Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Выступления и концерты » Гастроли


Гастроли

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

А у меня 20ого экзамен... но в Питер я поеду тока если сольник будет летом... А это маловероятно.

0

22

Оказывается Витебск 17 июля, а не июня) вечно я всё спутаю)))
Значит будет так:
17 июля - Славянский базар в Витебске 22:00 Летний амфитеатр.

0

23

А про Смоленск опять ниче не слышно,нууууууууууу :'(  :(

0

24

О концерте в Уфе:

Последней на сцену поднялась группа "Город 312". В Уфе ребята выступали уже в третий раз и, как они сами заявили, очень любят наш город.
       - На наших концертах публика собирается адекватная, думающая и понимающая, - признался Дим журналистам. - В этом, наверное, наше счастье.
       - У нас очень хорошие слушатели, - поддержала его Ая.
       Первым они исполнили саундтрек к фильму "Питер FM" - "Вне зоны доступа":
       Вне зоны доступа мы не опознаны.
       Вне зоны доступа мы дышим воздухом.
       Вне зоны доступа вполне осознанно,
       Вне зоны доступа мы...
       Кстати, ребята сказали, что секрет их успеха в бесконечном труде.
       - Для нас самое главное - это работа, - рассказывает Ая. - Мы в принципе можем работать в любом музыкальном стиле. Главное, чтобы нам это было интересно и было, что для себя открыть нового.
       В концерте также прозвучали очень известные песни группы "Город 312": "Девочка, которая хотела счастья", "213 дорог", "Фонари" и их гимн "Небо в алмазах". Специально для уфимцев ребята исполнили также две свои новые песни: "Невидимка" и "Не хочу тебя изменить".
       - Песня "Невидимка" уже готова и записана, мы собираемся снимать на нее клип, - рассказывает Ая. - Песня эта про девчонку, которая в жизни выглядит серой мышкой. Она сама по себе нерешительная, но при этом очень глубокий, душевный человек. У нее впереди все только самое лучшее, потому что она сама себя принимает такой, какая она есть.
       Свое выступление "Город 312" завершил песней "Останусь", благодаря которой в свое время о них узнала вся страна:
       Останусь пеплом на губах,
       Останусь пламенем в глазах,
       В твоих руках дыханьем ветра.
       Останусь снегом на щеке,
       Останусь светом вдалеке,
       Я для тебя останусь светом.
       В это время на площади имени Ленина прозвучал праздничный салют.

+1

25

Ая назвала размер своей груди

Солистка группы «Горд 312» Ая призналась, что она не участвует в откровенных фотосъемках из-за пятого размера груди.
На гастролях в Уфе певица так разоткровенничалась с поклонниками, что неожиданно для себя выдала одну из женских тайн.

- Я никогда не снималась в мужских журналах, - призналась Ая. - Хотя мне не раз предлагали, но я всегда отказываюсь. Во-первых, я родом из Азии, хоть и украинка по национальности. А у нас подобное не приветствуется, считается, что эту часть тела должен видеть только твой избранник. Во-вторых, по-моему, ни одна обложка не выдержит мой... пятый размер груди.

http://life.ru/news/17561

+2

26

Абалдеть статейка :huh:

0

27

Штуша-Кутуша
да наоборот хорошо, что не снимаются они там :-) Надо брать музыкой, а не внешностью)) Снимаются по моему в таких журналах только те, кому больше нечего показать.

0

28

Rapsodia, ага, и которым остаётся только "платочком прикрывать неудачные участки лица" :D  А Свете вот такие участки прикрывать не надо))

0

29

Я не втом смысле,просто и правда неожиданное высказывание.

0

30

Rapsodia написал(а):

Надо брать музыкой, а не внешностью)) Снимаются по моему в таких журналах только те, кому больше нечего показать.

Согласна совершенно!!))

Rapsodia написал(а):

Во-вторых, по-моему, ни одна обложка не выдержит мой... пятый размер груди.

Хех, жесть!!Ноу комментс)))) :cool:
"Не хочу тебя изменить"??!!!Нууу, дожили)))"Не переплыть" форева!!!  :crazy:

0

31

Света,красавица каких поискать!Бархатные глаза,очаровательная улыбка и просто роскошная фигура!Ая даст фору любой фотомодели!!!!!!!!!!!!!!!!!   http://i023.radikal.ru/0801/a0/bd5565cb530a.gif

0

32

АбАлдеть статья, но помоему Ая права, на одних статьях далеко не уедишь.

0

33

Североморск:

Главным же подарком для всех выпускников стало выступление столичной группы «Город 312». Артисты чуть не опоздали на концерт из-за двухчасовой задержки рейса.

- Это был единственный раз, когда мы по-настоящему радовались, что самолет откладывается! – начала Ая, солистка группы. – Дело в том, что мы в аэропорту следили за матчем Россия - Швеция. И эта задержка подарила нам возможность досмотреть футбол.

Вход на стадион был строго по пригласительным, но поклонники даже через забор пытались пробраться к сцене, что, конечно, пресекалось милицией.

- Кстати, а у вас тут можно где-нибудь купить сувениры? – спросил бэк-вокалист Дима, - Мы хотим нашему другу Виталию Бабенко, который работает в Москве звукооператором концертных мероприятий, подарок привезти.

- Да, он бы с ума сошел от счастья! – подхватила Ая. – Он в Североморске три года на корабле прослужил.

http://www.kp.ru/daily/24118/340900/

+1

34

Rapsodia написал(а):

по-моему, ни одна обложка не выдержит мой... пятый размер груди

эхх,а жаль....... :rofl:

0

35

Стаська
Вот прям такое ощущение, что эту фразу я сказала:-))))

0

36

Rapsodia
Стаська
пошлячки, блин)

Отредактировано Vampira (2008-07-15 20:13:08)

0

37

Vampira
я отредактировала твоё сообщение:-)

0

38

я тебя укушу)

Отредактировано Vampira (2008-07-15 20:15:38)

0

39

Vampira
почему? это же она сказала))

0

40

Rapsodia
:crazy:

0


Вы здесь » Город 312 » Выступления и концерты » Гастроли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно