Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Пресса » Интервью с горожанами в Бишкеке.


Интервью с горожанами в Бишкеке.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

01/08-2008 13:09, Бишкек – ИА «24.kg», Наргиза ЮЛДАШЕВА

О приезде наших именитых земляков – группе «Город 312», мы узнали совершенно случайно и весьма поздно, чтобы иметь возможность встретиться и взять полноценное интервью. А так как билеты на обратный рейс в Москву 1 августа уже были у ребят в кармане, то ничего не оставалось, как мчаться за «горожанами» в аэропорт (силен дух патриотизма в нас).
В итоге после пары автографов, прощальных поцелуев и серии «фото на память», нам удалось провести небольшой блиц с «Городом 312» в лице Светланы Назаренко (больше известной под сценическим псевдонимом Ая), Димой (которого величают просто Дим) и Машей (но она всегда молчала). В общем, получился сборный винегрет из вопросов-ответов, шуток-прибауток…

- Давно не были в Кыргызстане? Когда в последний раз приезжали?

Дим: По-моему, мы были в апреле. Да, 18 апреля мы были здесь.
Ая: Я в мае была.
Дим: Да, Света еще в мае была.

- Как отдохнули-то?

Дим: Замечательно. Иссык-Куль порадовал погодой – ни одного дня не было дождика.

- Что-то изменилось, на ваш взгляд, в стране, в самом городе?

Ая: Краем уха слышала, что немного ухудшилась криминогенная ситуация в Бишкеке. Было бы здорово, если бы наши власти обратили на это внимание. Чтобы люди не боялись вечером ходить по улицам.

- Кстати, сегодня у нашего президента день рождения. Какую песню вы спели бы ему?

Ая: То, что он хотел бы услышать. Если ему нравится «Город 312», то спели бы свое.

- Поступают предложения от других музыкантов, в частности земляков, о совместном творчестве - спеть, допустим, вместе?

Ая: Мне кажется, каждый хочет по-своему реализовываться. Вообще это рождается не так, мол, мы хотим с вами… Нет! Просто где-нибудь встречаешься на концерте или на какой-нибудь съемке и случайно так: а может, что-нибудь замутим? Обычно у всех так… А специально, чтобы садиться за стол переговоров, - не думаю.
Дим: У артистов вообще мало свободного времени и редко получаются такие тандемы.

- Чем будете заняты в ближайшее время?

Ая: Через несколько часов после возвращения у нас уже саундчек. А буквально через день - уже в Актюбинске, дальше, в принципе, в том же направлении.
Дим: У нас расписан почти каждый день, вот 8 августа мы, к примеру, на Кипре.
Ая: Мы на Кипре? Мы на Крите (смеется).

- Авторы из Кыргызстана предлагают вам свои песни?

Дим: Бывает. Но пока что, честно говоря, мы для себя чего-то такого близкого не нашли. Но если нам что-то очень понравится - с удовольствием исполним.

Дим: Сейчас выходит новый фильм с нашей песней. Его снимают очень серьезные люди, которые плохих фильмов не делают. Автор ленты «В ожидании чуда».

- Еще один саундтрек… Не боитесь заработать звание «группа-саундтрек»?

Ая: Все время, когда задают мне этот вопрос, я не пойму: а чего бояться? Саундтрек - какое-то матершиное название? Не могу понять. Да хоть колбасой обзови.
Дим: Главное, чтобы наши песни не попадали в сомнительные фильмы. Это главное. Если картина хорошая, то для нас это только плюс.
Ая: Саундтрек можно испортить только словом «плохой», понимаете?

- В кино звучат ваши песни, а сами попробовать не хотели, например, снимать или сняться в фильме?

Ая: Точно, надо заняться чем-то серьезным. Что мы все песенки, да песенки? Ерундой занимаемся… (смеется). Мы пока попоем.
Дим: Тем более график у нас очень серьезный. Эти 10 дней, которые мы успели выкроить для того, чтобы приехать в Кыргызстан и отдохнуть, дались нам очень тяжело.
Ая: Честно говоря, мы удивились, что нам дали отпуск. Нам сказали: имейте в виду, летом – ни дня.

Дим: Мы на самолет не опоздаем?

- Летной погоды и мягкой посадки!

Так мы проводили «Город 312»…

+1

2

http://www.24.kg/culture/2008/08/01/89015.html
Здесь ещё фотки есть
http://www.kinobusiness.com/content/view/438/37/
а вот про этот фильм я думаю они говорили

Отредактировано SobakA (2008-08-02 00:39:17)

0

3

SobakA
похоже на то... 31.12.

0

4

ЛИСИЧКА написал(а):

- Еще один саундтрек… Не боитесь заработать звание «группа-саундтрек»?
Ая: Все время, когда задают мне этот вопрос, я не пойму: а чего бояться? Саундтрек - какое-то матершиное название? Не могу понять. Да хоть колбасой обзови.
Дим: Главное, чтобы наши песни не попадали в сомнительные фильмы. Это главное. Если картина хорошая, то для нас это только плюс.
Ая: Саундтрек можно испортить только словом «плохой», понимаете?

"В шоу-бизнесе все пути равновелики" ... ничего хазорного в этом нет, только вот напрягает меня наша ангажированная журналистика, в чьих глазах это плохо.

0

5

Ну вот опять!По-моему мы слишком часто стали узнавать про новые песни, клипы,саундтреки уже когла они выходят или в каком нить интервью!скрывать от нас наверно стали! :dontknow:

0

6

Прочитала я про этот фильм.Почему-то он мне напомнил "Питер фм",опять все встретится не могут))) МОжет туда опять ВЗД взяли?))))))

0

7

Анюта
да не, я почему-то уверена, что 31 декабря.

0

8

Rapsodia написал(а):

да не, я почему-то уверена, что 31 декабря.

Тем более,что фильм называется "Тариф Новогодний".
Хотя,может быть,это совершенно новая песня.... :)

0


Вы здесь » Город 312 » Пресса » Интервью с горожанами в Бишкеке.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно