Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Другая музыка » Токио


Токио

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нравится Токио...что думаете по поводу этой группы.На мой взгляд,музыка очень схожа с нашим Городом...??!??

0

2

Ну просто я не люблю мужской вокал :-) Вот не знаю, как-то оч. редко бывает, что мне нра...
У Токио (на мой вкус) - одна хорошая песня... которая цепляет... "Кто я без тебя". Остальное либо плагиат, либо перепевка, либо просто скучно)))

0

3

Мне Токио тоже нравятся..
"Кто я без тебя" замечательная песня..
еще нравится песня "Снег"
да и  солист Ярик,просто обалдеть ..энергетика супер..обаятельный!

0

4

Rapsodia написал(а):

"Кто я без тебя"

вооо,эта песня мне тож больше всех нраца....цепляет.Ну и ещё "Когда Ты Плачешь",тоже есть в ней что - то))

0

5

А мне нравится "Мой мир", "Ты хочешь секса"!!!!!!! А на счет Ярослава могу сказать, в принципе не очень красивый человек, но настолько обоятельный, что не замечаешь его недостатков))))))

0

6

Токио нравиться в плане музыки,на Город действительно в чем-то похоже. Но в  текстах не вижу такой яркой смысловой нагрузки.
Выделяю такие песни, как "Есть ты", "Если да", "Звезда", "Когда ты плачешь" (под настроение), "Снег"

Отредактировано Анюта (2008-03-17 16:26:22)

0

7

Вот к Токио хорошо отношусь. Некоторые песни очень нравятся!
Что-то общее и правда есть у них с горожанами... даже так наверное... не только в плане музыки,а вобще. мне кажется они тоже довольно открытые, простые...ну думаю поняли))
Кстати, про "Снег" напомнили, классная песня! Давно не слушала, сейчас поищу даже:-)

0

8

Мне оч нравится Токио(в часности Ярик   :love:  :blush: )
Очень нравится их песни "Кто я без тебя" и  "Снег".
А еще в Ярике есть что-то такое притягивающие...Обояние..Уважаю стиль группы,музыку..

0

9

Rapsodia написал(а):

У Токио (на мой вкус) - одна хорошая песня... которая цепляет... "Кто я без тебя". Остальное либо плагиат, либо перепевка, либо просто скучно)))

согласна абсолютно! для меня в творчестве этой группы существует одна единственная песня "Кто я без тебя", все!
из "Жары" слушаю, как жвачку, простите, но лично меня до невозможности выводит "Когда ты плачешь", про остальные говорить не буду...
а Ярик обаятелен - не спорю)))

Отредактировано Тарапулька (2008-03-21 22:53:23)

+1

10

Первый альбом нравился больше второго. В целом же - отличный вокал ... но при такой подаче. Как-то все очень однотонно и при этом претенциозно, насчет текстов вообще промолчу...
Некоторые песни нравятся, в общем, но не более.

Отредактировано Антиромантик (2008-05-22 23:37:26)

0

11

Мне у Токио две песни нравятся: "Кто я без тебя" и "Если да", а в целом группа не в моём вкусе.

0

12

а мне нравился первый альбом, а второй - вообще никакой, все песни как одна (и при этом ни слов, ни музыки). на мой взгляд до Города им далеко... хотя ребята они все-таки не плохие!))
P.S.: как бы сердито здесь ни гнал на второй альбом нравятся "Кто я без тебя", "Шумный город" и "Есть ты". но лучшая их песня - это не их песня - "Мы будем вместе"

0


Вы здесь » Город 312 » Другая музыка » Токио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно