Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Беседка » Тариф новогодний


Тариф новогодний

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вышел новый фильм "Тариф новогодний". В нем использованы песни горожан 31.12 и Вчера. Какое мнение о фильме, что об этом думаете?

0

2

Хороший фильм, идею спёрли с "Дома у озера" :D
Посмеяться есть над чем...

0

3

Фильм ничего, но реклама Мтс- это явно лишнее).

0

4

Да уж. Такое впечатление что МТС решил отомстить БИЛАЙНУ за "Иронию судьбы"... :D

0

5

Интересно, как будет восприниматься реклама в фильмах по прошествии лет так десяти... Орифлейм, билайн, МТС... я даже предположить что-то не могу... поделитесь соображениями :)

0

6

Zateynik
Как неотъемлемая часть))
В фильме нет рекламы??? О ужас! Такой фильм даже не стоит смотреть, только зря время терять))

+1

7

ха, я тоже так думаю...куда катится наш кинематограф?

0

8

Да ладно вам. В этом фильме еще не так много пиара было. В "Иронии" мне кажется поболее.
Лично я при просмотре фильма на эту рекламу вообще внимания не обращала,у меня и так МТС)))

0

9

А я даже еще не смотрела... Говорите вроде ниче фильм? Надо будет сходить....))))

0

10

Сходи, сходи, сходи! А ещё после этого "Дом у озера" посмотри. Оч интересно будет посравнивать :)

0

11

Анюта, у меня тоже мтс, поэтому и заметила=))

0

12

У меня впечатления самые положительные. На мой взгляд, самый лучший фильм, где присутствуют Городские саундтреки. Музыка тоже понравилась (вся), сразу Новогоднее настроение такое! http://i027.radikal.ru/0801/78/5ee02ecd7dfe.gif 
А что касается рекламы МТС, то не особо раздражало. В прошлогодней Иронии судьбы куда больше рекламы было...

0


Вы здесь » Город 312 » Беседка » Тариф новогодний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно