Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Другая музыка » Мумий Тролль


Мумий Тролль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю начать с обсуждения открывателей жанра рокапос в нашей стране.
Я выскажусь позже, а вы пишите :)

0

2

Мумий Тролль слушаю уже несколько лет. Обожаю эту группу.

Полгода назад (если быть точным - 07.07.07.) вышел альбома Амба. Простая "гитарная" музыка. можно сказать, МТ вернулись к истокам. Альбом хочется слушать и слушать. Нет того что ли пафоса, который был в Слиянии и каких-то неуместных аранжировок и "наворотов" в песнях (хотя там есть и довольны интересные работы). В Амбе песни просты и быстро запоминаются. Не знаю в чем секрет, но они мне нравятся!!!! наверное, гениальное -просто, о чем я также могу сказать об их всем творчестве.

МТ умеют удивлять, умеют творить. Могу заставить тебя смеяться или плакать. За это я и полюбил группу. Они искренни, и они творят. Они могут быть серьезными, а могут быть идиотами (не в обиду сказано). Каждое их выступление - это праздник!

В общем, круто что у нас есть такая группа - самодостаточная и оригинальная. =)))

0

3

нарвицца пару вещей,ну в основном он берет(говорю о себе)манерой исполнения..

0

4

Вспомнила как в детстве Лагутенко на одной из кассет жутко мне не нравился, он был похож на старую крашенную женщину...сейчас точно не помню какой он там был, но почему то всплывает такое вот изображение)))
А в данный момент группа очень нравится, даже как-то хотела купить новый альбом, но не получилось(((

0

5

Вот мне как раз прошлогодний альбом не понравился из-за своей предсказуемости. Мумий Тролль когда экспериментирует, то это с музыкальной точки зрения выглядит сильно почти всегда ... ну а тут ... артистам такое свойственно ...

0


Вы здесь » Город 312 » Другая музыка » Мумий Тролль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно