Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Пресса » "Город 312" встретит Новый год на улице


"Город 312" встретит Новый год на улице

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Группа "Город 312" существует всего четыре года, но за это время песни коллектива, такие как "Останусь", "Вне зоны доступа", "Девочка, которая хотела счастья", не раз возглавляли многочисленные хит-парады, а музыканты успели собрать весь комплект всевозможных наград.

- Ребята, чем готовитесь удивить своих поклонников в ближайшее время?

Ая (солистка): - У нас выходит новый альбом "Город 312.Live" и сразу за ним live-DVD, то есть сначала люди услышат, как мы работаем вживую, а потом еще это увидят, потому что не у всех есть возможность побывать на наших концертах. Кроме того, мы сняли клип на песню "Не переплыть". После Нового года ждите! Он просто шикарный, очень здоровский! Снимали на Украине, как и клип на "Невидимку".

- Какие образы выбрали для себя?

Ая: - Мы играем там только самих себя. Это почти как кино, там есть сюжет, будет и компьютерная графика. Но при всей красоте и оригинальности картинки душевность, смысл и глубина песни "Не переплыть" не теряются – это самое главное. Еще мы записали две песни для очень хорошего фильма "Тариф новогодний", он идет в кинотеатрах сейчас. Актеры в нем снимаются все известные: Максим Матвеев, Валерия Ланская, Мария Аронова, Михаил Пореченков, Дмитрий Дюжев, Татьяна Васильева. Режиссер – Женя Бедарев, он снимал "В ожидании чуда". Вот если вам нравится этот фильм, то "Тариф новогодний" тем более понравится. Обязательно посмотрите!

- Вы создали множество саундтреков для кино, а сами не хотите попробовать себя в качестве актеров?

- Дим (клавиши, бэк-вокал): С удовольствием! Это страшно, но я думаю, многие из нас потянут, а может, даже все. Насчет Аи вообще не сомневаюсь.

Ая: - А я, наоборот, в себе сомневаюсь.

Дим: - А я не сомневаюсь. Я тоже постараюсь. У меня немножко беда с запоминанием текстов. Вот тексты песен запоминаю прекрасно, а роль учить… Я лучше буду импровизировать. Прочел полностью текст и уже своими словами. Машка тоже хорошо сыграет…

Маша (гитара): Запросто! Я человек исполнительный.

- Что будете делать в новогоднюю ночь?

Дим: - Мы обязательно порадуем зрителей. Будем выступать не в Москве. Секрет пока, где. Сыграем концерт на улице, для большого количества народа. Мы уже обговорили, что будет восемь обогревательных пушек на сцене. И как уже посмотрели в Интернете, будет -4 градуса всего. Так что нам не будет очень холодно, да и пушки спасают. Хотя экстремально, да.

Ая: - У нас 1 января концерт, потом еще выступления… Ни в коем случае нельзя простыть в новогоднюю ночь, поэтому нам уже заранее сказали одеться тепло. Нас будут обогревать на сцене, и после этого мы, естественно, все поедем праздновать.

    Мы прежде всего думаем не о том, что сейчас из себя представляем, а что после нас останется»

- Вы даже на морозе вживую петь будете?

Ая: - Мы всегда поем вживую. Для зрителей ведь работаем, не можем по-другому. Нам настолько нравится то, чем мы занимаемся, так сильно любим свою работу и то, что исполняем, мы очень тщательно подходим к выбору репертуара. Не просто лишь бы написать побольше песен, а очень долго переживаем, показывать вам это или нет. Музыка – это наша жизнь, то, что сопровождает в любые моменты, хорошие, грустные, радостные…

- Ваши песни очень часто перепевают на разных проектах, певческих конкурсах… Как вы к этому относитесь?

Ая: - Песни многих перепевают другие артисты, поют в караоке, танцуют… Мы прежде всего думаем не о том, что сейчас из себя представляем, а что после нас останется. И мы очень хотим долго работать и плодотворно. Не хотим надоедать нашим слушателям и зрителям. Просто хотим жить в гармонии, вот если это получится как можно дольше, мы будем только рады.

25.12.2008 Ольга Еленская
http://www.dni.ru/showbiz/2008/12/25/156254.html

0

2

Интересно, где они выступают в новогоднюю ночь. Не в Бишкеке ли?)

0

3

Allison
наверное в Кишиневе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

4

Эх, повезло кому то в новый год такой подарочек...))

0

5

SobakA
самый прикол в том, что раз скрывают, то этот тот, кому повезло, может и  не узнать об этом)

0

6

Rapsodia
Не, ну там же должен быть концерт на какой нить площади...а люди там всегда найдутся))

0

7

SobakA
я про тех, у кого в городе будет концерт, а случайно на площади он не окажется... а потом будет переживать. Смысла скрывать такие вещи не вижу.

0

8

Allison написал(а):

Не в Бишкеке ли?)

У меня почему-то тоже такая мысль была :)

0

9

Rapsodia написал(а):

я про тех, у кого в городе будет концерт, а случайно на площади он не окажется... а потом будет переживать. Смысла скрывать такие вещи не вижу.

Просто пока не решили, в каком именно городе будут выступать))) Это вариант экстремального празднования НГ))))))))))))

0

10

Все немосквичи форума кинулись смотеть предварительный прогноз погоды на НГ ;)
Но нам всем и так подарков хватит и клип увидим и 2 дисочка новых! СУПЕР!

0

11

Zateynik
да в том-то и дело, что москвичи)

0

12

:) Всем интересно! Красноярск исключить можно... у нас и -30 может быть :D

0

13

Концерт будет в Химках)) Да чё то на Бишкек мы далековато замахнулись))))
лично я расчитываю уговорить папу отвезти меня туды)))что может лучше в новогоднюю ночь?)))

0

14

SobakA
в 2 часа ночи это уже почти новогоднее утро))))
Потом,видимо к Борису на квартиру))))

0

15

Анюта
Ну так было написано на сайте)))
Может к ним махнуть?)) хДД наивная

0

16

SobakA
адрес дать? 200 баксов)

0

17

Rapsodia
аха, щаззз)))мне бы кто дал 200 баксов..

0


Вы здесь » Город 312 » Пресса » "Город 312" встретит Новый год на улице


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно