Город 312

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город 312 » Техподдержка » Вам мешает ссылка на сайт на фотках?


Вам мешает ссылка на сайт на фотках?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Могу больше её не ставить, если хотите. Или не мешает?

0

2

Марин, ставь. Обязательно ставь.

0

3

А может придумать какой-нить логотип сайта и ставить его?

0

4

хм... ну кто карашо рисует? главное, чтоб адрес был

0

5

Мне не мешает)
Я думаю его надо ставить, а то сращу порастаскают и себе припишут...

0

6

короче сделала как сделала

0

7

НУ так порсто красивей) хоть и муторней, наскока я понимаю...

0

8

СТАВИТ НАДО!!!
Марин, фотки воруют только так!!! Ставить лого или подпись просто необходимо!!!

0

9

Как хорошо, что у нас всё решается единогласно))))))))
Они и с подписями воруют))) Обрезают. Даже на офе в галерее есть пара фоток, выложенные и обрезанные собственноручно админами)) Могу показать, если интересно :-) Они считают, что я ставлю копирайты неправомерно.
Хотя о чем я говорю, если сама в самом начале иногда обрезала... Теперь уже давно не обрезаю, поняла как это неприятно...)))

Чтобы не воровали - это надо украсить красивое Светино личико ссылкой на наш сайт))) Но, думаю, многие будут против такой татуировки :-) Тогда уж лучше ничего не выкладывать)))
А сбоку да... пусть стоит. Может хоть поменьше воровать будут, обрезать - это как-то муторно, но кому надо - всё равно обрежут... А если не обрежут - дык хорошо, лишняя реклама.

0

10

а ты так ставь, чтоб при обрезке по пол-лица всем отрезало))

0

11

Дмитрий-8152
тогда не вижу смысла вообще что-либо публиковать. Так уродовать фотки я не буду. Да и вообще я устала с этим бороться, потому и хотела не клеить логотипы вообще.

0

12

Rapsodia
Марин, ты знаешь что, ты если это твои фото (или тех, кто согласованно отдает тебе фото для сайта) - ставь прям на лице! или во всю фотку. типа как у Жданова или Соколова. кому нужно будет - попросят в личке) или можно закрытый альбом сделать) а если ты сама фото в сети нашла - то просто адрес сбоку.

Отредактировано Vampira (2009-01-19 12:50:12)

0

13

Rapsodia
если ты устала, давай я буду ставить лого) меня просто так бесит, когда воруют - прям не могу!!! убить готова! :angry:

0

14

Vampira
Спасибо, конечно, за предложение помощи)) Но я как-нибудь сама наверное :-)
И Светино лицо я логотипом не буду украшать) И не мечтайте)

Я устала именно бороться... людям чет в личку писать, ругаться с ними...
Да и не так много воруют на самом деле.

Да и потом я же сама беру фотки с сайтов, и если лого не стоит на самих фотках, то я не могу подписать внизу ссылку на сайт, только лишь потому что горожане не все же фотки оставляют, а если я напишу ссылку на источник, то спрашивание разрешения становится бессмысленным, любой зайдёт и посмотрит, да ещё и опубликует неопубликованные.

0

15

НЕ, Солнц, ты не поняла) вот ты ставишь логотип в уголок, но не впритык, а так, чтобы если его вырезать, то и лицо/другие важные детали обрежутся. например, на одном уровне с глазами...

0

16

Дмитрий-8152
да ну, на фиг так париться, это же думать надо)))

0

17

Дмитрий-8152
а можешь выложить один пример твоей задумки? мне чисто для себя :))

0

18

http://s47.radikal.ru/i115/0901/1c/6ecc982251f3.jpg
примерно так... Красные метки - место логотипа

0

19

Дим, какой ты... голубой...))))))

0

20

просто было всё оранжевое, но после увольнения я тут одной сотовой компании никакой рекламы устраивать не собираюсь)))

0


Вы здесь » Город 312 » Техподдержка » Вам мешает ссылка на сайт на фотках?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно