Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Участники группы » Новый барабанщик


Новый барабанщик

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Я в Википедии уже черканул об изменениях  :glasses:

0

22

Антиромантик
умничка)))

0

23

Антиромантик написал(а):

Я в Википедии уже черканул об изменениях

Так это твоих рук дело.)

0

24

Честно, скажу. Вот как-то смена барабанщиков, на меня как-то не очень влияет. Для меня главное, чтобы всегда оставались Ая, Маша, Дима и Леня. Вот эти четыре человека, уже воспринимаются мною, как семья и я не представляю если кто-то из них уйдет, они как одно целое!!!!!

0

25

всё таки к Вику я  оч привыкла , хотя возможно этот ничем ни хуже. Я сальвадор никада не слушала, не знаю. а он уже выступал с городом?

0

26

=Alin@=
ну статью прочти, там написано что в Польше уже выступал.

0

27

Ничего смертельного не произошло. вообще не понимаю некоторых высказываний типа "плохо" и т.п.
Вик - отличный барабанщик, и это уж его решение оставаться в группе или перейти в другую.
Мне лично интересно, как Ник вольется в группу, может что-нить новенькое внесет. =)
В общем, поживем, увидим!)

0

28

Эх, ребята. Главное, чтобы Город остался Городом. Таким, каким мы его любим. :rolleyes:
А Вику пожелаем удачи в дальнейшей карьере! ;)

0

29

Интересно, а фотосессию замутят с новым барабанщиком?))

0

30

Место барабанщика заговоренное какое-то...
Удачи Вику, может его группа на разогреве выступит, любопытно было бы посмотреть)))
Лично мне не очень понятна мотивация ухода из успешной группы, с которыми уже работаешь 3 года...ну да ладно)

Послушала "Сальвадор", - звучание ударных понравилось.

0

31

Plumelet написал(а):

Лично мне не очень понятна мотивация ухода из успешной группы, с которыми уже работаешь 3 года...ну да ладно)

Мне тоже непонятна...тем более люди эти горожане...странно

0

32

SobakA написал(а):

я только к нему привыкла...

угу...((

0

33

SobakA написал(а):

Ага, еще предложите под каждый новый имидж Светланы делать новый сайт))

пхаха мда, сколько ж уже сайтов то было бы...
мда привылки, ну и к новому привыкним... Думаю с городом он сойдется, они у нас люди общительные помогут если что...  мда вот обидно, что о таком значимом событии на официальном сайте нет ни слова... ДУмаю все бут хорошо ;)

0

34

Plumelet
SobakA
прочтите мой пост на предыдущей странице... может будет понятно.... правда это чисто моё мнение.

0

35

Rapsodia, ну, то, что он был вне группы немного это заметно было всегда, а насчет того, что 3 года одно и тоже, - несогласная) Всегда есть место импровизации, даже в самых заезженных песнях, имхо ;)

ЗЫ А шапка будет меняться?
ЗЗЫ Это вопрос не про весь дизайн :confused:

0

36

Plumelet написал(а):

Всегда есть место импровизации, даже в самых заезженных песнях, имхо

Но видимо, приелось всё же... не навсегда же это)))

Plumelet написал(а):

ЗЫ А шапка будет меняться?

Обязательно, как только пришлют фотки, либо дадут с ним связь... у меня тоже у самой первая потребность такая же была, я бы первым делом сменила, только дайте материал))

0

37

Rapsodia написал(а):

прочтите мой пост на предыдущей странице... может будет понятно....

Та я читала...в общем другие то тоже играют и поют одно и тоже
А насчет чужого...ну не знаю, горожанам видней

0

38

SobakA
Ну он и так с ними играл, а щас концерты пошли, гастроли... совмещать не удалось и он сделал выбор... Вполне понятный, кстати...

0

39

вот это место,,,вик,конечно очень хороший,пусть в новой группе у него все сложится. а мы будим набюдаь за новым барабанщиком.я думаю,что ик принял это решение вполне осознанно

0

40

Вика никто не заменит . Очень жалко , что он ушел .

0


Вы здесь » Город 312 » Участники группы » Новый барабанщик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно