Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Новости » Город 312.«Live. The best»


Город 312.«Live. The best»

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Начинаем искать диск в магазинах, покупаем и делимся впечатлниями:-)

начать покупать можно тут -

CD - http://www.akniga.ru/Audiobook14864.html?obj=23
1. Небо в алмазах 2. Обижаться 3. Автокатастрофа 4. Весна 5. Группа риска 6. Девочка, которая хотела счастья 7. Территория 8. Останусь 9. Город 312 10. Вредность 11. Вчера 12. За тех, кто в море

СD (2 шт)- http://www.akniga.ru/Audiobook14863.html?obj=23
СД 1
1. Небо в алмазах 2. Обижаться 3. Автокатастрофа 4. Весна 5. Группа риска 6. Девочка, которая хотела счастья 7. Территория 8. Останусь 9. Город 312 10. Вредность 11. Вчера 12. За тех, кто в море
Bonus в подарочном издании:
1. 31 декабря 2. Обернись (clip version) 3. На Тихорецкую состав отправится 4. клип: Нет мира на земле (Город 312 feat. ГДР) 5. клип: Невидимка

СД 2
1. Фонари 2. Облако 3. Город-точка 4. Сквозняк 5. Космос 6. Сокол 7. 213 дорог 8. Амигос 9. Мама 10. Пружина 11. Вне зоны доступа 12. Обернись
Bonus в подарочном издании:
1. Вне зоны доступа (МузТВ 2007) 2. Нет мира на земле (Город 312 feat. ГДР) 3. Невидимка (clip version) 4. По улице моей который год 5. клип: Обернись

http://download.akniga.ru/Pics/14/P12_14865.jpg

Обратите внимание!! Там есть песня - По улице моей который год. Автор - Таривердиев. Мы её не слышали.

Интересно... а двд так и не будет что ли? Или один из них двд диск?

0

2

ндаа что-то я вообще ничего не поняла)) проще купить и посмотреть...

0

3

Честно говоря... чисто моё мнение...мне кажется, что выпуск этого аудио - плохая идея. Сейчас могут начать говорить, что группа исчерпала себя слишком быстро, что нет новых песен, поэтому мусолят старое... просто такой альбом можно выпускать, находясь лет 10 на сцене... через 10 лет и исчерпать себя не стыдно))) а 3 года... это как-то мало ещё для таких вещей.

И потом.. вот ведь стопудово его писали в студии (не на концерте же на диктофон)... и сводили как сводят треки... просто, наверное, подогнали под концертный вариант... то есть сделали это более небрежно что ли.. Хотя, может и реально на концертах - надо послушать сначала... но дело в том, что например песня "Мама" на концертах-то не исполняется.

Я, конечно, могу ошибаться....ведь я ничего в этом не понимаю)))

В общем смысл в том, что теперь надо быстренько выпустить новый альбом, чтобы доказать всем, что творческий потенциал ещё присутствует)) а не 3 новых песни за полтора года))) плюс для этих же полутора лет достаточно много клипов, два из которых из-за недостаточной раскрутки пропали в неизвественом направлении)) Вот стопудово большинство людей считают, что после "213 дорог" у Города клип "Невидимка". А некоторые считают, что и после "Девочки":-)

0

4

А я думал, что будет концерт из Б1... странно это всё...
Но все ж я рад, что наконец-то горожане выпускают диск, а то полтора года ничего мона сказать нового!)))
побежал по магазинам!))))))

0

5

В общем я узнала. ДВД будет. Но позднее.
Ещё через полтора года))) (шучу)

0

6

Rapsodia написал(а):

И потом.. вот ведь стопудово его писали в студии (не на концерте же на диктофон)... и сводили как сводят треки... просто, наверное, подогнали под концертный вариант... то есть сделали это более небрежно что ли..

Не ну конечно концертные альбомы не на диктофоны пишут. Я тоже не спец, но вроде звук записывают с микшерного пульта у звуковика. Потом на студии дорабатывают... В концертных записях как бы и прикол, что записывается живое выступление и звучание отличное от студийного. Надо послушать данные альбомы там видно будет. Хотя мне их найти будет наверно трудно((

0

7

не ну пипец какой-то.... типо чтобы денег больше заработать делают через одно место?сначала одно ждать 2 года,потом другое.... :angry:

0

8

SobakA написал(а):

типо чтобы денег больше заработать делают через одно место?

Почему делают через одно место? :huh:  Я уверен это будет качественный диск, ведь Город 312 всегда всё делает на совесть!!! Все же кто бывал на концертах всегда пишут: Ах как классно играли!!! Профессионалы!!!

Отредактировано Жэка (2008-11-06 23:17:31)

0

9

Я другое имела в виду... они сначала говорили про двд, а теперь выпускают просто аудио,а потом ещё видео... зачем же так делать...
Про деньги наверно я загнула...но всё равно непонятно)

0

10

Жэка
ну покажите мне тогда тот концерт, где они записали "Маму")

SobakA
ну видео это и есть ДВД, которое обещали... аудио типа компенсация за долгие ожидания)

0

11

Rapsodia написал(а):

ну покажите мне тогда тот концерт, где они записали "Маму")

Ну не знаю) Неужели нигде её не исполняли?

0

12

Жэка
ну может где и исполняли, но явно не более 1 раза в моей жизни. И видимо очень давно, ещё до решения выпустить аудио.

0

13

Ну это сейчас общая тенденция - записывать комплияции после второго, третьего релиза.

0

14

то ли они лоханулись...то ли чё,но почему нет "Не Переплыть"?))

0

15

Мда.....вот реально как-то это всё странно  :sceptic:  я ваще ждала

dozormen написал(а):

концерт из Б1... странно это всё...

Вот именно!!!А тут два СД и с одной-единственной новой песней!!!  :tired: И я уже понимаю людей, скажем так, посторонних, в смысле НЕпоклонников творчества группы, которые будут говорить нечто подобное:

Rapsodia написал(а):

Сейчас могут начать говорить, что группа исчерпала себя слишком быстро, что нет новых песен, поэтому мусолят старое... просто такой альбом можно выпускать, находясь лет 10 на сцене... через 10 лет и исчерпать себя не стыдно))) а 3 года... это как-то мало ещё для таких вещей.

:(  Мда((((( хотя...побазарила и хватит, надо идти диски покупать  :x

Rapsodia написал(а):

В общем я узнала. ДВД будет. Но позднее.
Ещё через полтора года))) (шучу)

Тааак...  :glasses: а шутишь ты только про полгода или вообще???  :O

0

16

АРИАДНА написал(а):

а шутишь ты только про полгода или вообще???

только про полтора года))) ДВД будет)

0

17

Жэка написал(а):

Хотя мне их найти будет наверно трудно((

Да, у нас в Казахстане это проблема, мне вот например пришлось просить маму привозить подарочные ВЗД и Обернись с Нососибирска(((Наверно и с этим диском так получится!
А по поводу самого диска, на мой взгляд-это идея исключительно Real`а, я думаю, что они  хотят просто заработать на ребятах!И чем больше тем лучше, именно их коммерческая политика в отношении группы в многом обьясняет и например политику оф форума!ИМХО

0

18

Ведьмочка написал(а):

заработать на ребятах!

открою тебе секрет, горожане не роботы, им тоже надо что-то есть))) И в таком случае, они зарабатывают на Реале) Это взаимовыгодное сотрудничество:-) Без Реала ты бы никогда не услышала об этой группе.

Ведьмочка написал(а):

например политику оф форума!

ты не права, вот уж туда реал не будет вмешиваться, политику оффорума определяют лишь характеры администраторов и небольшие коррективы горожан)

0

19

А коллективу хоть и не десять лет от роду, но почти. С 2001 года пол маркой Город 312 ребята творят :)
Стандартно это все - выпуск после двух пластинок компиляции, ну или трех. Рамазанова вон тоже в 2002 году выпустила сингл такого рода, Смысловые Галлюцинации - если без того, что было до 2000 года (тираж этот уничтожен и частично переиздан - ничего не напоминает?), а Мара в этом году акустику :)
Другой разговор, что могли бы "Тайну" сюда запихнуть, да поленились вот.

0

20

Антиромантик
Может быть "Тайна" в новом альбоме будет? Поэтому и не трогали ее.

0


Вы здесь » Город 312 » Новости » Город 312.«Live. The best»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно