Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Эфиры » Премия МузТВ


Премия МузТВ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что за чушь? У нас муз. каналы тоже не могут определиться со стилем города) То на RMA Город 312 - рок-группа вдруг, то поп-группа на премии МузТВ :-)))
Ну, честно говоря, версия МузТВ, наверное, больше соответствует действительности.

«Лушая поп-группа»
«А Студио»
«ВИА Гра»
«Город 312»

Я вот думаю.. Может быть, не нужны нам все эти премии? Зачем они?? Для статуса на полке пылиться? Ведь мы всё равно знаем, что горожане - лучшие, а эти премии лишь показывают сколько денег у продююссера того или иного коллектива ) М? Будем голосовать?

0

2

Rapsodia написал(а):

Я вот думаю.. Может быть, не нужны нам все эти премии? Зачем они?? Для статуса на полке пылиться? Ведь мы всё равно знаем, что горожане - лучшие, а эти премии лишь показывают сколько денег у продююссера того или иного коллектива ) М? Будем голосовать?

Ну совершенно согласна  :cool: но голосовать будем))))уже открылось голосование што ль???судя по номинантам...гм....либо виа гра либо Город)))шансы большие очень даже....ну если проплатят - то а-студио выиграют)))))))

0

3

мне кажется они уже наполучали своё... хватит с них)))лан шучу))
проголосовать то можно,только вряд ли они выиграют...

0

4

Rapsodia написал(а):

Ну, честно говоря, версия МузТВ, наверное, больше соответствует действительности.

Пограмотнее прошлогодней "сводной таблички" Гурукена, но все-таки вот так они "рокапопс" распихали нехило. Честно говоря, не могу понять, чего же такого сделали в прошлом году Мумий Тролль, Би-2 и Звери, вместе взятые, чтобы только их номинировали?

0

5

http://www.premiamuztv.ru/vote/internet/

0

6

99% выйгрывает в этой номинации Виа Гра, это уже просто традиция....

0

7

Dora написал(а):

99% выйгрывает в этой номинации Виа Гра, это уже просто традиция....

есть такой момент...но Город-то не номинировали вроде раньше как поп-группу???или я путаю что-то...не помню...  :question: мож они смогут всё-таки виа гру обойти  :rofl:

0

8

А почему это Город не наминировали как лучший альбом???  :mad:
Меня эти номинации.......  :stupor:

0

9

Стаська написал(а):

А почему это Город не наминировали как лучший альбом???

Вот и я о том же...  :angry:  :canthearyou:

0

10

АРИАДНА написал(а):

мож они смогут всё-таки виа гру обойти

зачем?)
Как по мне,так лучше поддержать группу когда это нужно,а не когда "привычка вечно возвышать кумиров"...Считаю,что премии эти совсем не значимы для круга слушателей. Для рейтинга на тв - да, а для меня лично - нет))Группу я люблю и без всяких премий))

0

11

Я конечно голосую, но смысл? И вообще, после того, как ребята в том году выстпили, как они вообще могли номинировать их на поп группу!!!Бредд!!!

+1

12

Ведьмочка написал(а):

как они вообще могли номинировать их на поп группу

Осталось нам только бунт поднять :rofl:
Кстати,а что наши Городовые думают по этому поводу?Не кто не спрашивал??

0

13

Стаська
они безумно счастливы, что их вообще номинировали)))))
а поп, рок и т.п. значения не имеет)

0

14

Rapsodia
Кароч им пофигу?))Ну и прально)Над чем парится то))

0

15

Стаська
да эт я так думаю :-) мож и не так :-) спроси, потом нам расскажешь))) А премии получать всем приятно.

0

16

Мариш,какая ты продуманная))Не чем вот мне больш заняться...Хотя...Ес реальн будет скучно - обещаю - спрошу))

0

17

Стаська
так это тебя больше всех и интересовало :-) если устраивает моё мнение - то и отлично)

0

18

Антиромантик написал(а):

Честно говоря, не могу понять, чего же такого сделали в прошлом году Мумий Тролль, Би-2 и Звери

вот именно ! ничего они не сделали!у ромы дверя и его шайки всего было 2 песни:что то там про танцы и ещё какая то муть , по моему "о тебе".ФТОПКУ!
Мумий Троль вообще ничего не сделали!!!!!!и это ужасно несправедливо!!!!!!!да, был у них альбомчег, с которого была одна песенка, и то "нехитовая".ФТОПКУ!
Би-2, при всём моём огромном уважении и любви к этой группе, но это тоже ужасно, выпустили "нечётного воина-2".ничё особенного.даже слишком ничего особенного!клипы, клипы...ах да, у Би-2 был совместный, вместе с группой Агата Кристи, клип на песню "всё как он сказал", но извините, его слышали только фанаты Би-2,сидящие только на их сайте, и не пропускающих ни одной новости!Он, как я помню даже в эфир не вышел!!!!Извините , Би-2, но вас тоже ФТОПКУ!Короче....куда мы катимся и куда катится наш шоу бизнес....

0


Вы здесь » Город 312 » Эфиры » Премия МузТВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно