Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Техподдержка » Каким браузером вы пользуетесь? (опрос)


Каким браузером вы пользуетесь? (опрос)

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Каким браузером вы пользуетесь?
Internet Explorer

56% - 13
Mozilla Firefox

26% - 6
Opera

13% - 3
Другой

4% - 1
Голосов: 23

1

Что-то меня этот вопрос заинтересовал, потому что наш сайт в разных браузерах так по разному отображается, что я аж афигела когда увидела разницу... И не только наш сайт но и куча других... Мне интересно каким браузером пользуется большинство из вас. Желательно поставив галку в теме отписать тоже, указав почему вы предпочли именно этот браузер.

У меня пока эксплорер, но в посл время стал глючить.

0

2

Аналогично, наслушалась много гадостей про него. При том что у меня последняя 7 версия. Попробовала установить Мозиллу. Мне не понравилось. Пока чрезвычайных глюков нет, но бывает... Может спустя какое-то время перейду на Мозиллу

0

3

А я пользуюсь Crazy browser. Как-то случайно он мне под руку подвернулся, понравилось, удобно. А вот мозилла и эксплорер мне не нравятся. Наверное, потому что уже привыкла к другому:)

0

4

у меня Mozilla при чем очень недавно, ун где-то полгода.
Эксплорер у меня глючит до того, что не открывает сайты. А к фаерфоксу привыкла. и на мой взгляд сайты открывает на много быстрее, чем эксплорер.
Ну а файлики качаю через Opera, потому что там удобная система загрузки. что если закачка прерывается, то ее спокойно можно продолжить  http://casa-latina.ru/s/s/icon_loveheart.gif

0

5

ответила Мозилла)) нравится. эксплорер тоже есть на всякий случай,  мало ли что мозилла не может показать (старый фензон помните - вообще невозможно было с мозиллой) а так не люблю. с оперой мало знакома, единственное  - на мобильном телефоне опера мини, удобно)

0

6

Пользуюсь эксплорером, никогда не парилась на счёт того, чтобы что-то менять) Но есть и Опера, в ней я как-то не нуждаюсь)))

0

7

я почти как и все тож эксплорэм :yep:

0

8

у меня Internet Explorer вообще не врубаюсь о чём ВЫ говорите...http://casa-latina.ru/s/s/icon_EM08_T.gif
каким макаром их вообще менять??http://casa-latina.ru/s/s/icon_megafliege.gif

0

9

у меня Файрфокс, так как у меня русский уиндоус, и ни все немецкие буквы показываются в эксплорере...((

0

10

Стаська
скачать в инете ))

0

11

Скачала всё))))теперь у мя и эксплорер,и опера,и файрфокс))))))кажись файрфокс ничё так  :D

0

12

АРИАДНА написал(а):

Скачала всё))))теперь у мя и эксплорер,и опера,и файрфокс))))))кажись файрфокс ничё так

ха-ха))зачем тебе столько всего?)
Firefox *лисичка* - рулит!!!))

0

13

Да но вот например видео на сайте для просмотра в эксплолере отображаются посередине, а в мазиле ни фига по центру не ставятся. Правда на примере последнего(Смака), я научилась и в мазиле... но насколько это сложнее...чем делать так, как делала раньше..

0

14

У меян Internet Explorer и Opera, опера удобнее, но  я начала пользоваца нетом  через экспорер и пользуюсь почти фсегда им по привычке))

0

15

Марин, чтоб видео было по центру, обрамляй его тегами <div align=center>ВИДЕО</div>
по сабжу: огненная лиса и только огненная лиса (исключения были тока когда вебдизером работал, надо было тестить)

0

16

а они у меня по центру в обоих браузерах...

0

17

ну то что ты умничка, я и не сомневался) просто так, на замёточку))

0

18

а я вот....хочу переголосовать!)как мне это сделать?))

0

19

Стаська
залезть на люстру и кричать оттуда: беееееее)))))

0

20

Ооо, оказывается был изобретён новый способ переголосования))

0


Вы здесь » Город 312 » Техподдержка » Каким браузером вы пользуетесь? (опрос)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно