Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Участники группы » покритикуем немножко творчество


покритикуем немножко творчество

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

А вот и не подерётесь. В принципе, городу я благодарна. Практически из-за них я полюбила Алису, Кино, ДДТ, Наутилус помпилиус, квин, нирвану и пр. (за Алису отдельное спасибо). НО ТЕПЕРЬ Я С УЖАСОМ ПОНИМАЮ - ТО ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ - ГОПОТА, ПОПСА и проч, и проч.... (правда, это, в отличии от всех остальных гопников нашей эстрады, уважения моего к ним ничуть не убавляет. Тем более, что они в последнее время значительно "потяжелели"!

0

22

Б@гира написал(а):

Я почему-то неочень люблю "Место под солнцем"даже не знаю причину...Ее я практически не слушаю.

абсолютно аналогично...

Бука, извини я запуталась в твоём посте))) оч эмоционально. Если не возражаешь задам пару уточняющих вопросов.

Бука написал(а):

Практически из-за них я полюбила Алису, Кино, ДДТ, Наутилус помпилиус, квин, нирвану и пр. (за Алису отдельное спасибо).

А как это всё связано с Городом???

Бука написал(а):

ТЕПЕРЬ Я С УЖАСОМ ПОНИМАЮ - ТО ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ - ГОПОТА, ПОПСА и проч, и проч....

Это уже про Город или про вышеперечисленные группы?

0

23

У меня тоже есть несколько песен, которые я практически не слушаю, это:
- Автокатастрофа;
- Место под солнцем;
- Город-рассвет;
-Город-точка;
- Футбол;
- Сквозняк (старая версия)
Ну в общем прилично так набралось)))
А есть наоборот песни, которые, так сказать - навека. Это: конечно же Обернись, далее Тайна, Город 312, Вчера, Раскаленное солнце, Облако, Береги себя, Амигос, Небо в алмазах.
Остальные как-то нейтрально, в зависимости от настроения http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaengel.gif

0

24

Обычно больше всего я критикую не песни, а клипы,пряма аж переделать их самой хочется тк видеоряд не подходит к музыке!!!Хотя по поводу песен не очень люблю дкхс в новом варианте,не те чувства она вызывает!http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif!!А так все песни по настроению, есть "ночной блок"(Останусь, обернись,облако- всегда слушаю перед сномhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschlafen.gif),"песни будильники"-весна, обижаться,космос!Странно это наверно.....

0

25

Я не в большом восторге от космаса, не берет меня эта песня, из недавно прослушанного очень сильное отторжение вызвала вот такая любовь(кажеться так звучит название), я ее даже не дослушала до середины, просто тупо вырубила,припев, амигос, сокол, тоже под настроение, я вооюще больше люблю у горожан лирику чем ну как это сказать...ну вообщем не знаю.

0

26

Ксюньчик написал(а):

вот такая любовь(кажеться так звучит название)

"Вот она любовь" ))
ну уже это не песня Горожан,подарили Ане Седаковой.

0

27

Анюта
И слава Богу, что подарили. :mybb:

0

28

А мне нравится эта песня!!! Мне жалко, что её Горожане петь не будут!!!
А ещё хочу сказать, что мне все песни Горожан надо сначало прослушать несколько раз, прежде чем я смогу оценить нравится она мне или нет и какой в ней смысл!!
Сама не слушаю:  Автокатастрофа (напоминает о гибели любимого человека), космос, сквозняк и нет мира на земле, гипноз!! Остальные вроде нравятся)))))))

Отредактировано ОбоЯШКА (2008-05-26 01:15:33)

0

29

мне тоже "Вот она любовь" нравится... Может когда-нить и споют...

0

30

Я лично не слушаю:
Город - рассвет (ненравится на все 312%),  Город - точка... Раньше до ужаса "По средствам" не нравилась, а сейчас наоборот... И не очень "Вне зоны достпа" нравится... А к остальному вроде нормально...

0

31

Из старенького не слушаю наверно только песню Сокол, ещё редко меня тянет на Город-рассвет, Припев. Остальное всё обожаю.
А вот Невидимка (я даже сама удивилась) не произвела на меня особого впечатления, такое чувство что я это уже где-то слышала... и не раз.

0

32

Леся написал(а):

А вот Невидимка (я даже сама удивилась) не произвела на меня особого впечатления

на меня тоже... СТранная какая-то песня))) Ее б по печальнее сделали))) тгда в самый раз)))

0

33

Леся
Крестная Мать
Конечно, на вкус и цвет друзей нет. Но мне кажется, ребята правильно сделали, что музыка в песне "Невидимка" легкая. Мне, например, по тексту чем-то напоминает "Девчока, которая хотела счастья", а эта такая легкая, летняя композиция, ну и текст тоже хороший, естественно. МОЛОДЦЫ!!!!

0

34

Леся написал(а):

А вот Невидимка (я даже сама удивилась) не произвела на меня особого впечатления, такое чувство что я это уже где-то слышала... и не раз.

Крестная Мать написал(а):

на меня тоже... СТранная какая-то песня))) Ее б по печальнее сделали))) тгда в самый раз)))

Ой люди, вам бы всё по печальнее...горожане вроде в эмо пока не записывались чтоб депрессивные песни писать))))их стиль - лёгкость, прозрачность и море позитива даже в самых грустных песнях!или, другими словами, "даже если сейчас всё плохо - завтра всё будет хорошо.обязательно".Примерно так)))
И Невидимка как раз в тему.Между прочим первый куплет там печальный, а второй гораздо позитивнее и светлее в плане текста...и, конечно, не забывайте: жизнь прекрасна!!!об этом и песня,имхо... :tomato:

0

35

А вот меня в каждой песне горожан что-то зацепило,просто периодически то одно творение нравится больше,то другое.
И потом,некоторые песни в разных версиях выглядят совершенно по-разному.Например,"Облако"  и "ВЗД" мне больше по душе в рок-версии.

0

36

Последнее время не переношу "Раскаленное солнце"... И "Место под солнцем", "Группу риска",  и  "Береги себя" почти не слушаю.  Немогу дослушать до конца.

0


Вы здесь » Город 312 » Участники группы » покритикуем немножко творчество


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно