Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Новости » съёмки клипа группы Города 312 на песню "Обернись"


съёмки клипа группы Города 312 на песню "Обернись"

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

29 декабря состоялись съемки клипа на песню "Обернись" к фильму "Ирония судьбы .Продолжение""
Съемки проходили в помещении кинотеатра "Улан-Батор".На этот раз Марат Адельшин выступил в качестве режиссера и оператора одновременно.клип происходит очень интересно... группа Город 312 сидит в кинотеатре и поёт свою песню, а за ними сидят зрители которые смотрят фильм но при этом всём ещё такая задумка группа сидит в зимней ожежде тоесть они были в шипках, куртках или шубах и сапогах.и на них падает снег когда медленная музыка то и снег такой мелкий вообщем почти никакой :) . а кагда играет такая быстрая и мощная то и снег естественно такими кусками и с метелью. но одно так сказать не порадавалло салистку то что кагда она пела ей снег в рот в глаза и нос летел. но нетак сказано что непорадавало просто она говорила "Я пока пою мне в рат снег летит и петь неудобно полный рот снега!(смеётся).ну вроде так и всё и кто там был свтавляйте сюда отчёты будет наверно многим интересно почитать...

0

2

я начну!!! ;)  всё то что помню там было кррруто!я туда конеш опоздала но ничё пришли сначяла сели в конец зала но потом мне всё надоело и я пошла вперёт только на другой ряд и меня посадили вперёд за Виком и потом ещё раз на третий ряд но тож классно.. там стоял буфет там всё бесплатно там во время съёмок попкорн раздовали типа мы в кинотеатре смотрим фильм с попкорном все дела :P ....потом был большой перерыв я болтала в Димом и со всеми вообщем поболтала автограф снова у дима взяла д.т и т.п. и там было клёво!!!!усё!

0

3

о нет.....они всё таки сделали это....обернись-саундтрек....я разочарован....

0

4

НУ я же говарила!!!

0

5

Группариска
что именно ты говорила?

Отредактировано ALEX (2007-12-30 13:35:34)

0

6

ALEX Группарискаа что вам не нравится, у группы может так было прибумано, что почти все клипы будут саунтреками и всё равно он  от этого не становится плохим! мне так кажется

0

7

ALEX
Догадывалась,что город снимет саундтрек к этому фильму на песню"обернись"))))

-1

8

Такс.. я добралась до инета) Поздравляю всех со съёмками нового клипа! :-)
Я очень вас всех прошу - не нужно вопить, что это саундтрек и жизнь кончена. Да, саундтрек. Да блин посмотрите вы на это с другой стороны. Практически все самые хорошие, самые нашумевшие, запоминающиеся  фильмы, выходят с песнями Города. И пусть этих песен нет непосредственно в фильме, но песни с фильмом всё равно ассоциируются. Да, как это не прискорбно, горожане - куклы в руках господина Лукинова и Ко. Он дал им известность, возможность заработать денег и так далее. И наверное он лучше знает, что надо делать дальше, тем более что идти против него всё равно нельзя.
Итак..съёмки. Очень много общались с Димой, рассказал много интересного, и наконец-то я познакомилась с фотографом Владимиром Соколовым, давно хотела. Фотки со съёмок будут где-то 4ого числа.
Мы были в массовке, нам сыпали на голову искуственный снег(отмыть я его до сих пор не могу, вся квартира в этом снегу), и вообще во время съёмок там везде шёл снег. Очень долго ждали начала съёмок, а сами съёмки шли не очень долго. Дублей, наверное, около 10 всего, но потом там без нас что-то ещё снимали, мы уже не стали оставаться, много времени было))
Ну хоть раз в жизни позвали нас на съёмки - я этому рада))
Вообще всё хорошо!
Видео(один из дублей) можете посмотреть тут - http://www.sokolov2007.ru/post62071036/

0

9

ААА..посмотрела фрагмент ,очень мне понравилось..думаю,что клип будит ну очеь удачным.Поздравляю!

Отредактировано аня (2007-12-30 16:46:01)

0

10

я тоже всех поздравляю со съемками :)
вот, все так ждали клип, а его уже и сняли)) здорово)
саундтрек -- ну и что? пора бы и привыкнуть  :)

зы а еще всех  с Новым Годом! :)

0

11

Rapsodia
Жуть!!!!
мотылек
А почему мы должны к этому привыкать!!!!?????

-1

12

Группариска написал(а):

А почему мы должны к этому привыкать!!!!?????

а почему бы и нет? нравятся тебе песни группы - слушай, люби группу и т. п. :-) а если что-то из того, что они делают - не нравится слишком сильно, то придётся полюбить другую группу или исполнителя, в котором будет нравится всё. В угоду нам Лукинов делать ничего не будет, только то, что он считает нужным. С мнением горожан абсолютно также редко там считаются. Так что вот...

0

13

Ну и пусть саундтрек...и что? Ведь песня была написана давненько, и лично мне полюбилась до того как стала саундтреком к фильму)))Пусть саундтрек что в этом плохого?Еще когда только второй альбом "Обернись" вышел, в прессе сразу стали говорить, что ключевая композиция в альбоме непременно станет саундтреком к какому-нибудь хорошему и позитивному фильму...

0

14

"Обернись"моя любимая песня,и я с нетерпением жду клипа.

Группариска написал(а):

И я не понимаю разве это плохо  когда у группы много  саундтреков к замечательным фильмам?!

0

15

Просто компания Реал Рекордс идёт по уже протоптанной дорожке.. ноль фантазии.
Один раз прокатил саундтрек, два прокатил - ну и вперед так делать впредь...

0

16

Вообще это западный подход. С той же Максим, простите, так же работают, только еще хлеще.

0

17

Антиромантик
В смысле, как с Максим работают? У нее тоже разве саундтреки?

0

18

ЖеняКременчуг
Не саундтреки, но все равно ее раскруткой занимаюися исключительно предсиавители Gala Records и ее конторки, а она сама только строчит и поет.

0

19

Странно, но новый клип не вызвал абсолютно никаких эмоций... Пусто и всё. Не плохо и не хорошо...просто всё равно.

0

20

Rapsodia написал(а):

Странно, но новый клип не вызвал абсолютно никаких эмоций... Пусто и всё. Не плохо и не хорошо...просто всё равно.

Согласен на все 100%!

Не хочу даже обсуждать... Очень расстроил этот клип... очень....(

0


Вы здесь » Город 312 » Новости » съёмки клипа группы Города 312 на песню "Обернись"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно