Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Другая музыка » Rasmus


Rasmus

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ой, какая я наглая)) уже и тему создаю. О творчестве этой оч даже неплохой на мой взгляд финской группы. Кто-нить еще здесь слушает Расмусов? Это моя вторая любимая группа после Города...

0

2

Раньше расмусы постоянно играли в мп3-шнике. Действительно, группа не плохая, есть много песен, которые легко запоминаются, а следовательно, и притягивают слушателя. Но, всё же, группа на любителя, на мой взгляд.

0

3

По-моему у нас модератор с ником Маша любит :-)))) Надо её отправить в эту темку :-))))))

0

4

Rapsodia,:))да,было дело))
Есть у группы хорошие и популярные на все времена песни,типа "In the shadows"...но один минус-если эти песни запихнуть в mp3 плеер-оШень бысто надоедает)по-этому с группой Rasmus мои отношения временно закончены:))

0

5

А мне нравится!Класнная группа!Однако, действительно, на любителя)

0

6

В первые об этой группе я узнала где-то года 4-5 назад. Когда одноклассница стала загоняться по этой группе, но все мое знание ограничивается на их клипах того времени))))
Сейчас давно их уже не видела по ТВ (потому что почти не смотрю его)

0

7

Allison написал(а):

группа на любителя

а мне кажется как раз нет. Песни самые что ни на есть доступные для широкой публики)))

Есть их альбомчик (с теми хитами), очень мне симпатичный, и композиции почти все интересненькие, а не только, как это обычно бывает, одна-две! Давно их не слушала, но впечатление - легкая, не побоюсь сказать драйвовая музыка, не сильно она меня грузила, качественная, одно но, я как легко их восприняла, так же легко с ними и рассталась.
Вывод - мне нравится, иногда слушаю (правда хочется только то, что знаю, новые альбомы изучать интереса нет))))))

0

8

"Hide from the sun" - офигенский альбом... Вот уж правда - от начала и до конца! Вот уж нравится, так нравится.

0

9

Тарапулька написал(а):

правда хочется только то, что знаю, новые альбомы изучать интереса нет

Жень, ну это и есть на любителя. Всё-таки если бы группа привлекла серьёзно, наверное, как раз-таки, возникло желание слушать новые их композиции.

0

10

Очень люблю Расмус) Ну оооочень...)

0

11

Музыканты от пластинки к пластинке звучат все лучше и лучше. Неплохой играли они панк раньше, но британская альтернатива превосходна.
Между прочим, The Rasmus.

Отредактировано Антиромантик (2008-05-22 23:35:24)

0


Вы здесь » Город 312 » Другая музыка » Rasmus


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно