Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Беседка » Сегодня или завтра?


Сегодня или завтра?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тот, кто постоянно строит планы на будущее, пропускает счастливые моменты настоящего.
А вы как считате, нужно жить сегодняшним днём или считаете, что сегодня не важно, ведь впереди есть завтра?

0

2

Ну в принципе, по-моему, когда ты счастлив и когда всё хорошо - то лучше жить именно этим моментом и не думать о том, что будет завтра, а то так весь кайф себе можно обломать)))
Про себя я могу сказать так - я живу сегодняшним днём) Но вот только есть одни момент.. по поводу учёбы.. зачем писать курсовую сегодня, если можно это сделать завтра? А последний срок сдачи наступит уже скоро. И как я буду выкручиваться не знаю... И вот такие неприятные вещи я всегда оставляю на завтра... наверное, характер слабый, хотя все вокруг считают, что он у меня очень сильный и говорят, что я могу добиться всего, что захочу... а я знаю, что я маленькая и слабая :-)

0

3

Чаще всего Я живу сегодняшним днём!И чаще всего этому только радуюсь!Считанные случаи когда я думала наоборот....По скольку я считаю,что пока молодой - от жизни надо брать ВСЁ!! ;)

0

4

Я не могу сказать определённо живу я сегодняшним днём или всё же думаю о "завтра". На самом деле, бывают разные ситуации. Когда всё хорошо, думать о том, что всё скоро может измениться ох как не хочется! Хочется остаться в этом дне. Иной раз, когда нет никаких потрясений, когда всё стабильно, начинаю строить планы наперёд, обдумывать всё.

0

5

Вообще люблю когда о каких-нибудь глобальных события известно заранее, очень не люблю когда планы рушатся.
А вообще стараюсь брать от жизни все) ну почти все!

0

6

я живу сегодняшним днем!!раньше было такое ,запланируешь, а потом все рушится!!,
вот был случай,собралась на концерт города, все заказала билеты, все....
и тут на тебе ,а у меня концерт в колледже, и не отпускают.!!вот так пришлось просто сбежать от туда))) :)

0

7

Я иногда живу настоящим, а иногда мечтаю... О будущем... Или о несбыточном... Мне кажется, это нормально)))) Но увлекаться грёзами не стоит. А то не будешь замечать, что вокруг происходит...

0


Вы здесь » Город 312 » Беседка » Сегодня или завтра?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно