Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Участники группы » "Горожане" на сцене и в жизни


"Горожане" на сцене и в жизни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно уже слышу разговоры о том, что они стали другими, уже не такие приветливые, общительные, как раньше, что это только образ сценический...
Высказыем свои соображения об этом.

Я так скажу: это все закономерно. Артист вообще не обязан быть в общем случае "милым" или стопроцентно "в зоне доступа" для поклонников, между ним и почитателями в принципе должна быть определенная "стена", причем это справедливо по отношению к любому жанру, а не только эстрадному. Убеждался в этом на примерах многих артистов. Артист на сцене один, и искренен - по-актерски искренен (хорошо, если так), а в обычной жизни - другой (снова хорошо, коли он искренен). Потому все эти жалобы на недостаток внимания со стороны своих любимцев лично мне непонятны, а с возрастом стали и смешны.
Другой разговор, что есть и нечто, за что самой творческой личности переходить рисковано, ибо это ничем не лучше излишней фанатской пытливости. Скажем, выпущенные в этом году Мумий Троллем, Земфриой или 7Б пластинки меня поразили своей чрезмерной небрежностью, автопилотный характер чувствовался практически во всем. Это резко меня оттлокнуло, например. За Городом такого пока не замечено... Тогда как самарские Братишки Грим, штамповавшие доселе бестолковщину, отличились - последний релиз создан добротно.

Отредактировано Антиромантик (2007-12-24 12:01:35)

0

2

Антиромантик
ну моё мнение на этот счет ты знаешь, поэтому видимо тема не для меня :-)
Вообще это просто-напросто нормально...все такие люди в какой-то мере двуличны. Очень удобно, даже когда у тебя плохое настроение, ты устал и не выспался, то берешь, одеваешь маску и вперед на сцену. И никто ничего не заметит.

По поводу общения с поклонниками...мы зажрались, это факт. А обратно-то теперь сложно нас согнать. Вот так и выходит, что бегаешь вдоль этой "стены" :-)
Один замечательный человечек мне недавно сказал вот что по этому поводу: "она там, а вы на землю спуститесь". Абсолютно верно)

0

3

Я че сказать хотела по этой теме:ни в коем случаи не в обиду свете,у нее 2 маски-одна сценическая ,а другая жизненная,а вообще она весы,они как правило двуличные!вот что могу сказать о свете.дима-он всегда одинаковый!классный!других участников группы не знаю.

0

4

Интересно, а вот те кто так говорит всегда открыты, приветливы, я больше чем уверенна, что нет, мы иногда забываем, что артисты, они тоже люди у них тоже есть головные боли, плохой сон, "праздники"(девчонки поймут), просто физическая усталость, по большому счеты это не они, а мы им обязаны, за их музыку, мы должны их потдерживать, а мы требуем отдачи полной,надо быть более снисходительными, невозможно всегда носить веселую маску!!!!

0

5

ну самые открытые образы у Светы и у Димы. Из живого общения могу сказать, что иногда они могут маску дотянуть до гостинечного номера) Но у Димона не ощущается этой маски что ли)) Почему-то мне он показался более общительным)) А вообще артист - он на сцене артист, и если у него сегодня откровенно фиговый день, то не айс ему лыбу давить вне сцены и травить анекдоты среди поклонников))

0


Вы здесь » Город 312 » Участники группы » "Горожане" на сцене и в жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно