Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Контент » Минусовки


Минусовки

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

http://ifolder.ru/8313865 - минусовка Невидимки

только она какая-то немного странная) тоже видимо кто-то делал. не оригинал.

0

22

Марин, это видать караоке было изначально))

0

23

Очень нужна минусовочка Город 312 "Невидимка". Если у кого нибудь есть - скиньте пожалуйста или дайте ссылочку : berkuttnk@mail.ru

0

24

Одиночка
н-да.. тяжело вам будет её найти:-) Очки не пробовали носить?

0

25

Марин, за Невидимку спасибо)))  :crazy: я вот тут нашла кое-что хорошее........ минус ОБЕРНИСЬ)  :shine:
ПыСы: загружаю песню первый раз в жизни))если чё не так - не бейте)))

+1

26

АРИАДНА написал(а):

минус ОБЕРНИСЬ

Звук мидишный (не настоящий). А снято хорошо!)

0

27

Ни у кого случайно не завалялась минусовка 31.12,а?))

0

28

SobakA
Есть такие сайты, на которых платно делают минусовки. Закажи себе :-) И нам дашь.

0

29

Rapsodia
А ты знаешь какой нибудь сайт где хорошо их делают?

0

30

SobakA
я петь не умею, а следовательно минусовки не заказываю)))

0

31

а есть у кого-нибудь минус пружины в варианте с 1 альбома? или где скачать, подскажите пожалуйста.....

0

32

Кто-нибудь может сыграть на фортепиано "Останусь" (хотя бы припев), записать и выложить. А может такая версия уже есть, поделитесь ссылкой? Но я что-то как ни искал не нашел. Оригинальная минусовка - это не то.

0

33

ЛЮДИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧ НУЖНА МИНУСОВКА ОБИЖАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У КОГО ЕСТЬ ВЫЛОЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

34

Сирена написал(а):

ЛЮДИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧ НУЖНА МИНУСОВКА ОБИЖАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У КОГО ЕСТЬ ВЫЛОЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня канечно не профессиональная минусовка (читай заглавие темы о ней), я её не проверял на  сценической аппаратуре. но может поможет:

http://ifolder.ru/6766750

0

35

ПАСИБО БОЛЬФОЕ!!!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

36

Ребятки,всем привет! Скажите пожалуйста у кого  нибудь есть минусовка песни Пружина Осень нужно.!!!! :music:

Отредактировано Кудря-пудря (2009-05-19 15:33:26)

0

37

А есть у кого-нибудь мунусовки на Раскаленное солнце, Облако и Космос??? (Мне не просто любопытно))

Отредактировано Таня1028 (2009-10-01 08:13:50)

0

38

залейте пожалст минус Весны и небо в алмазах. а то скачать нигде не могу,а надо очень.

0

39

Ань, тут где-то были эти минусовки

0

40

у меня есть оригинал 213 дорог и ещё "задавил" Сокол, Космос и ВЗД с лайв-альбома
если что-то надо - обращайтесь:)

0


Вы здесь » Город 312 » Контент » Минусовки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно