Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Другая музыка » Evanesсence


Evanesсence

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Наблюдается такая закономерность: многим любителям городского творчества данная группа хоть немного, но нравицца)))вот и мне дали послушать - понравилось))хотя у меня не так много их песен.хто что может сказать по этому поводу?  :question:

0

2

Очень нравится эта группа,входит  в пяерку любимых.Больше всего нравится Эми и еще один мужчина,но к сожалению его имени я незнаю  :blush:
Нравятся песни,слышала штук 10,и все произвели на меня огромное впечатление.Клипы тоже якрие,насыщенные..
Мнение весьма положительное.))

0

3

АРИАДНА
Многие песни есть неплохие, но я не люблю композиции с сильно тяжелым роком, поэтому не все песни даной группы мне нравятся. Особенно нравятся три песни из последнего альбома "The Open Door", такие как: "Call Me When You're Sober"; "Lithium" и "Good Enough". Клип на композицию "Good Enough", по-моему, очень красиво сделан.

Отредактировано ЖеняКременчуг (2008-03-20 17:08:42)

0

4

Поправила название темы :-) ну если нравится группа то хоть поинтересуйтесь как пишется её название  http://i006.radikal.ru/0801/63/8cebfe85bab8.gif 
Я до городской эпохи  http://i037.radikal.ru/0801/39/962e493dced1.gif  в моей жизни просто заслушивалась песнями этой группы. Конкретно первым альбомом... Слушала просто до опупения мозгов... Чистый, красивый голос... А потом просто надоело... слишком однообразно... либо долбилки, либо баллады... Когда был концерт в Мск, то была мысль сходить, но как-то не решилась... Вот как то так))) http://i038.radikal.ru/0801/1a/94034a68f740.gif

0

5

Мне некоторые песни нравятся , особенно "Lithium"!!!

0

6

А я сама как-то не интересовалась историей группы, но вот подруга дала - порадовало...в принципе у меня не много их песен, но больше всего нра "Lacrimosa"))Моцарт стал звучать интереснее))а так ваще много песен хороших..."Snow white queen" например...а из клипов радует "Lithium" воть...  :whistle:

ЗЫ: Rapsodia, спасибо))действительно давно хотела узнать как пишется правильно)))  :rofl:

0

7

Rapsodia написал(а):

просто заслушивалась песнями этой группы. Конкретно первым альбомом... Слушала просто до опупения мозгов...

аналогично, можно сказать фанатела. Добывались демо-записи, песни, которых не было в "Fallen". Эми Ли просто обожала, голос очень долгое время считала любимым женским (не так давно изменила свое мнение). Но потом

Rapsodia написал(а):

просто надоело

,
точнее я очень долго ждала новый альбом, кажется больше года, и интерес пропал, я не дождалась... А когда он появился, порадовалась за успехи Эми (все-таки тяжелый период у нее был), тем не менее альбом даже не купила. "The open door" так полностью и не послушала, да, он очень даже, но с дебютным не сравнится, влияние Бена Муди сильно чувствуется... а может просто уже не хочется, когда слушаю, одну песню от другой отличить не могу....

Rapsodia написал(а):

Когда был концерт в

СПб очень хотела пойти, очень, но в этот день сдавала экзамен и было немного не до Evanescence...
Что касается вокала, Эми неподражаема в записи, но живаго, увы, оч отличается, не тянет она сама(((
Тем не менее, питаю теплые чувства к этой группе, приятные воспоминание, все равно люблю))))

0

8

Тарапулька написал(а):

одну песню от другой отличить не могу....

вот во втором альбоме я тоже... Больше напоминает бесконечный вой на луну ненормальной тётки)))))))

Тарапулька написал(а):

Эми неподражаема в записи, но живаго, увы, оч отличается, не тянет она сама(((

вот я тоже слышала... фу-фу) Концерт в Мск показывали же потом по телеку.. кофмар. я даже рада была, что не пошла.

0

9

Rapsodia написал(а):

вот я тоже слышала... фу-фу) Концерт в Мск показывали же потом по телеку.. кофмар.

ага, его показывали как раз в то время, когда я ехала в Москву к кое кому... а потом этот кто-то мне и рассказывал что совсем не очень)))

я видела разные видео, тут все ясно, уж лучше я буду иногда слушать песни с дебютника)))

0

10

Тотально не слушал, но уважаю.

0

11

Я эту группу люблю)))) Но Город все равно больше...

0

12

Классная группа! Совсем недавно заслушивалась ими наравне с Городом,ну и  LP. Но Город все же лучше)))..

0

13

Было время когда я  ничего кроме "Evanescence" и слушать не хотела.Но теперь мне кажется,что в некоторых композициях этой группы слишком депрессивный настрой.Хотя,когда слезливое настроение, ничего лучше не найти.

0

14

Классная группа! Мне нравится. Интересная у них музыка, и поёт Эми чисто и красиво. :cool:

0

15

Мне нравится. Красивый мощный голос у солистки. Особенно хороша, на мой взгляд, песня "My immortal" .

0

16

красивый голос у солисти!

Тарапулька написал(а):

Что касается вокала, Эми неподражаема в записи, но живаго, увы, оч отличается, не тянет она сама(((

правда??? я не думала!

Б@гира написал(а):

Эми

одна моя подруга думала, что мой ник Эмми из-за солистки Evanesсence. я даже удивилась. на тот момент я не знала, как её зовут.

0

17

ЛИСИЧКА написал(а):

Было время когда я  ничего кроме "Evanescence" и слушать не хотела.

Аналогично. Но теперь Evanescence у меня после Города. Из их песен у меня выделяются My immortal, Lithium и Taking over me.

0

18

Мне из творчества этой группы нравится больше всех песня "Haunted"

0


Вы здесь » Город 312 » Другая музыка » Evanesсence


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно