Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Беседка » поделитесь забавными историями


поделитесь забавными историями

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вот что позавчера было. Возвращаюсь с работы и купил в магазине бутылку молока и бутылку кефира. Дождался автобуса, сижу и еду полусонный ... на выходе забыл эти бутылки, хватился их уже когда вышел. Сел на другой автобус и поехал до депо, где все автобусы отстаиваются. Спрашиваю в диспетчерской, не видели ли. Отвечают, что нет, не видели. Ну я стою на остановке и дожидаюсь автобуса, подъезжаю, захожу туда (на первый попавшийся, что называется), спрашиваю у водителя, он тоже отвечает отрицательно ... прошел внутрь - а вот стоят они, родименькие, нетронутые возле кресла.
Так что старался не зря  :glasses:

Отредактировано Антиромантик (2009-10-31 21:18:29)

0

2

Гуляем с девчонками... ну купили чупа-чупсы по 2р *ще что-то за 2 р моно Купит ппц* ну естественно маленькие она  за такую цену... ! иду один ем, а др положила в задний карман джинс, прошли от магазина немного, смотрю нету второго, девкам говорю пошли мож найдем... снова прошли до магазина идем обратно, стоит ларек, около него сидит бабуля на стуле и уплетает мой чупа-чупс.... У меня истерика  началась, смеюсь остановиться не могу ...  :D  :rofl:

Отредактировано Аниретак (2009-10-30 23:05:06)

0

3

Хахаха, Антиромантик, если бы я была полусонной то в жизни б не погналась за бутылками молока и кефира)))

0

4

SobakA
Полусонный я всегда в автобусе, а потом бодрячком выхожу оттуда. :flag:

0

5

Еду я однажды в школу. На автобусе, все чинно, благородно. Так нет же - водитель попался злой. Дергал, дергал рычаг... додергался до того, что рычаг просто оторвался. Стою, ловлю маршрутку. Попался "четырнадцатый", но он по утрам шел совсем в другую сторону, а я этого не знала. Потом, посмотрев, что еду совсем не туда, выскакиваю на ближайшей остановке и бегом бегу на трамвайную. Еду на трамвае, вот и показалось здание заветной гимназии, так нет - электричество вырубили. И я опоздала на второй урок...

0


Вы здесь » Город 312 » Беседка » поделитесь забавными историями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно