Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Новости » 31.12


31.12

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

ААА!!!! я тоже хочу услыхать... надо теперь круглыми сутками слушать это радио...ушла слушать...

0

42

Анюта написал(а):

*счастья полный дом*

счастья полный дом
беды на потом))))

0

43

Vampira
Ага.
Пытаюсь поймать второй раз,пока записывалка работает, но у них видимо на эту песню лимит,крутить раз в день. А так уже можно сказать я весь список, который в золотом граммофоне прослушала. особенно надоели две песни,одна это Верона - шаг за шагом. Вторая даже не знаю как называется. Так достала)))

0

44

Анюта
действительно..."радио ПОПса №2"...я не могу больше слушать тупые песенки про любовь....с тупыми штампованными рифмами....ой...поэтому я мало слушаю русскую музыку...

0

45

ALEX
Потому что в английской не понимаешь о чём поют?)))

0

46

Анюта написал(а):

Верона - шаг за шагом

я понятия не имею что это за песня :) по мне сейчас все они как одна идут :) ток наша особенная ;)

0

47

SobakA
наверно нет....просто....хотя ДА!!!!действительно.

0

48

Мне вообще Русское Радио нравится, но далеко не все, некоторые песни, действительно, подбешивают, так  их еще и крутят часто. Дуракам, как говорится, везет, так вот после того раза я больше "31 декабря" не слышала. Как в рекламе "Ждемс".

0

49

Где можно песню найти?

Отредактировано Антиромантик (2007-12-17 14:35:01)

0

50

Антиромантик
если бы мы знали, то уже выложили бы. Я например ваще её ещё не слышала.
Я даже у Бори уже просила, у него нету. Песня была очень быстро записана, что никто не успел себе взять. Остается только радио слушать и успеть записать, если будет...
А после НГ горожане наверное выложат...в нормальном качестве.

0

51

Блин! Ну что такое!! Сколько слушаю, все время только дороги включают!!! я уже не могу!!!! :mad:

0

52

Nastya
ППКС

0

53

Послушала песню. Ну что, отличная новогодняя композиция)))Мне понравилась)Даем добро))
Анюта,я тебя обожаю))) Спасибо за предоставление песенки))

0

54

Маша,а на что добро то даем?))))

0

55

Анюта
на продвижение в массы)

0

56

Маша написал(а):

Спасибо за предоставление песенки))

а что у тебя есть песенка?)))

0

57

Katie_312
в теме песни.

0

58

Наконец то слушаю полную версию 31 Декабря!!!Нраца!!!!Суппер!!!(хотя слова ужо давно выучила)))

0


Вы здесь » Город 312 » Новости » 31.12


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно