Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Новости » "Не переплыть"


"Не переплыть"

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Высказываем оценки. Прослушал только что - хм, стандартно как-то. Хотя это только концертная версия, кто знает ... не назвал бы чем-то выдающимся, так, музыка для фона.

Отредактировано Антиромантик (2008-07-19 09:46:22)

0

2

А для меня это теперь одна из любимых песен:-)

0

3

Песня классная, очень нравится!
Текст такой вроде и обыденный,но цепляет!

0

4

Мне нравится очень) Мелодия хорошая) Искренняя песня. Когда первый раз слушала, будто видела саму группу, перелеты, переезды... Для меня стоит в ряду с 213, а 213 - моя любимая)

0

5

Мне сразу понравилась! Особенно припев. Запись с концерта же, а если запишут то она ещё лучше будет. Вроде Дим говорил, что может на "Не переплыть" клип снимут!)))

0

6

Сейчас эта песня занимает первое место в моем личном хит-параде.Очень теплая,милая,душевная песня.С легкой такой грустинкой.Мне очень нравится как Ая её исполняет.В ней определенно есть что-то,что цепляет.... :)

0

7

Саш, а ты слушал в каком варианте? в том, что в Америке был или в том что я выкладывал?..

0

8

Ну так вот в живом варианте, а что это конкретно - не помню.

0

9

Классная песня)))Наверно моя любимая=))а текст какой...мммм...))

0

10

SobakA
ооо, вы откуда? получилось зайти?

0

11

Ага... всего лишь надо было поменять компьютер :rofl:

0

12

SobakA
какая мелочь))))

0

13

нрав))))
толЬкА как-то скучновато вроде =|

0

14

Не знаю как у вас, но когда я услышала песню,у меня почему-то сразу в голове всплыла последняя фраза Алисы из книги "Дневной дозор":"Папа,прости....я не могу переплыть это море..."!Песня конечно очень хорошая получилась,но она "песня-настроение"!Когда например мне очень весело и светло на душе, мне абсолютно не хочется ее слушать!ИМХО

0

15

Одна из любых песен, а клип да,говорят в конце октября что ли снимать начнут, но неуверенна весь оф.сайт гудит п этому поводу.

0

16

Песня оч нрав, и текст мммм... и музыка ммммм...... )

0

17

Песня хорошая, которая, определённо, должна иметь успех. Наблюдала за реакцией людей, в первый раз слышащих эту композицию на концерте в Одессе. Могу сказать одно-одесситам понравилось:)

0

18

Allison написал(а):

одесситам понравилось

как мы  с тобой поём)))

0

19

Мне понравилось, как несколько людей, стоявших у сцены, просто застыли, слушая эту песню:)

На правах флуда:
Стаська
Нас не слышали, а то пенся точно бы не понравилась))

0

20

Очень приятная мелодия у песни, романтичная... только текст грусть навевает чуть-чуть...

0


Вы здесь » Город 312 » Новости » "Не переплыть"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно