Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Новости » съёмки клипа группы Города 312 на песню "Обернись"


съёмки клипа группы Города 312 на песню "Обернись"

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

А я считаю, что этот клип выполнил свою основную задачу и он понравится многим людям. А как можно было сделать лучше? Я ожидала что так и будет, так и получется. это же саундтрек!
Это мы уже наслушались эту песню до нельзя, а остальным понравится обязательно! это моё мнение.

0

22

Rapsodia
dozormen
ни на 1% не соглашаюсь с вами))

клип понравился,и,на против подчеркнул скрытые в фильме эмоции. сейчас их можно прочувствовать,благодаря НОВОЙ эмоциональной версии песни) так что я всем чем только можно ЗА))

0

23

Ая была права, когда сказала что новая версия прекрасно ложится на видео и открывает новые эмоции. Мне очень клип понравился и как Ая передала все эмоции.

0

24

-ОЛ-
Маша
ЖеняКременчуг
вы даже себе не представляете, как я рада, что вам нравится :-) Честно.
А мне как-то всё равно.

0

25

А что же вы не оценили Светины  гимнастический па? а она так старалась, такие позы выбирала, аж мурашки по коже!!! нехорошо...

0

26

а мне оч клип нрава!!!!ваще Ая такие позы делала клёва!а когда они похоже снимали на сцене в кинотеатре, там где тока Маша и Ая мне ваще показалось что они на крыше дома каковото...

0

27

Мне кажется,что мне не нравится новая версия "Обернись"http://casa-latina.ru/s/s/icon_EM08_T.gif или может я просто слишком привыкла к старой...А вот клип...Клип очень,очень даже не плохой.http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

28

Саудентрек, грустно, песенка мне больше нравилась, как нечто отдельное, и в голове у меня были совсем другие образы, нежели Надя-Иракли-Хабенский, жалко, я не думаю, что эта песенка подходит под этот фильм, хотя соглашусь идея есть, вроде схожесть есть, но мне честно говоря хотелось бы надеяться, что когда то снимут на эту песню другой, самостоятельный клип!!!!!!

+1


Вы здесь » Город 312 » Новости » съёмки клипа группы Города 312 на песню "Обернись"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно