Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Участники группы » Может ли какая-нибудь песня "Города 312" затмить "Останусь"?


Может ли какая-нибудь песня "Города 312" затмить "Останусь"?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

В последнее время возникает такое ощущение, что "Город 312" так и останется для широкой аудитории "группой одной песни". Такое количество перепевок, даже на ФЗ два раза пели... Редко бывает, что там какую-то песню поют 2 раза... Как будто у Города других песен то и нет... У меня иногда возникает непреодолимое желание на каком-нибудь сольнике в Москве "остаться без "Останусь" :-)))))))

У меня к вам ко всем такой вопрос: Может ли что-то затмить эту песню? Ну или...могло бы? Какая-нибудь ещё песня из репертуара Города.. Многие делают ставку на "Обернись". Но мне почему-то слабо верится, что она будет для широкой аудитории хотя бы наравне с "Останусь". Мне на их мнение, конечно, всё равно. Но всё же...часто слишишь: Город 312 - это те, что "Останусь" поют?

Я могла бы устроить нормальный опрос с вариантами ответов, но не хочется ограничивать вас какими-то рамками...

P.S. Я решила, что этот раздел всё-таки индентичен разделу "О группе", поэтому создала эту тему тут.

0

2

Ну огромное количество песен с дебютника вообще-то куда внушительнее.

0

3

согласна! Обернись это тоже шикарная песня. Когда я её первый раз услышала, просто поразилась. Каждая нвоая песня чем-то запоминается.
Но я не раз говорила и буду говорить, что СКВОЗНЯК... ах ели бы эта песня пошла бы в широкие массы - это бы 99.9% стало хитом самым лучшим. Безмуно оригинальная песня, котоаря не вписывается в общую группу "попсовых хитов"! Она бы точно выделилась)
Ну  а так у Города действительно много таких песен, которые достойны затмить останусь. небо в алмазах... пружина(потяжелее), облако(обожаю...).. могу всё перечислять)

0

4

Katie_312 написал(а):

небо в алмазах... пружина(потяжелее), облако(обожаю...).. могу всё перечислять)

Катюш, я же не спрашиваю какие песни тебе нравятся, я спрашиваю реально ли вообще затмить.. мне кажется, что просто "Останусь" так ярко выстрелила, так сильно навязывается людям до сих пор, что другие песни в сравнении с этой проходят как-то незаметно.

0

5

Вспоминается группа Би-2 с песней "Полковник" - существует значительное число песен с более интересным музыкальным оформлением и исполнением, но эта песян для большинства является наиболее известной.

0

6

ОБЕРНИСЬ!

0

7

хороший вопрос.
вообще не очень верю что Обернись выстрелит сильнее.. а другие песни тем более.. может быть когда-нибудь потом конечно новые песни.. но пока только Останусь)

0

8

Я считаю, что Останусь - как лирическая композиция является наиболее сильной из всех песен Города. Ее нельзя сравнивать с Пружиной, Тайной или какими-то другими. Безусловно, Обернись - очень неплохая песня. Но все же... что-то не то. Я говорю все это на уровне чувств. Песню Останусь музыканты пережили (очень сильно) и это, безусловно, заметно. Даже сейчас, я с удовольствием слушаю эту песню. И мне эта песня, по-видимому, никогда не надоест. (может, я сумасшедший?)

А насчет того, что ее перепевают все кому не лень говорит не о том, что Город 312 - "группа одной песни", а о том, что песня очень красивая и к тому же очень известная, а также является тяжелой для исполнения, на что смотрят жюри на любых конкурсах.

Так что, давайте будем оптитмистами - не будет такой песни, которая затмит Останусь!!!! Будут другие песни, хорошие и любимые нами, а как общество отнесится к этому, мне, если честно, совершенно неважно!!! =)

0

9

Мое мнение, что Останусь затмить невозможно, и этому есть несколько причин. Во-первых, это настолько яркая, настолько эмоциональная песня, которая в свое время выстрелила, которая была на фоне всего остального чем-то ярким, необычным, тем, чего до этого не было. Во-вторых, эта песня стала саундтреком к фильму, который тоже выстрелил и имел сумасшедший успех для своего времени и думаю, вряд ли какая-либо картина подобного плана сможет переплюнуть Дозор в ближайшее время. Опять же это задевает, так как это было впервые.
Даже если Обернись появится в ротации, даже если она станет саундтреком к какому-либо фильму, это будет уже повторением успеха Останусь. И вообще куда уже выше Останусь, по-моему выше уже невозможно!  (ИМХО).

0

10

Ну я надеюсь, что Обернись займет свое достойное место в шоу-бизнесе. и Горожане получат за нее немало наград!

0

11

я конешн ненаю как вы, но мне кожется никакая песня горожанин неможет затмить другую. потому что каждая песня хороша по свойму и "останусь" эт тож одна отдельная песня и "обернись" тоже может быть известной как "останусь" и уже лучше быть неможет как это сказалKleo

0

12

Rapsodia
А может другой песни ни кто и не знает??Я считаю,что у Города самые лучшие песни это "подпольные".Те которые мало слышны!!Такие как "Вчера", "Раш","Город 312","Облако".....

0

13

никогда об этом не задумывалась... наверное,потому что эта песня уже настолько вошла в нашу жизнь,что кажется будет вечно популярна и это как-то само собой.
а вобще... все может быть... но мне кажется,затмить врядли. А просто другая песня может достигнуть почти такого же успеха, но все-равно это тогда будет успех №2:-) и ее так или иначе будут сравнивать с "Останусь".

0

14

На мой взгляд,именно ЭТУ песню НИЧЕМ не заменить. Сделать аналог-да. Но это,как сказала Марика будет

Marik написал(а):

успех №2

И я так считаю,не потому,что безумно люблю эту песню. А просто есть такие песни...Это,знаете,как у Rasmus "In the shadows" или у Abba "Happy New Year" ))
Ничем не заменимый успех. Он просто есть и будет)

0

15

Маша написал(а):

И я так считаю,не потому,что безумно люблю эту песню. А просто есть такие песни...Это,знаете,как у Rasmus "In the shadows" или у Abba "Happy New Year" ))
Ничем не заменимый успех. Он просто есть и будет)

Ты знаешь... Аналогия с the Rasmus тут ой как уместна даже.
"In the Shadows" действительно является наиболее популярной песней группы, но именно из-за нее и из-за "No Fear" группа воспринимается как "нечто созданное по обращу и подобию группы HIM", хотя этой ой как далеко от истины.
Так вот Городу тоже надо бы такую песню выпустить в массы, чтобы это не воспринималось как "земфиризм", "ответ Маре" и так далее.

0

16

вот согласна с Антиромантиком и думаю,что успех "Останусь" это еще не наивысшая точка успеха. Всегда есть к чему стремиться.

0

17

Мне кажется никакая другая песня не затмит "Останусь"! Согласна с многими тут, она выстрелила очень хорошо... 
Вообще даже если вдуматься в сам текст, музыку, вокал,то сам начинаешь понимать:ничто её не затмит!
А "Обернись" как мне кажется очень отличается от "Останусь".
Время покажет будет ли "Обернись" такой же популярной как и "Останусь"...но мне кажется что нет,т.к позиции свои горожане спустили после "ВЗД"...

0

18

"Сквозняк" - что-то в таком духе вот.

0

19

Обернись затмит......всё!!!
И ещё,у меня большие подозрения,что на песню "обернись" снимут саундтрек к фильму "Ирония судьбы 2"......я не знаю почему,но мне так кажется!!!!!!

0

20

Кажетсо моё мнение поменялось))
наверно новая версия ну не затмит, а будет наравне с "Останусь" это точно))

0


Вы здесь » Город 312 » Участники группы » Может ли какая-нибудь песня "Города 312" затмить "Останусь"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно