Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Беседка » 312


312

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

А вам часто в жизни попадается эта цифра? И при каких обстоятельствах?

Вот Анюта например раньше вроде училась в 312ой группе в универе))) Я каждый день вижу по несколько машин с таким номером. Сдача в магазине нам с Машкой тоже как-то попадалась...312 рублей, сколько-то копеек.
В театре номерок гардероба 312 - даже фотка где-то есть :-)

0

2

Если и попадается,то совершенно случайно,если пытаюсь как-то специально найти - не получается,даже в школе,есть 311 и есть 313 кабинет,а вот 312 нет)))Машины само собой - часто,с гардеробом не помню,в школе номера (задания) часто попадаются 312,и причём они всегда самые-самые тяжелые на выполнение)

Отредактировано Стаська (2008-05-25 17:02:32)

0

3

А у меня стиральная машина с серийным кодом-312,а инструкция к ней-3122...в магазине как-то раз увидела красовки,так на них было число-312,я конечно их приобрела

0

4

а Джейн Смит в фильме "Мистер и миссис Смит" убила 312 человек))) Ыыыыыы)))

0

5

Марин я и сейчас пока в 312 доучиваюсь)))
А так встречала номера машин и кабинетов в универе (не удивительно))), еще бывало номера телефонов и квартир (тоже обычно), а так вроде ничего такого - по крайней мере не помню ничего нестандартного)

0

6

Часто попадется номер 312. Встречаются 312-ые кабинеты, хотя в школе таких нет. Умудряюсь смотреть на часы на телефоне, когда они показывают 13.12. Порой это забавно. Недавно заметила, что номер самой любимой помады-312. Что ж, везёт на этот номер.

0

7

Allison написал(а):

везёт на этот номер.

но не всем  :playful:

0

8

А мне тоже число 312 часто встречается! Ну так же как и многим номера кабинетов и аудиторий, номера машин, в номерах телефонов!!! А не так давно в газельке попался счастливый билетик с номером 312213!!! В магазине часто либо плачу 312 руб. либо на сдачу дают!!! Так, что 312 со мной по жизни  :D

0

9

у мя в школе номер кабинета химии 312 и часто на часах вижу 22.13 и на стеральной машине время 2 часа и 13 мин. http://i019.radikal.ru/0801/b7/225eb850e620.gif

0

10

у нас тоже кабинет химии-312

0

11

да я тоже могу кучу всего перечислить, но не буду.
Мне кажется, это число нам попадается не чаще других чисел. Оно всем попадается.  Просто МЫ обращаем внимание и запоминаем  :)

0

12

И я часто встречала число "312"... Один раз мне номерок в раздевалке 312-тый дали... у моей лучшей подружки номер на 312 оканчивается... Однажды я проснулась (как сейчас помню - кошмар неописуемый был) в 3 часа 12 минут...Машину с номером 312 часто вижу... А еще у анс продавались джинсы от фирмы "Город 312"...

Отредактировано Крестная Мать (2008-05-26 18:43:37)

0

13

Я хожу на курсы в другую школу и сегодня мы сидели в 312 кабинете. А на двери висела табличка с ФИО владелицы кабинета-Евдокимова Екатерина, то есть Я)) тока отчество не совпало....А через часик после окончания занятия исполнилось мое желание)))..... !!

0

14

знаю,как - то поздно,но до меня сегодня дошло,что квартира(в которой мы жили с мамой и папой),находится в доме 31/2......странно,как я раньше не замечала)
Я жила,фактически,в доме 312:-))
(ну и буду жить)))

0

15

Крестная Мать написал(а):

у моей лучшей подружки номер на 312 оканчивается...

у бабушки моей сестры, тоже))) :D

0

16

Стаська написал(а):

в школе номера (задания) часто попадаются 312,и причём они всегда самые-самые тяжелые на выполнение)

Присоединяюсь.

А вобще встречается часто, мне подруга сказала, что я очень смешно реагирую когда кто-то произносит это число!

0

17

Всем привет, кто на этом сайте! Я бы тоже хотела присоединиться к этой теме. Часто попадаются билеты в автобусе с номером 312, недавно заметила что у меня номер МП3 плеера 312, а к нему адаптера 213. Машины тоже часто вижу, номерки гардероба тоже попадаются 312. Вообще мне цифра 312 часто поподается

0

18

Это еще ничего!Вчера смотрела фильм "Мистер и миссис Смидт",так вот там героиня Джоли говорит, что у нее было 312 заказов,я чуть с дивана не упала!Забавно было!А вообще,я уже давно привыкла, что в моей жизни часто встречается число 312 или 213,начиная от номеров машин,заданий и тп,но бывает даже иду один раз по улице,подходит бабушка и спрашивает, в каком доме 312 квартира,я просто дар речи потеряла!!!

0

19

Кстати, хотела сказать, но забывала.. В Бишкеке служба такси называется "Город 312". И не только такси. Говорят и ресторан есть, и даже ателье...
Но это уже плагиат, а не совпадение :-)

0

20

а я вчера мультик смотрела "Илья Муромец и соловей разбойник", и там соловей считал скольких положил Илья, а скольких Василевс) и в одном кадре мелькнуло, что Илья Муромец положил 312 вражеских воинов :)) он победил, кстати  :D

0


Вы здесь » Город 312 » Беседка » 312


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно