Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Эфиры » Жизнь прекрасна


Жизнь прекрасна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

так, щас в 9:00 начинатся жизнь, с Горожанами

0

2

ага, не люблю почему-то эту передачу...

0

3

Rapsodia написал(а):

ага, не люблю почему-то эту передачу...

Очередное ток-шоу, по сути

0

4

Ну по сути да, просто конкретно эта передача почему-то не нравится... я даже понять не могу почему.
Она мне напоминает какой-то беспорядочный винегрет...

0

5

А мне нравится) Как говорит моя школьная учительница по математике - отдушина) Передача легкая, приятная, без пошлости и хамста) После нее реально жизнь прекрасна)))))

0

6

Vampira написал(а):

Передача легкая, приятная, без пошлости и хамста)

ППКС. мне тоже очень нравится.. когда вовремя встаю)))...
Люди, а что там с Обернись? у Светы голос сел или это техника подкачала??

0

7

Jull
ну лажанула немножко в конце:-) такое бывает, всё равно в миллион раз приятнее, что живьём)) она же не робот)))

0

8

Rapsodia
и не говори)
беречь будем)))) не робот же)

0

9

А кто говорит что робот?!)) просто страшно за Свету. я ж в театралке тоже по полной выкладывалась, однажды тоже связки неуберегла, хожу сипю, а в тот день у нас 2 спектакля подряд было, первый как то продержала ( у меня была одна из ведущих ролей - со сцены практически не уходила), а на второй уже еле-еле привели горло в надлежащую форму, так что все прошло хорошо (слава богу петь не надо было). и представьте себе, какой у меня был шок, когда на следующее утро, я встаю и начинаю желать всем доброго утра и не слышу вместо голоса еле-еле слышный сип!!! в результате я потеряла голос где то на 3 недели.... веселоооо....:dontcare: Так что не дай бог чтоб наш ВОкальчик потерял голос....

0

10

Jull
успокойся, эту передачу снимали ещё в феврале :-) Так что всё отлично, не боись)))))))

0


Вы здесь » Город 312 » Эфиры » Жизнь прекрасна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно