В этом журнале в каждом номере приглашают какого-нибудь знаменитого человека комментировать статьи. Вот что накомментировала Ая:

Комментарий к рубрике о фильмах:

- В этот день я бы хотела видеть на экране старые добрые комедии или драмы о простых человеческих чувствах. "Дом, в котором я живу" или "Когда деревья были большими".

Комментарий к рубрике об анекдотах:

- Один из моих любимых анекдотов. К маме подбегает радостная дочка: "Мамочка! Я хочу кушать!!!"
Мама: "Ах, ты моя помощница! Я уже сама всё скушала. Иди спать..."

Комментарий к интервью с Лерой Кудрявцевой (ви-джей МУЗ-ТВ, "Клуб бывших жён"):

- На мой взгляд, Лера Кудрявцева очень фотогеничная девушка, у неё красивые глаза. Я вообще всегда обращаю внимание на глаза - в них должна быть искра. Для ведущей и актрисы это очень важно. Если искра есть, то на человека и смотреть хочется.

Комментарий к телепрограмме:

- У меня дома два телевизора: в зале и в спальне. Программы смотрю разные. Это может быть как "КВН", "Прожекторперисхилтон", "Наша Russia", "Комеди клаб", так и "Гордон Кихот", исторические программы, документальные циклы.

Комментарий к рубрике "Премьера":

- Мало на ТВ познавательных программ. Мне кажется, телевизионщикам нужно чаще задумываться о морали. Я не отказалась бы попробовать себя в роли телеведущей, ведь опыт на радио у меня уже был.

Комментарий к статье о сне:

- Нужно ложиться в нормальное время с чувством, что завтра тебя ждёт интереснейший день, с надеждой на приятное общение с хорошими людьми. Вставать надо медленно. Будильник заводить на время с запасом. Мне это помогает.

Комментарий к статье о рыбках:

- В детстве у меня был аквариум. Как-то папе привезли цихлид - полупрозрачных плоских рыбок. Но не сказали, что они едят всё, что движется. На 2-й день в воде не осталось ни скалярий, ни гурами, ни сомиков, даже улитки пропали. Папа, заметив мои переживания, собрал злодеек в банку и вылил в унитаз со словами: "Пусть там теперь охотятся".

Комментарий к рубрике "Городская афиша":

- Я никогда не была в "Табакерке". Нужно исправлять ситуацию. И обязательно отправлюсь в кинотеатр. Так получилось, что я не попала сразу на две премьеры - "Адмиралъ" и "После прочтения сжечь". Вот эти две картины я собираюсь посмотреть в ближайшее время.