Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Беседка » Депрессия?Справится с ней оч просто:-)


Депрессия?Справится с ней оч просто:-)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

у каждого бывают подобные моменты.Посмотрите на них и почувствуйте прилив позитива:-) http://kozawka.narod.ru/hamsters.html

0

2

ладно, хомяки - эт туфта :-) лучше всерьёз скажите, что мне сделать, чтоб справиться с депрессией? только не говорите, что надо слушать песни города или смотреть на пляшущих хомяков))))))))

0

3

а по моему хомяки все таки классные:-)ну а дипрессию,наверно,просто стоит пережить.Побольше общаться и не в коем случае не оставатся в одиночестве! :shine:

0

4

да ладно поющие.. вот летающие - затягивает :) попробуйте  :cool:

а серьезно, мой живой, настоящий, пушистый хомяк меня своим внезапным появлением в моей жизни прошлой зимой действительно спас от депрессии.

0

5

мотылек
затягивает, но заставляет нервничать)))))

0

6

мотылек
блин жесть!его так далеко закидываешь...а ему так пофиг когда он в конце концов падает))))

0

7

А я считаю, что вытащить себя из депрессии может только сам человек. Ему можно помочь только тем, что немного повысить его самооценку, или попробовать найти выход из причины депрессии, но это пожет если опять же человек сам этого захочет, чаще человек в депрессии не хочет слушать, не принимает.

0

8

...

Отредактировано Нефертити (2010-11-28 15:07:58)

0

9

Какая тема ожила)
Главное не страдать фигнйе.Жизнь проще чем она кажется) :music:

0

10

Нефертити, почитайте пожалуйста вот это http://www.nosuicid.ru/node/13
Не поленитесь.

0

11

Эмми,ужас...

0

12

Нефертити, задумайся.

0

13

...

Отредактировано Нефертити (2010-11-28 15:08:48)

0

14

Нефертити, выход есть всегда))
А кончать собой- это очень глупо, у тебя еще вся жизнь впереди

0

15

Нефертити, что бы там ни было, оно лучше смерти.
И если ты таки решишься на суицид и, скажем, спрыгнешь с 20 этажа то ты все поймешь пролетая уже мимо 18 этажа;) Так что лучше понять это чуть раньше)
Пять стадий умирания:
1. Отрицание.
2. Гнев.
3. Попытка заключить сделку с судьбой.
4. Депрессия.
5. Принятие.
И не факт, что ты доживешь до пятой)

0

16

Лично я знаю только один способ справиться с депрессией - постоянно быть при деле. Когда мы чем-то заняты - никакая депрессия не страшна

0


Вы здесь » Город 312 » Беседка » Депрессия?Справится с ней оч просто:-)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно