Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Эфиры » Предстоящие эфиры.


Предстоящие эфиры.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

покопалась на данном форуме и не нашла темы, где бы сообщалось о предстоящих эфирах))) создала) начнемс))

1 ноября в 15.30 вместе с любимыми исполнителями в передаче на канале «Россия» «Песни кино» вспомнят самые популярные песни и мелодии композитора Александра Зацепина.

В концерте принимают участие: Иосиф Кобзон («Есть только миг»), Надежда Кадышева («Песня о медведях»), Филипп Киркоров («Купидон», «Мир без любви»), Юлия Началова («Звенит январская вьюга»), Николай Басков («Небо мое»), Елена Воробей («Губит людей не пиво»), Валерий Леонтьев («Ищу тебя»), группа «Ассорти» («Все равно ты будешь мой»), Сосо Павлиашвили («Остров невезения»), Алсу («Волшебник-недоучка»), Петр Дранга («Попурри»), Олег Газманов («Если б я был султан»), группа «А-Студио» («Песенка про меня»), Ефим Шифрин («Танго Остапа»), группа «Челси» («Любовь нас выбирает»), Женя Отрадная («Куда уходит детство»), Александр Буйнов («Любовь одна виновата»), Анна Семенович («Помоги мне»), Тамара Гвердцители и Дмитрий Дюжев («Да»), Игорь Николаев («До свидания, лето»), «Город 312» («Если долго мучиться»), Татьяна Буланова («Найди себе друга»), Лолита Милявская и Данко («В лабиринте дней»), Борис Моисеев («Песенка про зайцев»), Юлия Савичева («Ты не стал судьбой»), Стас Пьеха и Зара («Он пришел, этот добрый день»), «Песняры» («Уходишь ты»), Дмитрий Маликов («Песенка ни о чем»), Владимир Пресняков и Наталья Подольская («Друг друга мы нашли»), Алексей Чумаков и группа «Ассорти» («Разговор со счастьем»), ансамбль Самоцветы» («Жить на земле»).
Ведущие: Ольга Будина и Дмитрий Дюжев.

Отредактировано Vampira (2009-10-31 12:27:46)

+1

2

Vampira
о, отлично :-)))
спасиб)

0

3

аааааааа, только не концерт!!!!  %-)

0

4

Спасибо за предоставленную информу!

0

5

8 февраля отмечается День российской науки.
Канал "ТВ Центр" отметит событие выпуском передачи "Добрый вечер, Москва!", в рамках которого состоится праздничный концерт, в котором примут участие Александр Розенбаум, Надежда Бабкина, Олег Митяев, Юлия Началова, Марк Тишман, Александр Панайотов, Марина Девятова, ВИА "Самоцветы", группа "Город 312" и другие (5 февраля, 21.05).

источник http://www.izvestia.ru/tv/article3137949/

Отредактировано Vampira (2010-01-31 17:39:32)

0

6

14 февраля в 16:15 на канале "Центр" (ТВЦ) смотрите праздничный концерт "Широкая масленица" с участием "горожан"

0

7

20 февраля в 20:00 (мск.вр.) смотрите новый выпуск детективно-психологической игры «Мафия» на т/к «MUZ-ТВ» с участием Дмитрия Колдуна,  группы «Город 312», группы "Плазма", Дэна Петрова (гр. «Челси»), актера Ивана Николаева. На сей раз, практически до самого конца игры, будет очень сложно понять, кому же из них достались карты мафиози...
Повтор 21 февраля в 13:00 (мск.вр.) и 22 февраля в 12:00 (мск.вр.).

Источник

Отредактировано Vampira (2010-02-14 10:32:46)

0

8

Спасибо большое, обязательно посмотрим)))
С нетерпением жду эфира :crazy:

0

9

На канале Music Box,в передаче Music Box News в 16-00,(согласно программе передач).Сюжет со встречи группы и форумчан в клубе "Инкогнито",к сожалению записать возможности нет.

0

10

16 марта в 6-00 и в 8-00 (плюс-минус 5-10 минут) на 1 канале смотрите "горожан" в программе "Доброе утро".
с оф.сайта

0

11

24.03 в 10-20 на 1 канале смотрите программу "Модный приговор" с участием Аи.

0

12

23 апреля в 10.00 "горожане" в программе "О самом главном" на канале Россия1!
с оф.сайта.

0

13

В понедельник смотрите "Мафию " на Муз-тв в 22-00 по Мск
В рамках "сборов " наминантов премии.

0

14

4 июня (пятница) в 22-00 смотрите игру "Крокодил" на канале Муз-Тв с участием Аи и Дима из группы Город 312.
Составы команд на 18 матч сезона:
Желтые: Пелагея, Ёлка, Ая, Дим.
Красные: Ира Забияка, Анна Плетнева, Владимир Лёвкин, Андрей Семашко.
повторы: суббота 13-00, воскресенье 18-00.

Источник

Отредактировано Vampira (2010-05-30 18:01:35)

0

15

В субботу (3 июля) в 16-30 на канале Муз-Тв,смотрите концерт "Выпускной карнавал в Кремле" .

0

16

12 сентября в 22:00 на О2 тв. Программа "Брать Живьём" Будет выпуск с Горожанами! Повтор, правда. Только не знаю какой из трёх.

0

17

12 октября в 22:30 (мск.вр.) на т/к «MUZ-TV» смотрите программу  «Игра Крокодил» с участием звезд шоу-бизнеса.  В этом выпуске в командном соревновании участвуют: Дмитрий Колдун, гр.»Город 312», гр.»Плазма», Ляйсан Утяшева и Юлия Чичерина.  Ведущие – Ольга Шелест и Тимур Родригез.

0


Вы здесь » Город 312 » Эфиры » Предстоящие эфиры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно