Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Участники группы » Может ли какая-нибудь песня "Города 312" затмить "Останусь"?


Может ли какая-нибудь песня "Города 312" затмить "Останусь"?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Группариска написал(а):

И ещё,у меня большие подозрения,что на песню "обернись" снимут саундтрек к фильму "Ирония судьбы 2"......я не знаю почему,но мне так кажется!!!!!!

Сильно (но нереально)

+1

22

Угу, нереально, конечно, догадаться в тот момент, когда съёмки уже начались))))))) Группариска, что же ты пару дней назад-то нам не сказала?
Или телепатия работает только в момент съёмок?  :lol:

0

23

Есть много песен, которые мне нравятся больше, чем "Останусь". Например, "Сокол" или "Автокатастрофа"

0

24

Кто придумал, что они  группа одной песни? У них очень много замечательных песен, которые очень отличаются друг от друга. Затмить одна другую не может.есть либо хуже либо лучше. Ну а если говорить о том, что песня такая же "взрывная" как "Останусь", то это "Обернись"

0

25

А почему их песни должны друг друга затмевать?!И по какому критерию их надо оценивать?!По-моему,песни Горожан дополняют друг друга...имхо...  :suspicious:

0

26

Да господи, ну ребят, ну прочтите мой первый пост, а не только заголовок темы. Имеется ввиду не в наших глазах(понятно, что в наших глазах всё иначе), а в глазах остальных людей, для которых Город тоже самое что и все остальные исполнители...

0

27

Если судить, допустим, по знанию текста, по способности воспроизвести самостоятельно, я заметила, что очень хорошо идет "Вне зоны доступа". Очень хорошо на нее откликаются, подхватывают, очень положительная реакция. Затмевает ли она Останусь? Вряд ли...

0

28

Вот не знаю конечно, но мне кажется никакая песня не должна затмивать другую. Вот у Горожан очень хорошо с этим, каждая песня существует независимо и привлекает по-своему и это ведь очень хорошо. Чесно, я не могу даже выделить какая песня мне больше нравится потому, что каждая - шедевр, и нравится по-своему. Может быть я конечно и не прав, но а если представить что первая бы появилась "Вне зоны доступа", а не "Останусь" или какая-нибудь другая их песня? Может быть она тоже получила бы огромную популярность, выстрелила и взорвалы бы все хит-парады? Спорный, мне кажется моментик.
Мне очень понравилось, как Ая сказала в "Звезды здесь и сейчас", что мы верим что лучшие песни еще впереди. Вот с этим я полностью согласен, ведь так и должно быть, чтобы было к чему стремиться и совершенствоваться!!!!!!!!!

0

29

Останусь не затмит ни что, популярность этой песни отчасти в том, что она саудентрек к  Д.дозору, должен быть очень мощный фильм что бы песня так же стала известна, тут многие говорят, что Обернись, нет обернись не затмит т.к. фильм Ирония... не имеет и сотой доли успеха ДД, сам клип к песне тоже должен быть очень мощным, это должен быть выстрел, но мое лично мнение, что наравне с Останусь может стоять сквозняк, если эту песню пустить в массы, мега-клип снять, ну что еще отпиарить как следует, тогда да мы можем рассчитывать на успех, а так, нет врятли, что то затмит Останусь, да и надо ли???

0

30

А мне кажется уже затмили...сначала Обернись,а счас Невидимка)))вот только широкая публика всё равно лучше всего знает останусь...а то,какая песня будет самой-самой для народных масс напрямую зависит от того сколько раз её покажут по телеку и прокрутят по радио...

ЖеняКременчуг написал(а):

мы верим что лучшие песни еще впереди.

Да...а раз они верят,значит действительно впереди)))и это главное...но Останусь всё равно ОСТАНЕТСЯ самой-самой наверное первой,с неё началось всё...это прям таки гимн Города...вот спели они её и навсегда ОСТАЛИСЬ)))))в творческом плане,конечно,ещё немало песен будет,которые её затмят и это здорово...а ещё, очень хотелось бы,чтобы как можно больше песен затмили Останусь в плане ротации, имхо... ;)

0

31

Я думаю, на ДАННЫЙ МОМЕНТ, никакая песня, написанная Городом, не затмит "Останусь"...  "Обернись" для меня стоит на втором месте... А потом уж все остальные. Посмотрим что будет в будущем, может напишут песню похлеще "Останусь"...

0

32

"Останусь" просто невероятная песня.До сих пор слезы на глаза наворачиваются,когда её слышу.И не смотря на то,что для меня каждое музыкальное произведение ребят несет в себе,что-то особенное "Останусь"-лучшая.А конкуренцию ей составить,на мой взгляд,по эмоциональной силе может лишь "Город-312".Мне кажется она для горожан очень много значит,столько в ней чувства!Еще выделяется,по-моему мнению, "Вчера".Удивительная песня...

0

33

Rapsodia написал(а):

желание на каком-нибудь сольнике в Москве "остаться без "Останусь"

Гыг!)))
Ну может хотя бы через два.)

Вы знаете мне кажется горожане когда спели "Останусь" для широкой аудитории они поднялись на новый уровень.
И они на нем остаются уже несколько лет.
Поэтому про то что чтобы затмить "Останусь" можно и не говорить.

0

34

Ну это как сказать. Песня-то неплоха, но, простите, приторна.

0

35

Антиромантик написал(а):

приторна.

это как? в смысле, что приелась или в каком-то другом?

0

36

Rapsodia
наверное в смысле что слишком хороша, для широкой народной массы........

Отредактировано Vampira (2008-07-06 09:14:31)

0

37

Rapsodia написал(а):

это как? в смысле, что приелась или в каком-то другом?

Я говорил с самого начала, что эту песню могла бы с полным успехом исполнить Алсу или та же МакSим, также как почти все песни Чичериной запросто ложатся в репертуар Кристины Орбакайте.

0

38

Антиромантик написал(а):

эту песню могла бы с полным успехом исполнить Алсу или та же МакSим

В каком смысле с полным успехом?Ни Максим,ни Алсу,ни иная попсовая сладкоголосая певичка(заранее прошу извинения если обидела чьи-то музыкал.предпочтения) не смогла бы привести эту песню на вершины музыкальных чартов.Часто слышу мнение,что если бы песню,исполняла другая певица,то возможно и внимание на песню никто бы не обратил.Хотя,сколько людей,столько и мнений. :)

0

39

Антиромантик
я уже сомневаюсь в правильности твоего звания на данном форуме. может выберешь себе что попроще?
для исполнения композиции Останусь нужен голос и сила. нужен нерв. не думаю что Максим, а тем более Алсу смогли бы ТАК исполнить эту песню.
Кристину Орбакайте, поющую песни Чичерины, я тоже слабо представляю. у каждого певца своя манера исполнения. и незачем мешать божий дар с яичницой.

0

40

Vampira написал(а):

для исполнения композиции Останусь нужен голос и сила. нужен нерв

Замечательно,сказано.Нужен именно нерв,эмоциональный накал.

0


Вы здесь » Город 312 » Участники группы » Может ли какая-нибудь песня "Города 312" затмить "Останусь"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно