Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Участники группы » Может ли какая-нибудь песня "Города 312" затмить "Останусь"?


Может ли какая-нибудь песня "Города 312" затмить "Останусь"?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Антиромантик
там "в контакте" в группе нашей мальчик один попросил песню послушать, которую перепела его знакомая какая-то. "Останусь". Вот у этой девочки голос как раз как у Алсу и Максим. Не поленись - иди послушай что из этого получилось и какой в её исполнении стала песня. Бесчувственной, обычной и неинтересной. Сообщение его на стене там найдёшь.

0

42

Я вообще-то говорил о другом. Тематика песен, тексты ... Разумеется, у каждого своя манера исполнения, но все-таки если брать сугубо текст, то он получается действительно ... хм ... эстрадным.Также как песни группы Ленинград легко себе представить в исполнении Сереги. И я не говорю, что это плохо.
Но в случае с Городом тут вот еще что наслаивается. Так как коллектив я еще в 2004 году услышал и хорошо помнил ротировавшиеся тогда по Нашему песни "Тайна" и "Небо в алмазах" ... было с чем сравнивать, то есть досада, что для раскрутки не смогли выбрать песню более, что ли, матерую. Итак, причина номер один - слышал более забойные номера.
А причина номер два ... я изначально отметил - да, это хорошо по музыке и голос сильный, но ... Вот сейчас я слушаю A-ha, мне, в общем-то, нравятся эти норвежцы, в том числе их вокалист, способный взять запредельные ноты. Но порой он с этими самыми нотами так высоко возносится, что это просто не мое, хотя все равно достойно исполнено, и я это вижу. Именно это я подразумевал в том числе под слащавостью, приторностью. То же самое с песней "Останусь" - такие нотки запредельные просто не мое.

Отредактировано Антиромантик (2008-07-10 22:24:53)

0

43

ЛИСИЧКА написал(а):

Замечательно,сказано.Нужен именно нерв,эмоциональный накал.

Поклонники Рамазановой, замечу, зачастую отказывают Ае и Елене Никитаевой в этом "нерве, эмоциональном накале", говоря точнее - считают их искусственными. В свою очередь поклонники Агузаровой обвиняют Рамазанову и вообще всех вокалисток конца 1990-х-начала 2000-х в фальшивости.
Не задумывались об этом?

0

44

Антиромантик написал(а):

"Останусь" - такие нотки запредельные просто не мое.

вот именно, что это просто не твоё.

А подумай о том, что большинству жителей нашей необъятной Родины песня "Останусь" стопроцентно понравилась бы больше "Тайны"( в плане того, с чего начать). И дело тут не в качестве песен. Есть специальные люди, которые исследуют вкусы массового зрителя и лучше всех знают, что понравится большему количеству людей. И они не прогадали :-)

Только вопрос в том, что от клейма уже не отделаешься:-) Да и скорее всего, это и не нужно.

0

45

Ну от клейма "саунд-трек-мастеров" музыканты вроде бы уже отделались...

0

46

Мне так не кажется...

0

47

Марин, отделались :-)) во всяком случае верно идут к этому)
Антиромантик, у тебя удивительная способность парить мозги так, что глаза в кучку собираются)) я лично ни до появления Города на широкой сцене, ни после не слышала песен с текстами хоть немного достойными конкуренции с Останусь. настолько они банальны и предугадываемы. про Останусь я не могу так сказать.

0

48

"Тайна", "Небо в алмазах", "Место под солнцем" - банальны? Хм, интересно...
А вот с точки зрения самобытности звучания планка дебютной пластинки пока что не побита.

Отредактировано Антиромантик (2008-07-12 20:14:15)

0

49

Антиромантик написал(а):

"Тайна", "Небо в алмазах", "Место под солнцем" - банальны? Хм, интересно...

обще-то я говорила не про остальные песни города 312, а про то, что сейчас звучит на таких раскрученных станциях, как Русское радио, Лав радио, Ди ФМ. тексты тех песен банальны.

а может Вы считаете что именно "Тайна", "Небо в алмазах", "Место под солнцем" банальны?... что ж, откройте нам эту страшную тайну...

Антиромантик написал(а):

А вот с чтоки зрения самобытности звучания планка дебютной пластинки пока что не побита.

:cool:  :shine:  :flag:

0

50

Vampira написал(а):

а может Вы считаете что именно "Тайна", "Небо в алмазах", "Место под солнцем" банальны?... что ж, откройте нам эту страшную тайну...

Совсем наоборот вообще-то.

0

51

каждая песня их прекрасна по своему. И не важно, может ли другая песня затмить останусь или нет. Пусть у них будет еще очень много вершин и побед!

0


Вы здесь » Город 312 » Участники группы » Может ли какая-нибудь песня "Города 312" затмить "Останусь"?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно