Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Новости » Город 312.«Live. The best»


Город 312.«Live. The best»

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

dozormen написал(а):

Вся жизнь - сплошное ожидание!!!

Ну а так бы и жить было не интересно,если бы мы чего-то не ждали.

Пока непонятно в Москве то этот диск в свободной продаже есть?

0

42

а что вам по сайту то не заказывается?)))получите в пять раз быстрее, чем в магазинах ждать...))

0

43

А диск только через интернет продают или он появится в магазинах типа "Союза", "Настроение" и т.п.?
Упс, невнимательно прочла сообщение выше, сорри

Отредактировано Plumelet (2008-11-16 19:45:31)

0

44

Rapsodia написал(а):

а что вам по сайту то не заказывается?)))получите в пять раз быстрее, чем в магазинах ждать...))

Марин, а ты уверена, что в пять раз быстрее? Может, у них тоже нет этого диска в наличии? просто предзаказка и всё...)
Ты не могла б позвонить, уточнить или кто-нить на форуме.. узнать насчет наличия диска. Просто я живу не в Москве, межгород дорого выйдет...

Отредактировано dozormen (2008-11-16 19:37:33)

0

45

dozormen
ну попробуй заказать и узнаешь)))
я-то чего звонить буду? мне не надо))

0

46

А вот в НЕОНе уже рецензия, не совсем уж и восторженная  :rofl:

0

47

Антиромантик
выложи.

0

48

НЕОН #11 ноябрь 2008

"Город 312"
"Live"
Real Records

Выпустив диск с концертным выступлением, "горожане" подвели своеобразный итог профессиональных и творческих достижений. Материала набралось на изрядное количество - на 2 CD (подарочная версия альбома дополнена ранее неизданными клипами и треками). А вот качество некоторых песен уступает студийным, вычищенным записям - то по-детски трогательный вокал Аи звучит недостаточно сильно и убедительно, то аранжировки в "живом" исполнении выглядят слишком уж простыми - отсюда не такая уж и мощная концертная энергетика.

Лучший трек: "213 дорог"

0

49

Rapsodia написал(а):

Антиромантик
контракт на 5 лет. От него не убежишь. Осталось 2 года. Потом может продлят.

Посмотрим. Но вообще если делать раскладку, где могли бы свои песни издавать артисты жанра поп-рок, Горожане в том числе, то... Звери в этом году правильный лейбл выбрали для выпуска нового альбома. Real Records, Союз, Extraphone, Стиль Рекордс, Gala, Никитин, www records, CDLand - все это сейчас общественные кормушки. А Navigator добротный лейбл. Собственно, отпочковался от CDLand, когда там дела пошли наперекосяк. Город тоже вполне мог бы там себе проживать.

0

50

Rapsodia написал(а):

контракт на 5 лет. От него не убежишь. Осталось 2 года.

Насколько мне известно любой контракт можно разорвать в одностороннем порядке в любой момент...

0

51

dozormen
да, с огромной неустойкой.

0

52

Уххххххх, нехорошая какая рецензия, ай-яй-яй, но интереса она не убавила.

0

53

Ксюньчик написал(а):

Уххххххх, нехорошая какая рецензия, ай-яй-яй, но интереса она не убавила.

Ну справедливости ради: ее не назовешь недоброжелательной, НЕОН, в конце концов, журнал приятный.

0

54

Антиромантик
Просто немного коробит фраза о детском Аином вокале.

0

55

Ксюньчик
Ну это не так уж и плохо) Детский-трогательный, милый)))

0

56

да=) негусто как - то. хотя все может быть не так однозначно. а вдруг это некоторое затишье перед бурей или...
но в любом случае хочется свежих песен и творений и всего такого как нормальному и адекватному слушателю=)
чтож.подождем лучших времен...

0

57

Конечно подождем, к тому же я где то слышала, что новый альбом надо ждать весной.

0

58

а что, он уже продаётся?

0

59

Горожане сказали, что точно выходит 2 февраля. Посмотрим....

0

60

да.....диск с концертными выступлениями это хорошо,но было б лучше если там и новые песни были. :flirt:

0


Вы здесь » Город 312 » Новости » Город 312.«Live. The best»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно