Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Беседка » однополая любовь


однополая любовь

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Как вы относитесь к тому, что Земфира и Рената Литвинова официально объявили о своих отношениях?? и вообще что вы думаете об однополых отношениях????

Я как инициатор этой темы скажу следующее:
Я думаю, что мир сошел с ума и не знает уже как разнообразить свою жизнь!! Мир катится в пропасть!! ну честно говоря, я очень много думала об этом, и даже были мысли о том, что бы попробовать себя в этой роли, это было именно в тот момент, когда я разочаровалась в противоположном поле!! Я смотрела на девушек и хотела найти в них то чего я не могла найти в мужчинах…не знаю, что меня остановило, на верное, то что я человек верующий в Бога!! и это слишком уж аморально!!!!!!!

0

2

Вампира: что? нет! фу, какая гадость! хотя...
Витезлава: ну, понимаете ли... мало ли что... не зарекайся. и если люди правда любят друг друга и счастливы вместе, почему бы нет?

0

3

А для меня нет никакой разницы кто с кем спит...

0

4

:) Rapsodia
а ты у нас тут вобще самая, самая такая, напливать и всё!!! ;)

0

5

All@
да если бы так было на самом деле - мне жилось бы легче гораздо :-)

0

6

Мне из лесби отечественных вообще только tATu нравятся. А про свое отношение к имиджу Земфиры, Дианы Арбениной, Светланы Сургановой и Елены Погребижской я уже говорил - не вижу эстетики. А у первых трех еще и лесбическое содержание песен напрягает, Погребижская хотя бы этого избегает.

0

7

эммм... да? объявили? по идее мне тоже все равно ну лично мне никакой разницы... это их дело.. может быть мир и сошел с ума, в любом случае у меня сейчас слишком болит голова чтобы думать о них)

0

8

Шоу-бизнес как таковой в основном и наполнен геями и лезбиянками. У одних-имидж,у других-нет. Разница не велика.
Мое мнение- мир не сошел с ума,мир ищет разнообразия))Мне просто жаль людей так много теряющих в жизни.Вы представляете если данное "Разнообразие" войдет в культ?! Вот это-не дай Бог)А так...
Мне этот вопрос собственно постольку-поскольку)Это каждому свое...Нет негатива,нет и одобрения)

0

9

А вот мне по фиг.... :dance:  А может это все во лишь лишний пиар ход :big_boss:  ????А ведь тогда у них получилось!!Ведь даже мы сидим и обсуждаем их!!!!Ведь девочки "Тату" тоже так появились ...типа "хочу её",и всё,и вот она СЛАВА)))))

0

10

Да это вообще дело каждого,их жизнь пусть делают,что хотят.Лично я отношусь к этому безразлично.

0

11

У меня есть знакомые, с нетрадиционной ориентацией! Классные ребята, только я их сразу попросила, что бы при мне никаких чувств к друг -другу не проявляли! Вот так и живу!!!!

0

12

Нельзя из этого устраивать ПОКАЗУХУ!

0

13

Антиромантик написал(а):

Нельзя из этого устраивать ПОКАЗУХУ!

Подерживаю на все 10000%. Тема эта близка и понятна: был опыт, но ни при каких обстоятельствах ни я, ни моя "половина" не проявляли свои чувства прилюдно. Окружающие даже не догадывались о том, что на самом деле происходит между нами. Считаю, что это все глубоко личное и интимное дело каждого человека.

0

14

Антиромантик написал(а):

Нельзя из этого устраивать ПОКАЗУХУ!

Да, причем не только при однополой любви, но и при разнополой... Личное - это личное.

0

15

Отношусь довольно нейтрально к этому. Правда знакомых таких нет,хотя может и есть,но маскируются.
Действительно, главное,чтобы это не показуха, в любых отношениях. Полностью согласна!

0

16

а вы знаете, людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией у нас в отдельную субкультуру уже определили.

0

17

Правильно, это дело личное. Ну и что, что нетрадиционная ориентация, мы все люди, и у каждого своя жизнь, каждый решает для себя, поэтому я считаю, что люди которые презирают людей, которые чем-то отличаются от "нормальных", я таких людей сам не уважаю.

0

18

ЖеняКременчуг написал(а):

Правильно, это дело личное

ЛИЧНОЕ дело НЕ РАЗГЛАШАЕТСЯ в обществе. В противном случае дело уже не личное.

Отредактировано Антиромантик (2008-01-09 17:40:04)

0

19

Антиромантик
Согласен. Просто есть люди которым тяжело понять что-то такое, что для них странное, тогда они таких людей не считают людьми "нормальными". Меня такие личности бесят.

0

20

Близкородственная тема
http://nashrock.org/forum/index.php?sho … #entry6286

0


Вы здесь » Город 312 » Беседка » однополая любовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно