Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Беседка » однополая любовь


однополая любовь

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

я к однополой любви отношусь очень даже спокойно, хотя приветствую более женский вариант, чем мужской!
Любовь бывает разная, и границы еще никто не определил!

+1

22

Мне честно говоря пофиг, кто, когда и с кем. Ну правда, если ты любишь человека одного с тобой пола, то Бог с тобой люби на здоровье. Тот же Чайковский ведь всю жизнь подавлял в себе это чувство, но это не помешало ему написать столько великолепных поизведений.А тем более сейчас , когда у нас и браки однополые можно регестрировать.

0

23

Ксюньчик написал(а):

когда у нас и браки однополые можно регестрировать

Вот такое корчевать под корень, если это делается для масс.

0

24

я полностью согласна с Торопулькой!если любовь дествительно есть между людьми одного пола, пусть!!! у нас в стране уже около трети бисексуалы! пусть любят...ничего страшного здесь нет!

Отредактировано Дебра (2008-11-04 19:06:39)

0

25

Если любовь искренняя, настоящая... и  к человеку одного с тобою пола, ну чтож - люби! Я к этому абсалютно нормально отношусь. Согласна с мнениями выше сказавших, что это дело личное (а раз личное, то не в коем случае не на показ). И вообще, я не считаю, что это бичь нашего времени, это было всегда, во все времена и будет всегда, ведь человек по своей природе бисексуален, феменильность, маскульность... и прочее, о чём психологи говорят... Короче, любите и будьте любимыми!!!!

0

26

Мне кажется однополая любовь - это тупик. И лишний раз пропагандировать это (я имею ввиду Земфиру, Литвинову, Тату и др.) ненужно...

0

27

Абсолютно спокойно отношусь. И к этим людям и к их поведению.Считаю, что любой человек имеет право делать все, что захочет, если при этом никому не мешает. Мне они не мешают, а выкрики типа "на них противно смотреть" считаю ханжеством - ну не смотри, если противно...Интересно было бы даже с такими людьми поговорить-пообщаться, узнать их мировоззрение ... :-)

Отредактировано Нефертити (2011-01-11 14:10:04)

0

28

По крайней мере не осуждаю. Лично мне всё равно, чем занимаются двое взрослых людей, оставшись наедине. Это их личная жизнь, и не мне их осуждать

0


Вы здесь » Город 312 » Беседка » однополая любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно