Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Пресса » «Город 312» сняли новый видеоклип


«Город 312» сняли новый видеоклип

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

10:27, 14 мая 2008, Среда
«Город 312» сняли новый видеоклип
Участникам «Города 312» на съемках клипа «Невидимка» пришлось постараться, ведь это, скорее, не ролик, а маленький фильм, где есть и мистика, и стеб, и романтика.

– Мне сразу понравились декорации, – говорит Ая. – Правда, когда мы приехали, краска в некоторых местах была еще сырой, и мы боялись испачкаться. Зато не побоялись перевоплотиться!

Стилисты «колдовали» над образами музыкантов по нескольку часов. Солистке группы Ае досталась роль доброго духа, застрявшего между миром живых и мертвых. Три часа парикмахер делал Ае прическу, слой за слоем прикрепляя к волосам девушки накладные пряди.

В итоге получилась внушительная копна, пишет газета «Жизнь».

– Я очень органично чувствовала себя в образе феи, творящей добро. Правда, какое-то время было непривычно ходить с такой громоздкой прической, – делится впечатлениями Ая. – Одна девочка, увидев меня в таком виде, закричала: «Смотрите, волосяная фея пришла!»

http://www.shoowbiz.ru/music/16634.html

0

2

Rapsodia написал(а):

Одна девочка, увидев меня в таком виде, закричала: «Смотрите, волосяная фея пришла!»

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Хорошая статья :) Скорее бы уже клип увидеть :)

0

3

Правда прикольно:-)Тока мне Ая больше ведьму напомнила.Такую симпотную ведьмочку:-)))

0

4

Rapsodia написал(а):

Солистке группы Ае досталась роль доброго духа

хорошо что доброго духа, а не как сказали по Муз-тв "роль пожилой ведьмы". пипец... *закуривает сигару, разливая яд по баночкам*
по-моему очень даже хорощая прическа изходя из контекста)))) гууууууд)))))) и клип должен быть такой светлый и добрый))

0

5

Саша
воот и мне  :shine:  :D

0

6

Дрэды мне её не очень нравятся...ну я думаю, что она  легко вошла в роль)))

0

7

Dora
да это не дреды на самом деле :-) если присмотреться - то просто много таких завитушек)

0

8

Это что-то из журнала "Молоток".

http://zvezdato.ru/wp-content/uploads/2008/05/35-312_mg_4043s.jpg

И подпись:
«Невидимка» — первый клип группы, где музыкантам пришлось проявить актерский талант, а не просто изображать самих себя.

Купите кто-нибудь "Молоток"! №19 Мало ли там ещё что есть))

0

9

Rapsodia
только ради тебя сегодня куплю ;)

0

10

Vampira
какая честь! ))) спасибо, жду)

0

11

я сегодня этот журнал куплю!!!

Отредактировано Вероник@_312% (2008-05-17 12:24:19)

0

12

так журнала сегодня небыло(((( :'(
на слюдуюшей неделе будет 1000000% http://i050.radikal.ru/0801/8e/75cba3225bbf.gif

0

13

У нас тоже журнал пока себя не обнаружил.. :suspicious:

0

14

Видимо он в продаже со следующей недели.

0

15

с сайта рус.радио. все знакомое, немного другими словами. сооовсем немного :)

Для съемок нового клипа группы «Город 312» в одном из павильонов «Киевнаучфильма» было срочно «открыто» французское кафе в стиле фильма «Амели». Работой общепита руководил режиссер Игорь Иванов.

В новом ролике на песню «Невидимка» каждому «горожанину» досталась своя роль. Солистка «Города 312»  Ая сыграла доброго духа, затерявшегося между миром живых и мертвых: «Я очень органично чувствовала себя в образе феи-невидимки. Правда, какое-то время было непривычно ходить с такой громоздкой причёской». Гитаристка Маше переквалифицировалась в официантку: «Я ориентировалась на образ Амели, сыгранный Одри Тоту, но при этом все равно оставалась самой собой». Но труднее всех пришлось Лене и Диме, которым пришлось на время стать солидными бизнесменами - посетителями кафе. Мало того. что им пришлось влезть в костюмы, изменить прическу и повязать галстуки, так еще и брюки музыкантам оказались коротки! Пришлось стилисту срочно перекраивать их прямо на съемочной площадке. «Мы сомневались, потянем ли мы образ суровых бизнесменов, - рассказывают Дим и Леня. - Чтобы перевоплотиться, нам надо было представить кого-то реального, а у нас несколько другой круг общения. Поэтому справиться с этой сложной задачей нам помог режиссер». Барабанщик Вик тоже сыграл посетителя
заведения, в котором работает Маша. Ему досталась роль влюбленного романтика.
«Съемки нам очень понравились, - рассказывает Дим. – Хотя было сложно работать 24 часа подряд, почти без пауз, и выполнить работу, на которую обычно уходит три съемочных дня. Но это был интересный опыт, тем более, что нам очень понравилось работать с Игорем Ивановым, который не только хороший режиссер, но и яркая, неординарная личность». «А я никогда не думала, что 24 часа съемок могут пройти так легко и весело. Никогда не забуду, как нас завернули под конец съемок в зеленую ткань – хромокей, чтобы потом на экране остались только инструменты и кисти рук. В таком виде мы были похожи на зеленых мумий», - добавляет Маша.
Кстати, после суток непрерывной работы музыкантам так и не удалось отдохнуть и поспать. После прилёта в Москву, не заезжая домой, они сразу поехали на съемки и концерт. В результате «горожане» провели 48 часов на ногах.

http://www.rusradio.ru/news/showbiznes/585739/

0


Вы здесь » Город 312 » Пресса » «Город 312» сняли новый видеоклип


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно