Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Выступления и концерты » Вчерашнее выступление в Б2


Вчерашнее выступление в Б2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Выкладываем свои ощущение.
Я - чуть позже :)

0

2

Всё было на высшем уровне!
больше слов нет...

0

3

Расскажите по подробней пожайлуста, интересно же.

0

4

Антиромантик
надо же так тему назвать..
выступление - это 1-2-3 песни. В Б2 был концерт.
Вчерашнее.. а сегодня будет уже позавчерашнее..:-) Каждый день переименовывать?)
Ты там сайт свой делаешь.. учти пожалуйста.

0

5

Ну так стоит же дата в теме :)

шел на концерт с целью поздравить с днем рождения солистку, который у нее был неделю назад, 17 октября. Подарок в последний момент вообще выбрал - 16 числа купил в метро потрясающую красную гвоздику из стекла (хрусталя???), на утро открытку...
Выехал с работы и ... долго стоял на Маяковской, потом зашел в упомянутый ранее Ростикс, вернулся в метро, там встретил Дена (на форуме Rongeur), поболтали, он отправился в клуб, а я остался ждать Марину "Рапсодию" и приехавшую из Саратова Анюту. Там еще были Dora, ЛИСИЧКА ... Отправились в клуб.
Прошли, а в зале уже многие были с форума. Некоторых увидел впервые (кроме упомянутых это, например, Астерия, DE13, L@dyInGreen..). Подписали открытку (это было во время разогрева)...
Прежде всего что удивило - информационная поддержка Нашего Радио. Удивление возросло, когда DE13 свидетельствовал, что по Нашему Радио рекламировали выступление. Да уж, нам не дано понять логику Нашего Радио. Интересно знать, кто деньгу подложил-то?
А разогрев был потрясающий. Выступал коллектив соавтора песни "Останусь" Валерия Стронского.
Пускай во многих случаях это все уже хорошо знакомые образцы нашей брит-поповской музыки (Мумий Тролль, Звери, Братья Грим), но звучит коллектив достойно. Тексты красивые, правда. Одна песня напомнила по звучанию старые добрые любимые мной с детства Smokie. Порадовала собственная версия песни "Останусь" - напоминает по построению песни U2 "Beatiful Day". Звучание гитары один-в-один. Честно скажу, оригинал мне нравится больше, чем в исполнении Города.
Потом вышел сам Город. Сюрприз на сюрпризе - кроме всем привычного активного общения с публикой, были обнародованы итоги конкурса (Маша продавала гитару - ушла человеку из Питера ... за торт, что было бы логичнее определить как некую патоку, ну да ладно). Comedy Club... Дакота, спевшая с Горожанами "Обижаться", тоже молодчина (я с ней после концерта еще парой слов перекинулся).
В отношении Города скажу лишь, что, по-моему, коллектив посерьезнел, заматерел, причем заметно. Не было исполнено раскруточных песен вроде "Останусь" или "Вне зоны доступа". Кроме того, не было на сей раз технических накладок - в прошлые годы эти накладки были сплошь и рядом не только на концерте Города. То ли клуб поднял качество звука, то ли еще что, но это было для меня приятным удивлением. Так что коллектив растет. Замечу, что аншлаг был ощутимый, причем число пришедших первый раз преобладало: разве это не показатель?
Так что шел с целью поздравить, а попал на праздник всеобщих положительных эмоций. Как всегда. И, разумеется, разделил эти эмоции.

ИСПОЛНЯЛИ
1. Береги себя
2. Поговори со мной
3. Весна
4. Город 312
5. Фонари
6. Вредность
7. Сквозняк
8. Тайна
9. Обижаться
10. Территория
11. Раш
12. Невидимка
13. Автокатастрофа
14. Гипноз
15. Амигос
16. Пружина
17. Небо в алмазах
18. Не переплыть
На бис
19. Обернись

Потом после концерта подошли к черному входу (ну и ну - проработал я внушительное время курьером, знаю в Москве очень много вот таких дыр, но тут был первый раз!), дождались музыкантов и там парой слов перекинулись.

Грустно было прощаться, пролетело все как один миг, но так и должно быть...

0

6

Антиромантик написал(а):

Ну так стоит же дата в теме :)

Никто на это внимания не обратит.

0

7

Группа «Город 312» поменяла гитару на торт

На вечеринке в клубе «Б2» Гавр, резидент Comedy Club, представил свой новый проект «В кладовке.ru». Это сайт, на котором люди обмениваются вещами, т. е. не продают их за деньги, а просто меняются.

Гавр, резидент Comedy Club:
У нас дома всегда очень много вещей, которые мы готовы выкинуть, которые нам уже надоели, они нам не нужны. Но есть вот такое вот чувство Плюшкина, которое: «Блин, жалко, она мне пригодится вдруг, эта штука». Там какая-то задрипанная, старая кофта, но жалко ее выкидывать, а вдруг она пригодится мне на дачу. Увозим на дачу и точно так же не пользуемся. Но есть люди, которые действительно нуждаются в этих вещах, и они бы хотели получить какую-то вещь, ту или иную. Будь то бытовая техника, будь то вещь, одежда или еще что-то, или аксессуар какой-то, вплоть до всякой нумизматики. У меня, например, дома до фига всяких старых монет, и я не коллекционер, они мне не нужны. Я готов отдать их коллекционеру, потому что ему это во благо будет, а он мне пускай, ну по фигу, хоть что даст, печенье какое-нибудь.

Обмен на сайте уже стартовал. Одними из первых там зарегистрировались участники группы «Город 312», которые в этот вечер выступали на концерте. Группа «Город 312» изъявила желание поменять на что-то свою гитару. В обмен на нее им предлагали: очки, носки, синтезатор, банджо, армянский дудук, но победителем стал один из участников Убойной лиги Алексей Смирнов, который предложил взамен медиатр Лени Кравица и торт, который испек сам.

Гавр, резидент Comedy Club: Торт или медиатр Лени Кравица - «Городу 312», гитара Машкина уходит Лехе Смирнову. Все!

Получить гитару от любимой группы - мечта многих, особенно если еще и тортом своих кумиров можно угостить. Самих участников обмена тоже порадовала эта возможность.

Алексей Смирнов, дуэт «Быдло»: Просто решил в шутку, если можно так сказать, поменяться. Но торт, что это? Я бы не стал менять хороший инструмент на какую-то пищу, правильно? Ребята, видимо, недоедают.

Маша, группа «Город 312»: Мы давно ждали возможность отдать гитару, чтобы она приносила кому-то наконец пользу. Потому что ну лежит дома предмет, а кто-то может научиться, в конце концов.

Дим, группа «Город 312»:
Тот же парень, Лешка, который очень хотел профессиональный, нормальный инструмент, но возможности не было получить его. Через вот этот замечательный сайт он исполнил свою мечту.

Может быть, в скором времени каждый, вот так же просто, сможет менять свои ненужные вещи на что-то полезное. Особенно, это актуально в эпоху кризиса, когда нужно экономить на всем.

Дмитрий Пугачев, София Угрехелидзе
29.10.2008

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=95 … D7CC3FBBD0

0

8

Rapsodia написал(а):

В обмен на нее им предлагали: очки, носки, синтезатор, банджо, армянский дудук

Синтезатор, кстати, я предлагал... раритетный)

0

9

Жэка
а я ... а я... а я всё остальное))))))) армянский дудук... очки... свои))  носки (думала, позарятся)... банджо.. я предложила, но не знаю что это такое)))
в общем если бы не было торта, то точно выбрали бы носки))))

0

10

Rapsodia написал(а):

банджо.. я предложила, но не знаю что это такое)))

Этот инструмент типа гитары, гриф как у гитары, а корпус - как малый барабан8)... Такое прикольное звучание. видела фильм Мы из джаза - так там Панкратов-Чёрный на банджо играл.

А по поводу обмена Машиной гитары, Владелец сайта "Вкладовке" Гавр. Выиграл участник Убойной лиги. подозрительно...

0

11

Жэка
да что тут подозревать, когда всё и так на виду....

0


Вы здесь » Город 312 » Выступления и концерты » Вчерашнее выступление в Б2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно