Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Выступления и концерты » Гастроли


Гастроли

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Небольшие статьи о гастролях горожан этим летом - скидываем в эту тему )) Глобальные интервью и т.п. в отдельные темки)))

0

2

Город 347 встретит День России с «Городом 312»

Традиционно в День России, 12 июня, Уфа отмечает День города. Как обычно площадь Ленина перед мэрией превратится в концертную площадку. В день 343-летия Уфы горожан и гостей столицы Башкирии своими выступлениями порадуют звезды башкирской эстрады и популярные уфимские рок-группы.

Заезжие гастролеры будут представлены командами «Город 312» и «Quest Pistols». Кроме них на открытой площадке выступят Оксана Почепа (экс-певица Акула) и Лава. Праздник проведут популярные ви-джеи Арчи и Настя Борисова.

http://www.mkset.ru/news/music/8775/

0

3

Rapsodia написал(а):

и популярные уфимские рок-группы.

Это какие? Земфира и Люмен?  :glasses:

0

4

Антиромантик
ага, каааааанешн))))))))))

0

5

Rapsodia написал(а):

«Город 312» и «Quest Pistols».

Rapsodia написал(а):

Оксана Почепа (экс-певица Акула) и Лава

дааааааааааа............ приплыли...

0

6

Вот блин, они когда нибудь соберуться в Смоленск???????????

0

7

Ксюньчик
когда-нибудь соберутся))если пригласят))

0

8

Я у них на оф.сайте спрашивала про концерт в Смоленске, ноль внимания к моему вопросу :'(  :'(

Отредактировано Ксюньчик (2008-05-23 15:50:45)

0

9

Ксюньчик
потому что уже сто раз повторяли - не задавать таких вопросов. У них график расписан не на 50 лет вперед. И они сами не знают что и когда. Смысл в этих вопросах? Как узнают - скажут.

0

10

Вопрос был не так поставлен, я не спрашивала конкретно "Когда вы приедете, я спрашивала не собираетесь ли вы в Смоленк" здесь помоему 2 большие разницы.

0

11

Ксюньчик
абсолютно никакой разницы. Как соберутся ты по любому узнаешь. Что они тебе ответят, если план гастролей не они составляют и в лучшем случае знают его на ближайший месяц... чаще на 2 недели, да и то примерный.

0

12

Ладно, ладно согласна, но жутко обидно, за столько лет  существования они к нам ни разу не приезжали!!! :'(  :'(

0

13

Ксюньчик
знаешь сколько таких городов... и сколько вообще городов в России... не в каждый возможно приехать, не всегда можно договориться с организаторами... и.т.п.. в некоторых городах концертов не бывает потому что там они не окупятся, в некоторых потому что руки ещё не дошли.. Горожане же не могут звонить сами организаторам и говорить: Ну пригласите нас, ну пожалуйста в ваш город. Такие предложения им сами должны делать.... и делают)))  Так что жди, а лучше сама к нам приезжай....

0

14

Ага прям меня так предки и отпустили :D

0

15

Ксюньчик
К нам тоже они не приезжали, но жду и надеюсь что еще раз попаду на концерт. Мне в приниципе родители сказали, что отпустить смогут, только вопрос в том где переночевать.

0

16

ЖеняКременчуг
Если поедишь в Москву скажи мне встретимся там!!! :D  :D

0

17

Ксюньчик
Обязательно, договорились!!!!

Отредактировано ЖеняКременчуг (2008-05-31 14:55:06)

0

18

ЖеняКременчуг
Ловлю на слове  :D  :D

+1

19

Судя по всему программа насыщенная)))

18 июня - конкурс "Мисс Русское Радио".. наверное, Москва.
19 июня - закрытый концерт в Североморске.
20 июня - Алые паруса в Питере. Плюс прямая трансляция в 23:00 на 5ом канале.

Я бы сдохла)))

0

20

Rapsodia
Я бы в Питер съездила, но у меня как раз экзамен в этот день, а так алые паруса насколько мне известно это такое большое обобщение выпускных вечеров.

0


Вы здесь » Город 312 » Выступления и концерты » Гастроли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно