Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Выступления и концерты » Концерты в Москве


Концерты в Москве

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

В ближайшее время концертов  :/

0

2

Ну вот дождались... 18ого января клуб Б2... кошмар как долго ждать. Получется в этом году мы больше не увидим горожан :sorry:
Но зато следующий год начнётся с позитива!!! :dance:

0

3

а Ая обещала что концерт скоро...и это скоро?

0

4

Ну вот! а я уже знаю,что туда не попаду.

0

5

SobakA
у них гастроли. По-другому не выходит. Мы можем сколько угодно долбиться головой ап стенку и переживать, но ничего ведь не измениться... придётся ждать :-)
-ОЛ-
а что так?

0

6

Rapsodia
папа работает.  меня забрать некому..

0

7

-ОЛ-
Может быть, придумаем что-нибудь? Например, чтобы ты переночевала где-нибудь.

0

8

Rapsodia
где-нибудь? ты же знаешь мою маму...

0

9

ДА,да ,да, да,такой подарок на день рождение мне еще ни кто не делал!!!я поеду во что бы то не стало и оторвусь по полной программе!!!!!!!!!!

0

10

-ОЛ-
со мной тоже не пустит? Хм... а если.. мы потом вдвоём к тебе на такси приедем..с ночёвкой..м?

Melethril ооо!! погуляем!! :-)) Проставиться не забудь))

0

11

Rapsodia написал(а):

маи финансы!! :/

0

12

Rapsodia
ну это другое дело! я ей предложу)

0

13

рада за тех вас кто идет))

хм... вот я как обычно, с этими концертами все не как у людей :/
в 11 вечера.. это мне полгода уговаривать родителей  :fie: тем более машины нет.

если только они не начнут устраивать концерты на моей станции метро)))

а так жутко хочется вас всех увидеть.. съемки, полные контакты всякие - вот это я сколько угодно могу.. а концерты... :(

0

14

Буду надеяться...)

+1

15

о это жуткое слово сессия!!! ну да лан) придумаем что-нибудь))) а потом можно будет еще раз по зимней ночной Москве погулять))) красота)))))

0

16

мотылек
бери их с собой)))
Vampira
о да! сессия - это жесть...блин... но 18ого января надеюсь тоже уже освободиться от этих оков :-))))))))))

0

17

Ой девчёнки...как же я хочу на концерт именно в Москву, в клуб...
Может в следующем году моё желание сбудиться...я обязательно загадаю на НГ :cool:

0

18

Концерт в Москве не может сравниться с любым в другом городе, там своя публика, своя атмосфера, и потому очень бы хотелось побывать именно на московском, для сравнения хотя бы! но, очевидно, и не в этот раз, советую никому не печалится - у нас все впереди)))))))))

0

19

Для москвичей:

22 декабря торжественное открытие Новогодней Ёлки «Русского Радио»!

«Русское Радио» приглашает тебя на Новогоднюю Ёлку! У тебя есть прекрасная возможность окунуться в сказочную атмосферу праздника и водить хороводы вокруг самой красивой ёлки в Москве!

Ты сможешь принять участие в конкурсах от диджеев «Русского Радио» Романа Трахтенберга и Гали Корневой и получить множество призов и подарков! И конечно, тебя ждет концерт с участием твоих любимых артистов чьи песни ты слышишь в эфире «Русского Радио» - «Корни», «Город 312», Женя Отрадная и другие. Торжественное открытие Новогодней Ёлки состоится в эту субботу, 22 декабря на Пушкинской площади. Начало в 15:00.

0

20

люди вот на оф форуме написали то что в клубе концерт будут горожане 12 января. на на их сайте клуба написано то что там какойто максим леонидав, а дальше сплошные DJ

0


Вы здесь » Город 312 » Выступления и концерты » Концерты в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно