Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Беседка » Сессия. Готовитесь?


Сессия. Готовитесь?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Форумчане расскажите кто где учится и что сдаете, если конечно сдаете...
Я учусь в Худож. училище. Готовлюсь к сдавать анатомию. Рисую и учу мышицы. А вы?

0

2

Я сдала свою последнюю сессию! 12 декабря навсегда распрощалась с зачёткой  :)
Вышло очень прикольно... тряслась перед ней - последняя же, и не самая простая должна была быть... Да и нужно было её закрыть обязательно только на отлично, т.к. за все предыдущие я ни одного хор. не получила... сессия приближалась, волнение усиливалось... а в итоге оказалось, что у меня все автоматы :)  Правда я о них в последний момент узнавала... один экзамен почти выучила.
Теперь вот сижу, готовлюсь к ГОС экзамену, который пройдёт у меня 23 декабря. Там 30 вопросов по информатике, 30 по психологи... Да, кстати буду я информатиком-психологом :) Учусь в СФУ ИГУРЭ, не буду расшифровывать - долго очень :)

0

3

А мне еще долго учиться. Сейчас я на 3. Вроде училище, а учится 5 лет как в институте.

0

4

темный ангел написал(а):

А мне еще долго учиться. Сейчас я на 3. Вроде училище, а учится 5 лет как в институте.

Художественное училище это не то, что простое. Туда попасть не просто и требования высокие! А то, что 5 - не переживай, это не пройдёт всё даром. Художником на всю жизнь остаются, кем бы в последствии не становились. Эти знания не забываются и не растрачиваются

0

5

Это точно!

0

6

Сёдня ночью уезжаю на сессию. Последний курс учиться осталось.

0

7

Я так вижу,у нас все форумчане-люди творческие!Я вот учусь в Карагандинском Государственном Политехническом Университете по специальности "Архитектура".15 числа сдала экзамен по рисунку(рисовали Апполона),а вообще сессия до 5 января.Сейчас готовлюсь к гос экзамену по истории,эта оценка очень важна для нас,тк если получу 4,то красный диплом не получу...А автоматы нам вот не ставят увы!

0

8

Последний экзамен был сдан в понедельник. Английский язык. Эта сессия оказалась, наверное, самой сложной по предъявляемым требованиям. Но радует одно-она закончилась! Теперь свобода и новогоднее настроение:)

0

9

А я сегодня сдала анатомию. У меня последний экзамен еще  только 27-го будет... :(

0

10

темный ангел
а сколько всего в сессии экзаменов?

0

11

Всего где-то 11. У нас по спец предметам(рисунок, живопись, композиция) обходы. На обоях развешиваем свои работы. Потом все преподаватели ходят по аудиториям и ставят оценки. У меня вся следующая неделя посвящена обходам. :)

0

12

темный ангел написал(а):

Потом все преподаватели ходят по аудиториям и ставят оценки

Не люблю,когда выставляем свои работы на просмотр.Хотя так работу адекватнее оценивают.Завтра сдаю компазицию!Обяз фоту работы выложу

0

13

а у меня сессия с 8-го января))))) а с сегодня начинаются защиты) а я ничо не делаю  :jumping:

0

14

УУУУ :( А меня трясёт как лист осиновый... немогуууу я это учииииииить  http://gif.vio.ru/03/woodpecker.gif  Ещё 5 дней до экзамена, я умру...

0

15

Доо..сессия.. сдала сегодня Латышский.сложно.Завтра уже русский.. и всеее))

0

16

Ведьмочка написал(а):

Я вот учусь в Карагандинском Государственном Политехническом Университете

Мы с тобой практически коллеги)))) Я учусь в Саратовском государственном техническом университете (в простонародье просто Политех) только у меня специальность организатор перевозок и управление на авто транспорте!!! Я обожаю свою специальность!!! У меня как и у Vampira сессия начнётся с 8 января!!! Это последняя в моей жизни сессия!!! Мне оч.жалко, потому что не хочется расставаться со своей замечательной группой и кафедрой!!!! Я их всех оч.люблю!!! Но мне ещё до сессии надо сдать контрольные, у меня осталось ещё одна, последний срок сдачи 29 декбря, оч.надеюсь, что успею!!! А впереди останется самое главное выбор дипломного руководителя, ГОСы, написание и защита диплома!!!!!!!!!

0

17

Я тоже в политехе училась :) В Красноярском Государственном Техническом Универе. Только у нас в Красноярске объединили 4 вуза, мы стали Сибирским Федеральным Университетом. А т.к. мой факультет к техническому можно отнести с натяжкой... учимся мы теперь под управлением Института Градостроительства Управления и Региональной Эконмики(ИГУРЭ)...

0

18

Всё! Для меня закрыта тема экзаменов! Сегодня отстрелялась! Сдала ГОС на 5!
Впереди только диплом, но это уже совсем другая история....

0


Вы здесь » Город 312 » Беседка » Сессия. Готовитесь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно