Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Пресса » Перис Хилтон против Маши Илеевой


Перис Хилтон против Маши Илеевой

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://spletnik.ru/img/2008/06/mine/pris3121106-full.jpg

В платье Kira Plastinina Пэрис Хилтон выходила одной ноябрьской ночью на прогулку по Западному Голливуду. Случилось это вскоре после ее звездного и щедро оплаченного визита на показ Киры Платининой в Москву. Полагаю, выход в платьице дочки был частью того-самого контракта в два миллиона долларов.

Не думаю, что Марии Илеевой, гитаристке группы "Город 312", что-то перепало из денег семейства Пластининых. Тем не менее, на церемонии вручения премий Муз-ТВ на прошлой неделе Маша появилась в творении юной Киры.

Обе девушки были в серебристой обуви, затейливых колготках (в машинном случае - леггинсах). У Пэрис в руках белый клатч, а у Маши – масса всяких украшений с модными нынче звездами. Кто выиграет битву - Пэрис или Маша?

http://spletnik.ru/articles/look/200806 … d_312.html


Я просто умираю со смеху)))))

+1

2

мда, смешно))

0

3

Жеееесть)))

0

4

Прикол) Но на Махе платье класснее сидит как-то прям по фигуре облегает!!!

0

5

А ещё у нашей Машеньки колготки не рванные)))

0

6

Нашли кого сравнивать.Наша Маша всех перис хилтон краше!!!!!!!!!!!

0

7

Честно говоря, не перевариваю я эту Киру Пластинину.

0

8

Ой, нашли кого с кем сравнить, на нашей Махе оно сидит лучше, да смотрится оно на ней гормоничнее, а то перис в нем как селедка, ну честное слово, и колготки с дыркой то, и вообще Маша форэвэ.

0

9

Да,смотрится и правда на Машке круче)))аша одела эту пластинину только для образа,т.к у неё самой(ну у Маши) спортивный классный стиль)))Я вообще не понимаю как их занесло в магазин пластининой.....

0

10

А я тоже думаю, что на Махе всё это смотрится намного круче!!!!!!!!!!!  :cool:  Вообще на Махе всё круто сидит и стиль у неё замечательный и вообще она суперрр!!!! Короче МАХА РУЛИТ!!!!!!!!!  http://i019.radikal.ru/0801/b7/225eb850e620.gif

0

11

Канешно Маша

0

12

Да я и не ожидала среди вас найти другое мнение))

0

13

Rapsodia
Ну а что ты хочешь сказать что на Хилтон оно болтается лучше???)))

0

14

А мне вот нравятся ответы в голосовании на этом сайте. И больше всего нравится то, что лидирует вариант "Папа Киры Пластининой всех победит")))

0

15

All@ написал(а):

Rapsodia
Ну а что ты хочешь сказать что на Хилтон оно болтается лучше???)))

Неееееее, надо мне померить просто))) если до пупка дотянет - значит хорошее платье...))топик)

0

16

ха ха :) Марин, оно тебе до пяток дотянет. если что я помогу ;)
я вообще не понимаю за что хилтон так любят во всем мире. в ее случае никакое количество мейбелина не поможет. а Маха у нас красава :) на премии вообще супер была! жвачка - гуд)))

0

17

Хилтон вообще без косметики страшная, а платье тоже на ней болтается ужасно. На Маше намного лучше оно сидит!!!!

0

18

да ваще давно известно, что собчаг и хилтон - один и тот же человек, только в разных версиях перевода от Гоблина!

0

19

Дмитрий-8152
Нееее, в Собчаг хоть что то есть, а Хилтон, это так, ерунда на постном масле.

0

20

Хилтон и Собчак напоминают мне блондинок, про которых и складываются все анекдоты. Еще мне Собчак лошадь своим лицом напоминает.

Отредактировано ЖеняКременчуг (2008-06-13 00:50:01)

0


Вы здесь » Город 312 » Пресса » Перис Хилтон против Маши Илеевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно