Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Беседка » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Многие их терпеть не могут... Тогда как на самом деле в нашей стране сейчас стали снимать достаточно качественные сериалы. Посмотреть их всех, конечно, просто невозможно. Даже физически.
Какие серилы вы смотрели раньше или смотрите ли их сейчас?
Я например телек сейчас вообще редко стала смотреть) Но постоянно попадаю на "Счастливы вместе". Кажется, что их круглые сутки крутят. Втянулась) Даже маму втянула)))
А раньше сколько всего смотрела..кошмар... Начиная от каких-нибудь "Элен и ребят" и "Дикого ангела" и заканчивая "Зачарованными". Ну и русских оч много насмотрелась) Из любимых - мелодрамы: "Воровка", "Ундина" и детективы "Тайны следаствия" и "Каменская" :-)
Сейчас вроде год уже серьёзно ниче не смотрю - увлеклась инетом)))
А у вас как?)

0

2

Я тож смотрю "Счястливы вместе" и "Атлантиду".А рвньше тож обожала "Зачарованных" в школе скупала все их наклейки! Но инет я тож оч увожаю!

0

3

Ой, я раньше чё только не смотрела!Когда совсем маленькая была смотрела беверли хилз,потом сабрина маленькая ведьма,зачарованные
Года два назад смотрела "виола тараканова"
Моя прекрасная няня и не родись красивой,по моему,смотрели все))
Сейчас смотрю кадетство и атлантида... ещё бывает когда попадаю на "папины дочки"
Счастливы вместе раньше смотрела,щас уже надоела эта семейка идиотов! Все ихнии шутки однотипные можно и наперёд сказать
А вообще щас уже намного реже смотрю телек,времени нет да и желания

0

4

Мне раньше сериалы очень нравились. Сейчас как-то времени не хватает, да и то, что показывают не особо впечатляет.
Хотя, не отказалась бы посмотреть "Тайны следствия", "Каменскую" и "Медиум". Как заметно, детективы люблю:)

0

5

Уже давненько никакие сериалы не смотрю. Некогда)) Только если в Марксе нахожусь,то по вечерам кроме телевизора атм практически делать нечего. А тут в Саратове только выступления с Горожанами, родственники в это время безоговорочно ступают телек)
Хочу тюнер) тогда может и буду что-то смотреть,потому что люблю делать параллельно несколько вещей.
А раньше смотрела до фига всего. Так сядешь,насмотришься,а на следующий день с одноклассниками обсуждать кто,кого,куда и чего)))

0

6

Я вообще считаю, что сериалы затягивают и при том очень сильно))Смотрю "Счастливы вместе","Кадетство"."Атлантида" начинает затягивать))Раньше тоже смотрела и Беверли Хиллз (пока сюжет полностью не исчерпал себя),Дикого Ангела (даже у всех мания была на Наталью Орейро)."Папины дочки" смотрю иногда с утра.Смотрела раньше еще "Не родись красивой", но с трудом досмотрела, и была просто счастлива, когда посмотрела последнюю серию, и поняла, что мучение мое закончилось)))))Ну а так вроде все ;)

0

7

А я Папины дочки гляжу))) Т.к там есть девка, с моими спортивными интересами)))

Отредактировано Фонарик (2007-12-07 21:45:00)

0

8

А я тоже смотрела Беверли Хилз и мне очень нравилось...  А сейчас смотру "Кадетство". А еще смотрела "Остаться в живых"...

0

9

Интересно я одна такая, кто смотрел сериалы с Гресией Кольменарес??? Тогда столько их было с ее участием на центральных каналах: "Мануэла", "Первая любовь", "Девушка по имени судьба" (там чуть не все самые популярные артисты 90-х собраны, кочующие из одного проекта в другой, обожаю его), "Верность любви"... кому-нибудь это что-то говорит (все свое детство их смотрела)???
Из новых почти не смотрю, все на одно лицо с одними же артистами (одна Анна Снаткина чего стоит, хорошая может артистка, но много), но есть, которые очень понравились. А именно - "Зона" (причем смотрела так - 25 серий за 3,5 дня на теплоходе, всего 50 сер..), "Платина" (достоинство данного в интересных мужских характеров, что не так часто, и в абсолютной динамике, событие за событием в 16 сериях). Так еще запомнились: "Карусель"...
Как вариант, да, Rapsodia, "Счастиливы вместе", "Мухтар" - легкие и с независимым сюжетом.
Еще фишка такая есть, смотреть сериал по-второму разу)))))))))))))))))) ну все равно же смотришь)))))))))) вот сейчас, например, "Клон" повторяют))))))))) (тоже "мега-эпопея")

0

10

А я никогда не смотрела, и не хочу... В жизни правит инет))))))))))

0

11

Тарапулька написал(а):

Интересно я одна такая, кто смотрел сериалы с Гресией Кольменарес??? Тогда столько их было с ее участием на центральных каналах: "Мануэла", "Первая любовь", "Девушка по имени судьба"

нет, не одна)))
Я тоже всё это когда-то смотрела.)) Но помню уже плохо)

0

12

смотрю 2Солдаты" иногода,раньше они были интереснее,"Коменскую" смотрела
"Виолу тараканову" смотрела,"Кадеты смотрела"..еще был сериал,только вот название уже забыла)

0

13

Ой... И "Дикий ангел" был, и "Зачарованные", и "Воровка" (Вележева там классная ;) ), и "Ундина". Но мне изо всех росссийских все-таки больше всего нравится "Бедна Настя". Мой самый любимый сериал :)

0

14

Vampira написал(а):

Вележева там классная

ага, я тогда мечтала быть такой, как она...)

0

15

Rapsodia написал(а):

Тарапулька написал:
Интересно я одна такая, кто смотрел сериалы с Гресией Кольменарес??? Тогда столько их было с ее участием на центральных каналах: "Мануэла", "Первая любовь", "Девушка по имени судьба"
нет, не одна)))
Я тоже всё это когда-то смотрела.)) Но помню уже плохо)

Я тоже смотрела! А первый сериал, который смотрела - "Рабыня Изаура" Помню, как маман забирала меня из садика, потом мы с ней неслись галопом,чтобы успеть к началу очередной серии, приходили домой, а там 2 телека: на одном только картинка, на другом - звук. Так и смотрели. Потом было много сериалов: мексиканских, бразильских, аргентинских. Потом все надоело и около 5 лет уже ничего не смотрю. Правда, сейчас посматриваю "Папины дочки" и смотрела "Дочки-Матери" (нравится Елена Ксенофонтова)

Тарапулька написал(а):

Еще фишка такая есть, смотреть сериал по-второму разу)))))))))))))))))) ну все равно же смотришь)))))))))) вот сейчас, например, "Клон" повторяют))))))))) (тоже "мега-эпопея")

Ооо! У меня муж пересматривает и меня подсадил. Просто красивый сериал: музыка, виды. актеры и уже стало интересно, чем все закончится

0

16

Столько сериалов! И многие, вообще похожи как две капли. Но два сериала мои самые любимые - это "Хиромант" и "Карусель". Над вторым я прям каждую серию чуть не плакала, не когда его не забуду, такой сюжет!!!
А так, раньше любила смотреть всякие криминальные сериалы, типа ментов, Таракановой, Каменской. Последнее время смотрю Преступление и Наказание)))) интересно, а что!

0

17

Kalina написал(а):

уже стало интересно, чем все закончится

сказать?)))))))))))))))))))))))))
а музыкальные темы в "Клоне" просто восхитительны!

Katie_312 написал(а):

это "Хиромант" и "Карусель"

Да, я тоже обожаю "Карусель", актеры очень нравятся, интересный.
Еще вспомнила "Сонька золотая ручка".

Katie_312 написал(а):

Последнее время смотрю Преступление и Наказание

а я не считаю за сериалы именно такие проекты, это уже с претензией.. "Преступление и наказание" пыталась посмотреть, но все не получилось, но из того что видела, понравилось. Игра Раскольникова восхитительна, а старуха-процентщица... Наверно опять начнут говорить, что все сделали неправильно и т.д., но эта версия куда интереснее, первой.
"Война и мир" - вот тут спорный вопрос, кроме Болконского, Марии, Николая, Сони остальные были не так интересны (Пьер хорош, но не по Толстому).
"Мастер и Маргарита" - экранизация не впечатлила.
А вот сериальному "Доктор Живаго" хотелось бы уделить особое внимание! Есть американская версия, от которой я просто безума и никто не переубедит меня в обратном. Кира Найтли в роли Лары, истинный идеал женской красоты, мудрости и силы, это самый чистый при всем своем падении образ; исполнитель роли Юры Живаго - именно так я его представляла, актер восхитителен. (другие роли так же достойны - Антипов-Стрельников, Тоня, Гордон). А вот русская версия сказать разочаровала, ничего не сказать, Лара вызывает обратные эмоции, а Комаровский куда привлекательнее доктора.

0

18

Тарапулька написал(а):

а музыкальные темы в "Клоне" просто восхитительны!

о да! моя любимая - тема Жади и Лукаса)))

"Мастер и Маргарита" тоже мне не оч понравился. Но Басилашвили и Лавров восхитительны!

Вспомнила один сериал. Вспомнила и будто в той эпохе. "Московская сага". Преклоняюсь. Замечательно снят. А вот "В круге первом" действительно не впечатлил. Смотрела только из-за Тюниной) Она, как всегда, на высоте)))

Отредактировано Vampira (2007-12-09 20:00:32)

0

19

Vampira написал(а):

"Мастер и Маргарита" тоже мне не оч понравился. Но Басилашвили и Лавров восхитительны!

Да, Басилашвили, Лавров, Бегемот вне конкуренции, но я могу лишь в целом воспринимать картину по достоинству, а на игре отдельных актеров или образов все ставить нельзя, именно как булгаковское детище мне экранизация не понравилась, хотя первоисточник тоже для меня авторитет, как для многих.

Vampira написал(а):

А вот "В круге первом"

смотрела опять-таки поскольку постольку, но что-то понравилась, захотела познакомится благодаря этому с творчеством Солженицина (выделяю Миронова).

0

20

Тарапулька написал(а):

Еще вспомнила "Сонька золотая ручка".

оо) смотрела)) Потому что сначала книгу прочитала взахлеб,а экранизацию просто не могла не посмотреть.
А еще вспомнила что смотрела раньше сериалы на ТНТ,которые шли в 15.00 сразу после школы приходишь и к телевизору) ну еще сммотрела "Мятежный дух", "Зачарованные" и т.д.)))

0


Вы здесь » Город 312 » Беседка » Сериалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно