Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Беседка » Сериалы


Сериалы

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Ja ne ponemaju, KAK mozhno smotret serialy...u menja na eto terpeniya ne hvataet!!!)))

0

22

Janka написал(а):

Ja ne ponemaju, KAK mozhno smotret serialy

а все очень просто. Если брать в расчет само понятие как таковое, можешь смотреть, можешь не смотреть, +- 10 серии, а там все на одном месте.
Сериалы в 8-16 серий, смотришь, если действительно, тебя это чем-то увлекло и заинтересовало.
А художественные сериалы ("Доктор Живаго", "Преступление или наказание") - это совершенно другое. Это другой уровень.
Вот я не люблю смотреть фильмы, их считаю пустой тратой времени, необходимо 1,5-2 часа вникать в непрописанный глубокий смысл, поэтому смотрю, заведомо зная что понравится. А сериал, он не обладает такой сильной нагрузочной способностью и можно не особо напрягаться всего 40 мин.

0

23

А кто-нибудь Татьянин день смотрит? У нас каждый рабочий день начинается с обсуждения вчерашней серии  :D

0

24

Vampira
У меня мама постоянно смотрит, мне тоже приходится:) Иногда втягивает

0

25

Vampira у меня бабушка смотрит, а я только иногда,когда ужинаю попадаю.

0

26

Vampira

        А у меня сестра зырит, с открытым ртом, и язык на плече висит...

0

27

Тарапулька написал(а):

"Мастер и Маргарита" - экранизация не впечатлила.

а мне наоборот очень-очень нравится.

А ваш "Клон" - отстой))))))))))))))) Там усе такие старые и страшные... В сериале играют исключительно старики после 70...)))) Неуежли приятно смотреть?

"Идиот" ещё классный был)))

0

28

Rapsodia
нормальный "Клон")))) жаль у меня сейчас Домашний не ловит. я бы с удовольствием посмотрела еще раз)))

0

29

хех, у меня тоже одна из бабушек смотрит все, что только идет по телеку))

яяя вообще люблю Каменскую  :)  ну тайны следствия тож сойдут)

но сейчас смотрю только Атлантиду))

почти весь прошлый год смотрела не родись красивой... ужас, ну как же я это смотрела??  :O и еще кто в доме хозяин))

0

30

мотылек написал(а):

но сейчас смотрю только Атлантиду))
почти весь прошлый год смотрела не родись красивой... ужас, ну как же я это смотрела??

Так ты и смотришь Алтантиду, потому что Пушкарёву смотрела))) разве не так? :-)

0

31

Rapsodia написал(а):

А ваш "Клон" - отстой))))))))))))))) Там усе такие старые и страшные... В сериале играют исключительно старики после 70...)))) Неуежли приятно смотреть?

Мне тоже как то не очень прямо таки нравятся все бразильские сериалы.... Вообще их не смотрела, и не буду... они тягомотные какие то...

0

32

Rapsodia нее.. :)

0

33

Мне до сих пор очень нравяяться: "Зачарованные", "Баффи-истребительница вампиров" и "Вероника Марс". У меня даже все серии "Зачарованных" и "Вероники Марс", не хватает двух сезонов Баффи. Раньше еще нравилась "Ксена - принцесса воинов".
Сейчас иногда "Атлантиду" смотрю. Нравятся детективы, в основном те что по книгам Д.Донцовой сняты.

0

34

А я люблю "Счастливы вместе","Кадетство",нудные "мыльные оперы" не смотрю,люблю либо лёгкие комедии,либо психологические триллеры))

0

35

"Счастливы вместе"!!!А еще чего то подсела на "Турецкий для начинающих""

0

36

Я вообще не очень люблю сериалы,но вот "Счастливы вместе" смотрю с удовольствием.
Раньше смотрела "Зачарованных".
Бразильские мыльные и однотипные сериалы я ненавижу!Хотя в свое время перлась по сериалу "Мятежный дух"  :x Зато мою бабушку от телевизора неоторвать,она смотрит их все подряд =((И потом зачем то мне их пересказывает..http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschlafen.gif

0

37

Б@гира
хе хе)Я тожа смотрела зачарованных...мне тада правд было лет 9-10))а то и меньше))А самых "любимых" сериала у меня 2 это "Части Тела" и (не помню точно названия) "Жена Иуды" или "Вино Любви)!Во супер сериалы!Особенно части тела!!! http://casa-latina.ru/s/s/icon_megahuepf.gif

0

38

Стаська написал(а):

Мне нрался сериал "Жена Иуды"...Класный,кровожадный такой  :cool:
Но я тогда совсем "зеленая" была,и нам даж в школе запрещали смотреть его.Но я естественно его смотрела )))
А еще из Бразильских сериалов я смотрела "Месть" и "Телохранитель",и только потому что мне нравился главный герой этих теленовелл.. :blush:

0

39

Б@гира написал(а):

в школе

а я тогда была 3 классе и училась во вторую смену.А он начинался как раз в 12:30...И у меня вставал вопрос,смотреть сериал или идти в  школу.Естественно тогда выбор останавливался на сериале)

Б@гира написал(а):

из Бразильских сериалов

а мне нрались "Клон" и "Семейные Узы"))

0

40

Иногда смотрю "Счастливы вместе" и "Папины дочки", когда от компа отдохнуть надо

0


Вы здесь » Город 312 » Беседка » Сериалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно