Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Контент » Заявки


Заявки

Сообщений 41 страница 60 из 119

41

А можно видео с "Хороших шуток"скачать?А то с моей скоростью я едва понимаю о чём там речь(

0

42

Настюха
залила я. в тему с видеоматериалами.

0

43

Rapsodia написал(а):

если только вырезать из эфира старых пяти песен. только там звук фиговый. надо?

надо, так чисто понять что и как

0

44

А мон нескромную просьбу:можете залить "Притчу о правде и лжи" и "Журавли" с О2тв.

0

45

Штуша-Кутуша
к сожалению канала о2тв у меня нету, так что я это даже не видела...

А "Баллада о правде и лжи" - это старый эфир с концерта памяти Высоцкого? Если да, то могу наверное... Только там оно с небольшим дефектом :-) Птичка по экрану летает))

0

46

Да ничё,Типа внимание сейчас вылетет птичка
На О2тв-классно спели.....хех

0

47

А можно попросить залить "смак" в видео материалы.

0

48

Штуша-Кутуша
написано же на сайте, что выложу в ближайшее время :-) может, завтра...)))

0

49

Извеняй, я невнимательная...

0

50

По МТВ или ещё где-то есть такие программы по типу "Стоп снято"  вот интересуюсь,есть ли у НАС (ВАС) такие записи со съемок Городских клипов?

+1

51

Стаська написал(а):

По МТВ или ещё где-то есть такие программы по типу "Стоп снято"  вот интересуюсь,есть ли у НАС (ВАС) такие записи со съемок Городских клипов?

Стоп.Снято есть со съемок клипа "Фонари"

0

52

Анюта
оооо,а можно?!  :shine:

0

53

Позвольте присоединиться к просителям...

0

54

Стаська
ээээ...там  2 части,всего весят 200 мегов. Если как-нибудь сожму,то постараюсь выложить...

З.Ы. 312 - часами позже - ВЫЛОЖИЛА в видеоматериалах

0

55

Ребят я опять попрашайничать-Не могли бы вы выложить видео;"Притчу о правде и лжи" и "Новогоднюю передачу 5 песен на 5"-Там еще город исполнял "Ресницы" и "Happy New Year"-Пожалуйста.

0

56

Ребят, а можете выложть видео с "Жизнь прекрасна" (СТС)? Хотябы выступления, чтоб скачать можно было.

0

57

Жэка
есть в формате флв - 25 мегов, а есть в ави - 111 мегов. Тебе какой?

0

58

Ну давай в ави. Буду потихонечку качать))) Я за качество!

0

59

Маришка, пожалуйста, можешь выложить "Звездные будни", такая классная программа!!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

ЖеняКременчуг
Жень.. она короче в нормальном качестве весит около 250 мегов каждая часть :-) Мне выложить нетрудно, но если кто-то может это скачать.... А если нет - то нет смысла..
Ещё могу выложить в формате флв. Тоже самое будет что при просмотре на рутубе. Такой же маленький экран и качество))

0


Вы здесь » Город 312 » Контент » Заявки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно