Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Новости » "Невидимка"


"Невидимка"

Сообщений 81 страница 100 из 111

81

Rapsodia
а можно ссылочку

0

82

http://www.corbina.tv/transmission/

0

83

Люди, а может кто нибудь записать клип и выкинуть на сайт, а то у меня такого канала нет? :'(

0

84

Аааа.!!Суперский клип!!!Все-все понравилось!
настолько насыщенный,что с первого раза,я наверное кое-какие мелочи и не разглядела!
Столько актеров,такие роли. Вик оказывается здорово умеет проявлять свои актерские таланты!
А как Дим спорил с Леоном))) Это нечто))
До сих пор поражаюсь Светиной мимике, столько эмоций, столько всего-сего!! Потрясно! Ну и Маха)) Это тоже что-то невообразимое!
Просто безумно понравилось!! ТАк держать!!!!!!

0

85

посмотрела клип класс вот тока качество не оч было.... и тормозило но клип не много видила  http://i010.radikal.ru/0801/6c/70b18f42e405.gif

0

86

Клип просто обалденный, очень понравился. Горожане просто молодцы справились на 5 ++++++++++++...
Море положительныйх эмоций!!!!!!!!!!!

0

87

Людииииииииииииииииии, я зашла на сайт авторадио, "Невидимка" пока на 5 месте, очень прошу, активней голосуем (ссылка если что на главной странице!!!!)

0

88

Да, действительно, давайте голосуем активнее!

0

89

Песня поистине потрясающая!Клип вообще вне конкуренции.По-моему ребята раскрыли свои таланты на все сто!!То ли еще будет!

0

90

я есть не понимать,хули они не раскручивают клип?! :mad:
ой же аффигеный,если они его замнут,так же,как и замяли "Обернись" я за себя не отвечаю!!!! :mad:

0

91

Стаська
не замнут :-) Всё будет.

0

92

Rapsodia написал(а):

Всё будет.

правда что ли?!Ураааа-а-а-а-а-!!!!!!! :whistle:  :shine:  :jumping:
Я радАя!)))))

0

93

Стаська
Не должны поидее, это в их же интересах, поскорей бы он в эфир муз-тв вышел, а то я там ни разу не видела его!!!!!

0

94

Ксюньчик написал(а):

там ни разу не видела его

а где видела?))

0

95

Стаська написал(а):

я есть не понимать,хули они не раскручивают клип?! 
ой же аффигеный,если они его замнут,так же,как и замяли "Обернись" я за себя не отвечаю!!!!

Полностью согласен! Может я не втеме, но мне тож обидно почему Обернись, и теперь Невидимка, не крутят на Мтв ,Музтв и д.р. и не раскручивают как следует!!! Клипы то хитовые...

0

96

Этим муз с мтв надо просто бабла отвалить чтобы показывали.... а горожане не отваливают))
(SobakA)

0

97

Диана, ничего-то ты не понимаешь в шоу бизнесе )))
Ещё раз повторюсь: этот клип будет везде. И на МТВ и на МУЗ ТВ и т д))

0

98

Ой,а то ты у нас тут бизнес леди)))

0

99

All@
ну ещё бы)))

0

100

вот в тульской газете написали заметку про Невидимку:

"АЯ ЛЬЕТ НЕВИДИМЫЕ СЛЕЗЫ
Группа "Город 312" сняла клип на новую композицию "Невидимка". Режиссер Игорь Иванов заставил музыкантов примерить новые образы.

Бас-гитарист Леон и клавишник Дим стали бизнесменами в дорогих солидных костюмах, гитаристка Маша - официанткой французского кафе, а солистка Ая превратилась в добрую волшебницу. Над ней стилистам пришлось "колдовать" дольше всего - ведь из современной девушки она должна была превратиться в загадочную романтическую особу.
- Давненько нас так не мучили на съемках, - рассказала нам Ая. - Мне нарастилт роскошную копну волос, но они оказались такими тяжелыми, что у меня ужасно разболелась голова. К счастью, мои мучения были недолгими: мы за сутки полностью сняли клип, хотя обычно на это уходит как минимум три дня."

и фото было, которое кажется тут выкладывалось, где Вик как акробат) только Вика почему-то обрезали) и логотип сайта тоже))))))))) не айс)))

0


Вы здесь » Город 312 » Новости » "Невидимка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно