Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Новости » 31.12


31.12

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Rapsodia
ну... обижаете, тетенька... я голос Их Королевского Величества из тысячи узнаю))) нет, из миллиона  :)

0

22

Хорошая песенка, узнала сразу. Так приятно услышать что-то новенькое от ребят, аж прям душа радуется!!!

0

23

Тарапулька
слышала? ну вот) еще один глюкнутый утром появился ;)

0

24

Vampira
да я пошутила))) Конечно же, я тебе верю и знаю, что "ты узнаешь её из тысячи" :-)))

0

25

Rapsodia
:P

0

26

блин, кто-нить напишите свои ощущения от песни!!!! Как звучит, как начинается? Прокомментируйте песню, плиз...))))

Сижу со включенным радио, жду песню.... жду......жду....жду.....

0

27

dozormen ага я тоже. уже тошнит от Русского Радио, особенно там гоняют одних и тех же личностей.
Хотя бы как припев то звучит примерно)))

0

28

эта песня в голосовании на Русском радио http://www.rusradio.ru/air/grammofon/

0

29

Я проголосовал за 31.12 =)))

0

30

нифига себе!я проголосовала за 31.12 и у меня список вышел что 31.12 на 3 месте,а 213 дорог на 4..мож там ошибки?

0

31

товарищи, у меня глюки наверно) объясните мне, а как эта песня может быть на третьем месте на русском радио, если ее и слышало-то два человека?  :O

0

32

SobakA
мотылек
Вот и я про тоже. Может опять глюки. на рус.радио это бывает, второе,второе,потом бац и 25!

0

33

На самом деле, может, ещё мало людей голосовало, а из тех, кто голосовал пока, больше наших. Вот так и получилось:)

0

34

Согласен с Allison =)))
На этой недели Город по ходу вообще даже в 30 не зашел ни с одной песней. А если мы будем голосовать (кстати голосовать можно раз в сутки!!!!) Вдруг, кто не знает...) то возможно на следующей недели Город закрепит выигрышные позиции. Главное, голосовать!!!! =)))))

0

35

dozormen
ну...вот честно...кому от этих голосований тепло или холодно?
да, я понимаю. я админ, я агитировать должна вроде как.
но честно мне абсолютно пох, какое место город займет в хитпараде авторадио или в золотом граммофоне. все это фигня.

0

36

Rapsodia
мне тепло или холодно.
фигня - не фигня, а рейтинг как никак.

0

37

Rapsodia
ну можно голосовать за песню 31.12 чтобы её хотя услышать там!)

0

38

SobakA ага)типа хоть где-то ее услышать) неуловимая песня!

0

39

Rapsodia,
мне как-то тоже не важно там рейтинги и прочее...
Просто я хочу услышать эту песню хоть где-то!!!!!!!!
А если она займет в граммофоне место, то я и многие ее услышат!!!! =)))

Ну, а если первое место будет там, или еще какое, то эт хорошо =)

0

40

УРААААААААА! я услышала только что!
При чем уже смирилась с мыслью,что услышала не скоро, но рус.радио на фоне играла. и к концу первого куплета услышала знакомый голос, только записать не удалось((( Записывальщик сломался(((
А вообще песня клевая. Она такая одновременно и веселая и грустноватая) В песне нет слов 31.12 или 31 декабря. там есть просто *новый год*,а припев начинается на *счастья полный дом* в общем классная песенка. теперь бы скачать....

0


Вы здесь » Город 312 » Новости » 31.12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно