Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Эфиры » Кинонаграды


Кинонаграды

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Завтра в 18.00 не забываем включить канал МТВ, чтобы посмотреть прямой эфир кинонаград :-)

0

2

ну что ж....
Премию ребятам не дали,ну в принцепи и фиг с ней))
Зааато выступили))))Светка просто КРАСОТА!!!!
Петь под фанеру...Они вообще не умеют))Это было,ну оочень жестоко))Ладно то,что Света не попадала,но вот Леон... :rofl: Всё выступление я лежала)))
Но супперр)Малиновская сделала им комплимент до выступления,зато Нагиев обо***л после  ^^  Пора учится ребятам петь под фанеру))

+1

3

Стаська,подписываюсь под каждым словом!!!  :rofl: Нагиев...ррр...убить его была готова первое время после выступления!!!  :angry:

0

4

АРИАДНА
Ооой,да фиг с ним с Нагиевым)))Я под впечатлением от мега фанеры)))

0

5

всё было дико тупо!мне очень не понравилось!!!!!!фтопку!

0

6

TELEPUZIK
и выступление города тоже? ))

Стась, да нормально она попадает))) Просто когда видишь и live, и фанеру, то нам-то конечно сразу понятно, что к чему)) с первых аккордов песни... потому и может казаться, что и не попадает, и не умеет...
Со стороны всё нормально выглядеть должно.

+1

7

Rapsodia
Не спорю,что те кто не разбирается те тупо втыкают и ничего не видят..))А я про тех,кто понимает))И всё же...с Леона я лежала :rofl:

+1

8

Rapsodia написал(а):

и выступление города тоже? ))

И выступление города тоже.банально, обычно, как всегда.не хочу никого обижать,но выйти на сцену и под музыку пооткрывать ротик и я могу)

0

9

TELEPUZIK написал(а):

выйти на сцену и под музыку пооткрывать ротик и я могу

сомневаюсь, что можете и что на это будет кто-то смотреть :-) Вы сначала чего-то в жизни добейтесь, а потом так говорите.

+1

10

TELEPUZIK
Полностью согласен с Rapsodia. Что бы так говорить, надо хотя бы быть на таком уровне как те о ком вы говорите. Горожане пожертвовали многим в своей жизни, приедя в Москву, тем более что в Бишкеке у них было все, а в Москве сразу они получили только 5 лет колосального труда, чтобы достичь таких результатов и стать такими, какими мы их сейчас видим. Поэтому не стоит такие фразы кидать.

0


Вы здесь » Город 312 » Эфиры » Кинонаграды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно