Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Техподдержка » Баны


Баны

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме я буду писать о том, кто у нас забанен и за что. В назидание другим:-)

0

2

Пользователь A.S. забанен на 2 недели за воровство контента на официальный форум.

Если кто-нибудь ещё хочет, то милости просим, ссылок на форуме ещё много)))

-1

3

А я вон тоже одну статью на официальный форум с этого сайта перетащил  :crazyfun:

0

4

Антиромантик
я видела. Ещё раз перетащишь - забаню навечно. И на наши хорошие отношения не посмотрю. Я надеюсь, что понятно всем.

а A.S. видимо забанен навечно. Смотрите что он мне ответил на вопрос об украденной ссылке.

Во-первых: забанить меня трудновато. У меня в распоряжении 5 ОС Windows, а фиксированного IP вообще нет. Могу зайти с любого и всё скачать или попросить сделать это кого-нибудь.
  Во-вторых: я выполнил требование администратора ЭТОГО форума. Если Вам его выполнять влом, это Ваши проблемы. Если вы не читали правила, то вот этот пункт:
"1.6. Любое требование администратора или модератора (далее - администрация) следует выполнять немедленно и неукоснительно. Если вам что-то не нравится, сначала выполните требование, а потом можете написать администрации ЛС или на e-mail."
  В-третьих: Ваша политика ненавязчивой рекламы меня не волнует. Будете продолжать в том же духе, нажалуюсь администрации;)

0

5

Ха-ха..ой отжигает прям. жесткач))
Марин,прально,так их)))

0

6

Rapsodia написал(а):

я видела. Ещё раз перетащишь - забаню навечно. И на наши хорошие отношения не посмотрю.

А если спрашивать?

0

7

Антиромантик
если спрашивать, то я не разрешу.

0

8

Rapsodia
A.S. обнаглел, реально забанить и отслеживать будем. УРОД!!!!!!

0

9

Ой, а забаньте меня, пожалуйста, а...  :flag:  :mad:  Уж сколько прошу, ну елки-палки...
*статью\ссылочку что ли для убедительности спереть*  :rofl:

0

10

Маша
да пожалуйста. Ещё желающие есть?

0


Вы здесь » Город 312 » Техподдержка » Баны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно