Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Пресса » Критика


Критика

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Ну что у нас кроме Линды и Павла Кашина пресса не жалует артистов из Средней Азии, уже давно понятно, плюс, как уже говорил я, журналистский заговор "выдавливать потенциальную конкуренцию Земфире". Но одного не могу понять - какой смысл идти на пресс-конфференцию, если все равно ты себя настраиваешь изначально на о, что не изменишь своего мнения об артисте? Примерно также в свое время обстебали товарища Петкуна, другой разговор, что он, этот Петкун, сам уловил момент и послал этого журналюгу куда подальше... Ну так вот зачем свою кислую мину тащить на пресс-конференцию? Что это за садомазохизм?

0

22

Сначала долго смеялась, эти две рецензии мне просто настроение подняли, ну видно же невооруженным взглядом, что это неправда, и зависть,да еще эта фраза про личные счеты, ну хоть бы не палился рецензатор, честное слово большего бреда в жизни не читала. А потом взяла злость поотрывать бы таким журналюгам руки, что бы меньше такого бреда писали, на тысячу процентов уверенна, тот журналист и пальцем о палец не ударил,что бы послушать эти два отличных альбома,  а все туда же. А про песс-конференцию совсем не верю, 100% все с ног на голову перевернули. А про то, что никто никогда не опаздывает так это бред, ни к месту будет сказанно, приезжал к нам тут в Смоленск Бумбокс, так они на два часа позже собственный концерт начали и ничего. (впрочем ходить я на них не ходила в журнале про их выступление прочитала

Отредактировано Ксюньчик (2008-10-11 16:44:11)

0


Вы здесь » Город 312 » Пресса » Критика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно