Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Беседка » ВИРУС!


ВИРУС!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уважаемый Антиромантик, на Вашем вебсайте вирус-троянская программа.

0

2

Лена
где?  o.O

0

3

Лена
если у тебя антивирус касперского, то он может врать
особенно если браузер мазила)

0

4

Rapsodia написал(а):

если у тебя антивирус касперского

Это точно  :huh:

0

5

Антиромантик, на лингвофоруме. Я на ссылку "кликнула" (на голубом фоне), там вирус тут же выскочил. Хотя вчера я на этот форум заходила и вируса там не было.

Rapsodia, честно говоря, я в IT-технологиях плохо разбираюсь, не знаю, как может антивирус врать (у меня касперский). До этого он тоже вирусы хватал на приличных сайтах, которые и не заподозришь. Он пищит противно, когда на вирус попадает, и потом в отчётах пишет, что этот вирус найден. Если надо, могу написать, как называется вирус полностью.

Отредактировано Лена (2008-11-03 23:13:11)

0

6

Лена
не надо описывать))) я представляю что это)
объясняю популярно как он может врать... поскольку он постоянно хватает обновления из инета (иногда и без твоего ведома), то иногда попадает к нему что-то не до конца доработанное... и тогда он начинает воспринимать нормальные системные файлы сайта ( в которые входят и трояны в том числе, вообще трояны не всегда вирусы, иногда это необходимые программы) как вирусы. Подожди несколько дней и проблема должна пропасть сама самой.
Если не пропадёт, то Антиромантик по идее должен написать в техподдержку хостинга о твоей проблеме)))) где ему расскажут как такое может случаться и почему)

у меня к тебе лишь один вопрос.. почему эта тема тут, а не на лингвофоруме?)))))))

0

7

Марин, это теперь не только неоффорум Города, но и неоффорум Саши)))

0

8

Дмитрий-8152
ну да, по популярности они явно стоят на одной ступени)))) Саша и Город)))))

0

9

Rapsodia, про антивирус понятно, спасибо.
Почему эта тема тут? Потому что, когда попался вирус, я сразу закрыла все окна. Как я могу находиться на завирусованном сайте (лингвофоруме) и там что-то писать? Я туда боюсь теперь заходить, я ж опять на этот же вирус наткнусь (наверное).

0

10

Вобщем, Rapsodia, извини, если я создала тему, не подходящую для этого форума. Удали её, что-ли.

0

11

Лена
да ладно пусть будет))) вдруг кому-то пригодится...
тем более это свободный раздел:-)

а тебе я советую нажимать при криках антивируса слово "пропустить" и спокойно сидеть на форуме) Видишь, комп Антиромантика-то пока ещё жив)

а дайте ссылку что ли...

0

12

Ссылка: под аватарой Антиромантика последняя надпись (в правом нижнем углу) - Вебсайт.

0

13

Так там дневник Антиромантика, Лен. Никаких лингвофорумов.
если у тебя лайфжурнал глючит, то чини комп...

0

14

Rapsodia
а там ссылка на этот лингвофорум)

0

15

Дмитрий-8152
которая именно? что так трудно вставить конкретную ссылку?))) ладно-ладно, я вам в след раз тоже видео опубликую, которое скачать можно будет, пройдя 10-15 ссылок и наткнувшись в итоге на пароль, который подобрать надо будет сообразительностью, а не просто спрашивая его у меня. Конкурс типа)))) Приз - получите видео)))

0

16

Рапсодия, там на сайте чуть вниз прокрутить, после всяких личных данных Антиромантика такой голубой прямоугольник и на нём синими буквами написано Lingvoforum - вот на него нажимаешь. Я так и заходила, а по-другому как - не знаю.

0

17

Персональный сайт вот
http://antiromantik.ucoz.ru/

0


Вы здесь » Город 312 » Беседка » ВИРУС!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно