

раньше среды он не выйдет

в смысле раньше среды?...

0

24

я имела в виду в магазинах...
смотрите на этом сайте там за 2 недели выставляется товар... вот когда они предварительный заказ снимут с сайта тогда можно будет и в магазин сходить

0

25

SobakA
У них в принципе такая система. На любые диски. Посмотри. Наверное, через 2 недели только привозят заказ. Всегда. А может по предварительному вот такая вот цена, а если тебе диск прям завтра нужен, то немного дороже стоить будет. Но смысл в том, что появление диска в магазинах зависит только от выпускающей компании, а уж никак не от какого-то левого сайта.

0

26

Интересно, что после этого будет между Горожанами или Real'ом? Обыкновенно после сборника лучших песен контракт кончается.

0

27

Антиромантик
НИКИТИН!!! НИКИТИН!!! НИКИТИН!!!
фух

0

28

Дмитрий-8152
мне кажется это ошибка сайта

0

29

Дмитрий-8152
Rapsodia
Не ошибка сайта, а указание на то, кто распространяет. Вот там несколько свежих пластинок с "Навиатора" тоже через Никитина распространяются.
А я меня есть действительно подозрения, что это просто итоги сотрудничества с Real, далее - уже свободный полет.
Во всяком случае на концерте, не исполнивши вообще "Останусь" и "Вне зоны доступа", музыканты доказали, что они могут и без этих песен существовать. Творческое взросление.

0

30

Антиромантик написал(а):

просто итоги сотрудничества с Real, далее - уже свободный полет

Нет. От Реала никуда никто не денется ещё 2 года. И это факт.

0

31

Честно, идея не впечатлила, лучше бы нас клипом порадовали чтоль, а так ни то ни се, но я верю в Город, а поэтому будем считать, что они себя не изжили,а просто это один из этапов их "взросления" пусть и не самый удачный, но необходимый.

0

32

Ну во-первых, Городу все-таки не пять лет, а побольше. С 2001 года существуют.
Во-вторых, что это за точность "два года"?
Марина что-то знает...

0

33

Антиромантик
контракт на 5 лет. От него не убежишь. Осталось 2 года. Потом может продлят.

0

34

Да, может в выпуске этого альбома и не было смысла особого.
Однако...мне его дико хочется иметь)
Может попросить кого на День Рождения... :flirt:

0

35

Блин, я ценники посмотрел на ссылке на первой странице и задумался... А нужен ли мне этот "живой " альбом)))

0

36

TELEPUZIK написал(а):

Блин, я ценники посмотрел на ссылке на первой странице и задумался... А нужен ли мне этот "живой " альбом)))

Вполне приемлемая цена за два диска! Последний альбом Мумий Тролль "8" продавался в магазинах от 600 до 800 руб вообще!!! так что 400 с лишним это еще нормально!))

0

37

dozormen написал(а):

Вполне приемлемая цена за два диска! Последний альбом Мумий Тролль "8" продавался в магазинах от 600 до 800 руб вообще!!! так что 400 с лишним это еще нормально!))

Ну ... а как же кризис?

0

38

Кризис?
я в этом не сильно смыслю...=)

0

39

dozormen
Сейчас нет денег, чтобы диски приобретать :)

0

40

Антиромантик,
когда хоть они были-то, деньги?! =))))

Диск что-то долго выходит... ДВД ждем, клип ждем, Live ждем. Вся жизнь - сплошное ожидание!!!

0


Вы здесь » Город 312 » Новости » Город 312.«Live. The best»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно